Гость
Статьи
Сходить одной в клуб …

Сходить одной в клуб норм или нет?? И как себя вести

Уже давно хочу сходить потанцевать, но все никак- то все подруги заняты, то рожают или грудью кормят, а когда с парнем вдвоём ходили, он просто сидел за столом и постоянно говорил, что хочет спать. Мне 24, я 10 лет занималась танцами, участвовала в баттлах, джемах, выступала на разных мероприятиях, и только услышу музыку - душа рвётся в пляс. Танцую дома, хожу иногда на тренировки но все это не то… хочется толпы, свободы, веселья… и вот подумала - а что если одной сходить? Чисто потанцевать, не набухаться и всякое такое. Но стесняюсь. Все будут по компашкам, танцевать в кругу, а я где то на отшибе одна… если решусь сходить, оно стоит того или будет убого выглядеть? И как себя вести? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,одной стрёмно по клубам ходить, ищите приятельницу,а лучше двух.придете одна,какой нибудь перец подвалит,потом напоит вас,потом изнасилует.

Гость
#2

Можно устроиться танцовщицей в ночной клуб

Гость
#3
Гость

Нет,одной стрёмно по клубам ходить, ищите приятельницу,а лучше двух.придете одна,какой нибудь перец подвалит,потом напоит вас,потом изнасилует.

Что вы паритесь собрались и пошли всё круто будет , вольётесь , я бы не задумавалась пошла

Гость
#4
Гость

Нет,одной стрёмно по клубам ходить, ищите приятельницу,а лучше двух.придете одна,какой нибудь перец подвалит,потом напоит вас,потом изнасилует.

Я не пью

Гость
#5
Гость

Можно устроиться танцовщицей в ночной клуб

Я хочу разок потанцевать для себя,не более

Гость
#6
Гость

Что вы паритесь собрались и пошли всё круто будет , вольётесь , я бы не задумавалась пошла

Как себя вести? Ни разу не видела чтоб кто то люблю одному ходил

Гость
#7
Гость

Как себя вести? Ни разу не видела чтоб кто то люблю одному ходил

Я вот представляю… пришла, села за барную стойку, взяла сок (что уже само по себе странно). Все компаниями - кто пьёт, кто ест, кто танцует… и тут выхожу я, одна, без причины… и начинаю танцевать… танцую одна раз трек, два, три… так же сажусь передохнуть одна и так по кругу… я понимаю, что никому особо дело нет до того, что кто то танцует один… но мало ли, обсмеёт кто нибудь

Гость
#8
Гость

Я вот представляю… пришла, села за барную стойку, взяла сок (что уже само по себе странно). Все компаниями - кто пьёт, кто ест, кто танцует… и тут выхожу я, одна, без причины… и начинаю танцевать… танцую одна раз трек, два, три… так же сажусь передохнуть одна и так по кругу… я понимаю, что никому особо дело нет до того, что кто то танцует один… но мало ли, обсмеёт кто нибудь

Так и будет. А вам обязательно туда идти?😃

Матильда
#9

Ахахаа, автор, у меня тоже бывают такие порывы. Только я на десяток лет старше. Мужу нафиг клубы не уперлись, курицы мои дети школа дом. А мне иногда так стариной хочется тряхнуть . Но стремно одной, можно не вернуться. Ни разу без подкатов не обходилось. Одна боюсь. К старости трусливая стала)

Ola
#10

Я раньше также безумно хотела в клуб, но не с кем было да и муж против таких заведений. Сейчас 30, уже подостыла(

Гость
#11

Однажды я плюнула и пошла. Мне 40. Европа

Гость
#12
Гость

Я вот представляю… пришла, села за барную стойку, взяла сок (что уже само по себе странно). Все компаниями - кто пьёт, кто ест, кто танцует… и тут выхожу я, одна, без причины… и начинаю танцевать… танцую одна раз трек, два, три… так же сажусь передохнуть одна и так по кругу… я понимаю, что никому особо дело нет до того, что кто то танцует один… но мало ли, обсмеёт кто нибудь

Точно не обсмеют. Единственный напрягающий момент: в клубах много невоспитанных парней, которые любят лезть к девушкам знакомиться, и если одна, то, возможно, будет тяжело отшить быдланов. Если хочется отдохнуть с комфортом, то лучше взять подругу, и сразу говорить «я своей компанией, не знакомлюсь»или выбрать клуб, где безопасно, например, би-френдли. Там нужно постараться, чтобы нарваться на неадеквата, и есть охрана для таких случаев

Гость
#13
Гость

Точно не обсмеют. Единственный напрягающий момент: в клубах много невоспитанных парней, которые любят лезть к девушкам знакомиться, и если одна, то, возможно, будет тяжело отшить быдланов. Если хочется отдохнуть с комфортом, то лучше взять подругу, и сразу говорить «я своей компанией, не знакомлюсь»или выбрать клуб, где безопасно, например, би-френдли. Там нужно постараться, чтобы нарваться на неадеквата, и есть охрана для таких случаев

У меня много гетеро знакомых девушек, которые ходят только в *** клуб, потому что только там в моем городе можно отдохнуть спокойно, без приставаний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: