Гость
Статьи
Изменились …

Изменились отношения.Живу с парнем год. Мне 19 ему 26

Он купил себе до меня в кредит, игровой комп и машину, работает в такси, Я работаю няней в саду, он получает как сказал мне 8 в неделю.. Я 20 в месяц.
Платит два кредита на сумму 15 в месяц.
Катается,играет,пропадает все выходные в гараже.
У меня есть ребёнок от первого брака, 2 года,поначалу парень относился хорошо,потом просто перестал его замечать, Я работаю на продукты,все деньги уходят на них, сказала ему что мне так трудно, давай вместе покупать, я готова поностью оплачивать комуналку сама, но если ты тоже покупать продукты домой, я мало ем,или вообще дома не ем, 1 бутерброд и вообще аппетита нет( Сказал "А что я все должен?Хорошо,оплачивай".Прошла неделя..Он ни чего домой не купил,так как ребёнок дома,я не могу совсем ничего не готовить,квартира парня, Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЁ ВРЕМЯ СПРАШИВАЛ И ГОВОРИ "ТЫ ПРАВДА ЛЮБИШЬ МЕНЯ,ТЫ НЕ УЙДЁШЬ,Я ТЕБЕ НУЖЕН,ТЫ МНЕ НУЖНА"!.
Сейчас так поступает( Как поступить мне? Я в чужом городе,снимать что то не потяну, родных нет, своего жилья нет вообще. ПРОШУ НЕ ОСУЖДАТЬ,Я ПОНИМАЮ ЧТО Я МАТЬ И ДОЛЖНА САМА ВСЁ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА, но он говорит что мы СЕМЬЯ.. Сейчас задержа неделю,возможно беременна.. Я не знаю чтг делать, помогите советом((

Анонимно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой ребенок - это сугубо твоя проблема, а не его. ТВОЕМУ ребенку ОН НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, а обязана своему ребенку ты и тот, кто тебе его забабахал. А так типичная история любой женщины с ребенком, которая уверена, что полюбят её, полюбят и дитячка, только нет, это бывает в воображении.

Гость
#2

Сделать тест на беременность
Что значит вам идти гекуда? Откуда пришли? Алимениы получаете? Почему не деоание выводы?

#3

я атеист, но слава богу родители воспитали меня адекватным чуваком, способным получить вышку и работать не за 30к в месяц, так еще и чтоб я *** не подцепил

Гость
#4

Наш тебе совет - поумней, наконец. Иначе сгинешь вместе с детьми, попользованная и выкинутая на улицу.

Гость
#5

Автор, научитесь для начала предохраняться . Себя финансово не тяните, своего ребёнка тоже еще и беременная вторым . Сейчас не каменный век , есть врачи - гинекологи , аптеки ,в которых продаются средства контрацепции. Включайте свою голову и идите на аборт , раз денег нет содержать себя и ребёнка на должном уровне. Никто за вас ваши проблемы не решит . Так не создавайте их себе сами.

Василий
#6

Замучили онанисты.... Своим враньём утомили!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: