Гость
Статьи
Как забыть парня

Как забыть парня

Расстались с парнем неделю назад. Он мне изменил. Дикое желание вернуть его, потому что люблю, то не могу простить этого. Разочарование в мужчинах как-то… Зарегистрировалась на сайте знакомств, предлагают секс в основном, это ужасно. Я так хочу переключиться на кого-то, чтобы было легче забыть бывшего… Хочу любовь, чтобы снова бабочки в животе, страсть, робость. Хочу, но ни один мужчина не подходит мне, нет таких, которые прям понравились бы… Что делать? Что со мной? Я хочу быть счастливой. Попрошу адекватные комментарии 🙏🏻 #отношения

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ещё долго никто не понравится. Будете по бывшему убиваться.

Гость
#2

На себя переключитесь. Учитесь быть счастливой сама по себе, вне привязки к людям. Займитесь тем, чем всегда хотели заняться. Начать учить новый язык, учиться танцевать, рисовать. В общем, вам надо искать себя, а не нового мужика на замену.

Мила
#3
Гость

На себя переключитесь. Учитесь быть счастливой сама по себе, вне привязки к людям. Займитесь тем, чем всегда хотели заняться. Начать учить новый язык, учиться танцевать, рисовать. В общем, вам надо искать себя, а не нового мужика на замену.

Это правда поможет? И через сколько это может случиться?

Гость
#4
Мила

Это правда поможет? И через сколько это может случиться?

Это правда поможет. Вы начните и сами все увидите.

Мила
#5
Гость

Это правда поможет. Вы начните и сами все увидите.

Спасибо🙏🏻❤️

Гость
#6
Мила

Это правда поможет? И через сколько это может случиться?

Через никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: