Гость
Статьи
Отношения в 60+

Отношения в 60+

Существуют ли отношения за 60+? Работаю учительницей в Гимназии, преподаю русский язык и литературу, воспитываю 22-летнего сына. Недавно поняла, что чего-то в жизни не хватает и решила попробовать найти отношения, но меня озадачил вопрос про возраст. Поделитесь своими историями, может быть кому-нибудь удавалось построить отношения в таком возрасте

Эльвира Карымова, Эльвирочка 💋
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 80 лет бабки замуж выходят, а ты чем хуже.

Эльвира Карымова, Эльвирочка 💋
#2
Гость

В 80 лет бабки замуж выходят, а ты чем хуже.

Я не хочу замуж, я хотела просто найти романтичных отношений

Гость
#3

Конечно есть. Не стесняйтесь выходить на сайты и найдете обязательно партнера. Только не тиндер ))), что-то типа мамбы. В жизни сейчас очень трудно встретить. Морально приготовьтесь, что швали там полно. Просто, без эмоций ставьте в черный список и ищите дальше.

Cвета
#4

Интересно, что это за такая гимназия, где русский преподает безграмотная учительница, а?

Гость
#5

Я год в отношениях, пробовали жить вместе, но не получилось - у каждого свои привычки,сложившиемя годами и менять их нам не хотелось, в возрасте собственный комфорт важнее!
Решили жить гостевым браком, встречаемся по выходным,ездим вместе в отпуск, поездки, встречаемся с друзьчми,шашлыки на природе, дни рождения,праздники, могу остаться у него на неделю пожить,но не больше,тянет в свою уютную квартирку

Гость
#6

В вашем возрасте искать романтических отношений уже не принято . В 60+ кроличьи мозги превращаются в человеческие . Бывает так ,что людей знакомят друзья , люди присматриваются друг к другу ,а так ,чтобы по сайтах знакомств как то не серьезно .

Эльвира Карымова, Эльвирочка 💋
#7
Cвета

Интересно, что это за такая гимназия, где русский преподает безграмотная учительница, а?

Где здесь ошибки?

Cвета
#8

на этот вопрос может ответить любой грамотный школьник, но я сегодня добрая. так и быть - отвечу.
"Может быть" - в теме являются вводными словами и обособляются С ДВУХ сторон запятыми - грубейшая синтаксическая ошибка.

"я хотела просто найти романтичных отношений" (пост 2).
Найти что? - романтическИЕ отношенИЯ, неправильное использование падежа, родительный вместо винительного.
Дальше продолжать, безграмотная?

#9

Моему дедушке 65 лет и у него есть девушка, я сначала удивилась, когда узнала, но сейчас понимаю, что ничего такого в этом нет! 🌹

Гость
#10

Моя тетя, будучи вдовой, в 60 +вышла замуж, очень хороший мужик. Да и вообще вижу вокруг, что много пар создаётся в таком возрасте. Правда, я живу не в России. Но любви все возрасты покорны.

Эльвира Карымова, Эльвирочка 💋
#11
Cвета

на этот вопрос может ответить любой грамотный школьник, но я сегодня добрая. так и быть - отвечу.
"Может быть" - в теме являются вводными словами и обособляются С ДВУХ сторон запятыми - грубейшая синтаксическая ошибка.

"я хотела просто найти романтичных отношений" (пост 2).
Найти что? - романтическИЕ отношенИЯ, неправильное использование падежа, родительный вместо винительного.
Дальше продолжать, безграмотная?

Так многие переписываться в интернете и особо не заморачиваются, а стаж моей работы 34 года

Василий
#12

Ну врать баба! Если её письмена собрать в кучу, то получится полное собрание идиотских сочинений. Сейчас она воспитывает сына, которому 22 года. и спрашивает у молодёжи, которая составляет большинство на форуме, может ли иметь сношения в 60 лет!!!
Да с точки зрения молодых, столько вообще не живут, для них она мумия из Эрмитажа.... Причём, она лучше молодёжи знает, кого и где можно найти, ведь у неё есть коллеги, соседки, родня...
Вон, у нас на танцах в ДК Ленсовета, подавляющее большинство - народ за 60 лет. А такие же танцы есть в ДК Троицкий, Выборгская сторона, в каждом районном ДК.... И все они проходят при стечении большого количества населения...

Эльвира Карымова, Эльвирочка 💋
#13
Василий

Ну врать баба! Если её письмена собрать в кучу, то получится полное собрание идиотских сочинений. Сейчас она воспитывает сына, которому 22 года. и спрашивает у молодёжи, которая составляет большинство на форуме, может ли иметь сношения в 60 лет!!!
Да с точки зрения молодых, столько вообще не живут, для них она мумия из Эрмитажа.... Причём, она лучше молодёжи знает, кого и где можно найти, ведь у неё есть коллеги, соседки, родня...
Вон, у нас на танцах в ДК Ленсовета, подавляющее большинство - народ за 60 лет. А такие же танцы есть в ДК Троицкий, Выборгская сторона, в каждом районном ДК.... И все они проходят при стечении большого количества населения...

Ты себя уже похоронил?

Василий
#14
Эльвира Карымова, Эльвирочка 💋

Ты себя уже похоронил?

Нет, я просто хожу на танцы. И вижу там, что жизнь продолжается...
А вы, бывший директор гимназии, да ещё и учитель, и ещё....., и ещё....!
много у вас качеств и свойств, не меньше, чем у Полины....

Эльвира Карымова, Эльвирочка 💋
#15
Василий

Нет, я просто хожу на танцы. И вижу там, что жизнь продолжается...
А вы, бывший директор гимназии, да ещё и учитель, и ещё....., и ещё....!
много у вас качеств и свойств, не меньше, чем у Полины....

Я не работала директором. Я раньше тоже работала учительницей в другой школе. Полину не знаю

Гость
#16

Вы преподаете русский язык, а имя существительное "гимназия" почему пишете с большой буквы? Это название, что ли? .. А найти отношения в 60 лет - вполне. Конечно, нужно понимать, чего хотелось бы Вам, и трезво оценить, что можете предложить Вы.

Василий
#17
Эльвира Карымова, Эльвирочка 💋

Я не работала директором. Я раньше тоже работала учительницей в другой школе. Полину не знаю

Но чушь почему пишете такую же, как у Полины?

Эльвира Карымова, Эльвирочка 💋
#18
Василий

Но чушь почему пишете такую же, как у Полины?

Кто такая Полина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: