Гость
Статьи
Если мужчина так …

Если мужчина так поступает

И почему он оправдывается работой. Мужчина с котрым общаемся,накануне все было ок. Мило беседовали два раза пообещал что увидимся завтра и время обозначил.. потом на следующий день пришёл, просидел в офисе,я в назначение время пришла а его нет,он пришёл позже..а вечером подошёл и сказал что много работы и было некогда и ушел. Мне стало обидно . У нас вобще отношения качели.. то все ок ,то плохо. То общается то нет. Но все время говорит что много работает .. #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от частоты встреч. Нормальной является 1-2 раза в неделю.
Если он встречается с тобой только для секса- значит врёт. Если ты закатила истерику, из-за того что он не встречался с тобой 2 дня, значит- ты дура.

Захария
#2

К вам в офис пришел? К вам именно?
И вас не дождался?

Гость
#3

Зачем вы терпите это? Вы должны диктовать правила и нормы. Гнать его.

Гость
#4
Ваше Высочество

Зависит от частоты встреч. Нормальной является 1-2 раза в неделю.
Если он встречается с тобой только для секса- значит врёт. Если ты закатила истерику, из-за того что он не встречался с тобой 2 дня, значит- ты дура.

Истерику нет.. я просто сказала что все понимаю. Да и все..я никогда ничего не говтрила ему. Он сказал что занят и всегда ссылается на это..

Гость
#5
Ваше Высочество

Зависит от частоты встреч. Нормальной является 1-2 раза в неделю.
Если он встречается с тобой только для секса- значит врёт. Если ты закатила истерику, из-за того что он не встречался с тобой 2 дня, значит- ты дура.

Секса у нас нет . Но отношения на качели похожи. То говорит одно,а делает другое. То так то по другому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: