Гость
Статьи
Мужчины предпочитают …

Мужчины предпочитают стройняшек?

Неоднократно слышала от людей мужского пола, что главный признак красоты - хорошая фигура. Чтобы девушка была высокая, строойная, рост от 170, вес в пределах 50 кг (лучше меньше). То есть фигура, как у актрис Анастасии Меськовой или Агнии Дитковските. При этом остальное вторично. Ну там кожа может быть не идеальной, круги под глазами, прическа не нужна, одежда не брендовая или что-то такое еще.
Это реально так, как вы думаете?
Я спрашиваю к тому, что я хожу в зал, занимаюсь собой. Но вешу 64 килограмма при росте 168. Может быть, мне надо похудеть килограмчиков так на 15 для хорошей внешности? На улице смотрю девушки сейчас в шортах ходят, многие именно в весе ок.50 кг. Чувствую себя толстой. #стройныедевушки

Когнитивный диссонанс
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес не главное или не было бы пар красивый парень и толстушка.

Гость
#2

Но однозначно если на фигуру смотреть приятно это плюс

Гость
#3

Если жирному нарциссу сказать, что он жирный.
Он за месяц скинет 30 кг.
Как будто до этого у него не было зеркала

Гость
#4
Гость

Если жирному нарциссу сказать, что он жирный.
Он за месяц скинет 30 кг.
Как будто до этого у него не было зеркала

Сами себя они считают страшными, ищут опровержение этому в чужих глазах. Поэтому нарцам нужны жертвы.
Без жертвы оно сдохнет

Гость
#5
Гость

Сами себя они считают страшными, ищут опровержение этому в чужих глазах. Поэтому нарцам нужны жертвы.
Без жертвы оно сдохнет

Намёк понят ;-)

Гость
#6

Рост фигня. А фигура должна быть конечно. На мой вкус предельно допустимый вес рассчитывается по формуле: "рост - 105". Если рост 168, то вес не должен превышать 63кг. Дальше уже начинаются бегемотики.

Гость
#7

Ну на вес еще можно как то повлиять, но рост не поменяешь никак🤷‍♀️

#8

Сьройняшки привлекательны, это факт. Также мне кажется, что тут главнее мышечный тонус. При малом весе бывает несимпатичный подкожный жирок в ненужных местах. Вижу таких регулярно и привлекательными их не считаю.
Согласен с автором, фитнесс и диета сделают Вас привлекательной и уверенной.

Гость
#9

Да! И женщинам тоже нужны стройные! Лишний вес у болезненных особей. Антисекс, блевать охота

Гость
#10

мой рост 165 вес 52, 62 это многооооооооооооо

Гость
#11
Гость

Вес не главное или не было бы пар красивый парень и толстушка.

Там всегда какая то выгода, может эта девушка с деньгами и квартирой, а парень нищеброд. Ну и редко бывает, когда у парня или мужчины просто плохой вкус или мама была толстая и он ищет бабу, похожую на нее.) Автор, у вас лишний вес, вы и сама это знаете, а худеть или нет, это уже ваше дело.

Гость
#12
Гость

Да! И женщинам тоже нужны стройные! Лишний вес у болезненных особей. Антисекс, блевать охота

Согласна.💯 Лучше уж мужчина будет худощавый, но зато подтянутый, чем полный. Полный это значит ленивый, любит на диване лежать и пить пиво и много есть.

Гость
#13

Жиры трясуться, шорты рвутся
Родная, пора бы в фитнес окнуться!
А будешь жырная корова,
То в жизни будет все huevo!

#14

Считаю привлекательными стройных и подтянутых девушек и парней. Не просто худых, а когда есть рельеф мышц, у парней он больше, естественно) у меня рост 171, вес 49

Гость
#15

Фотку давай, скажу надо или нет худеть

Max
#16

Если честно, когда девушка сама себе нравится, сексуальна и темперамента, то лишний десяток кг не играет роли. Просто проблема в том, что девушки начинают комплексовать и становятся зажатыми, а это не заводит. Только и думают, как они выглядят со стороны, а не о сексе и партнере. П.С. А чего бы вам просто не похудеть? Можно до 55 скинуть. Просто будете нравится большему количеству мужчин и самой себе. Рост абсолютно не важен, мне нравятся миниатюрные.

Гость
#17

Мужчины со вкусом предпочитают правильные пропорции, а они бывают и у стройняшек, и у приятно полных. Красота - это пропорции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: