Гость
Статьи
к моему парню лезет …

к моему парню лезет его знакомая

у моего парня есть знакомая, которая ищет поводы быть рядом с ним. как только она услышала, что он устраивается работать в определенный ресторан, то сразу написала ему, стала узнавать как тоже ей устроиться. в итоге мой парень решил устроиться в другое место (по определенным причинам), так она сразу снова начала ему писать, узнавать подробнее и устроилась туда же. при встрече пытается быть ближе, невзначай дотрагивается, кокетничает. когда я говорю ему об этом, мол «ты же видишь, что она к тебе неравнодушна?» ответ следует «ну и что, что она устроилась работать со мной? она просто искала работу, в этом нет ничего такого». он этого всего не замечает, либо же просто делает вид. что это значит? с ней не собираюсь разговаривать, дабы не унижаться, но вопрос все же беспокоит. беспокоит даже больше то, что мой молодой человек считает, что все нормально #отношения #ревность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и в чем проблема? Оставить парочку дегенератов вместе, а себе найти адекватного мужчину?

Гость
#2

Нет у тя пярня

Гость
#3

1. Позаботьтесь, что бы у вас в отношениях с парнем все было хорошо. Пометьте свою территорию. Везде выкладывайте совместные фото, пишите на стене парню, подарите ему чашку, например, с вашей фотографией или одежду с вашей вышивкой. Обозначьте везде, что он ваш и что у вас все отлично.
2. Пресекать общение с другой девушкой это дело парня. Он в отношениях с вами, а не та девушка. Она свободна и вам она ничего не обещала, имеет право клеиться к кому угодно.
3. Вы можете иногда встречать парня с работы, приходить к нему на работу (это же ресторан). И там можно всячески обозначать, что у вас с парнем любовь и гармония.
4. Самый сложный, но достаточно действенный способ. подружитесь с этой девушкой. В дружбе можете постоянно напоминать как у вас с парнем все хорошо и как он вас обожает. а у нее интересуйтесь по поводу личной жизни и познакомьте с каким-нибудь другим парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: