Гость
Статьи
Незнакомый мужчина …

Незнакомый мужчина увидел меня полуголой

Здравствуйте. Случилась очень неприятная ситуация, пока шла домой, чуть не заревела, строчу на эмоциях. Лежала я на экг за ширмой, в кабине. Без бюстгальтера. Дверь была открыта, но ширма закрывала, препираться не стала. Сидит рядом женщина, заполняет бумаги. Внезапно подходит мужчина, на вид - моего возраста, лет 25, запыхавшись, спрашивает у неё про какую-то капельницу. Видно, что пациент. Краем глаза он замечает меня, в полуголом, как вы понимаете, виде, тактично разворачивается и улепётывает. Меня аж внутренне парализовало, не нашла в себе сил возмутиться. Молча забрала результаты и быстрым шагом ушла. Сижу, в голове - пустота. Что бы вы сделали на моем месте? 
Ощущения отвратительные

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему хоть понравились? Могла спросить, эгоистка

Гость
#2

Если в голове пустота, то я бы посоветовал вам почитать книжку. Если читать не умеете пусть кто нибуть с ЭКГ прочтет

Гость
#3

Думаю он сам смутился, раз быстро развернулся, да и что там он успел разглядеть за секунды. Не переживайте, забудьте)

Гость
#4
Гость

Думаю он сам смутился, раз быстро развернулся, да и что там он успел разглядеть за секунды. Не переживайте, забудьте)

Было бы на что смотреть)

Гость
#5

Что этот мужчина увидел такого, что у других женщин нет? Вы думаете, он Вашу грудь первую за всю свою жизнь увидел?

Забейте, он уже и забыл о Вас.

А как же Вы отреагируете, если попадете в больницу к гинекологу-мужчине или маммологу? А выбора нет.

#6

)) Меня сегодня тоже увидела голой на ЭКГ женщина, а потом на флюрографии - мужчина. Еще и трусы были стринги - ахах.)) Я вообще не парюсь, автор, вот честно! 😄

#7
Аматерасу-Хатшепсут

)) Меня сегодня тоже увидела голой на ЭКГ женщина, а потом на флюрографии - мужчина. Еще и трусы были стринги - ахах.)) Я вообще не парюсь, автор, вот честно! 😄

Ж подкачалась - такая симпатичная.)

#8

А вчера меня видела целая тетка-гинеколог. Вау!!!) А еще я им мочу во вторник принесу.) Чего только они обо мне не узнают! 😄

#9

А еще невролог со мной пообщается. Установят мне какой-нибудь там диагноз, ахах.))) А вы про си сь ки, автор - это такая фигня после невролога-то! 😄

#10

А еще я купалась голой со своим палаточником. Ну мы по отдельности купались, но вполне себе на меня мог посмотреть. Эх, автор. Такие в жизни огорчения! 😄

Гость
#11
Гость

Что этот мужчина увидел такого, что у других женщин нет? Вы думаете, он Вашу грудь первую за всю свою жизнь увидел?

Забейте, он уже и забыл о Вас.

А как же Вы отреагируете, если попадете в больницу к гинекологу-мужчине или маммологу? А выбора нет.

Что за дурацкая логика? Ну и что, даже если он видел много? Это приватность и естественно, что некоторым людям крайне неприятно, знаете ли

#12

Вам надо чаще раздеваться, автор, перед разными людьми! Тогда все придет в норму! 😄😄😄

Гость
#13

С этими кабинетами экг вообще дурдом. Делала в разных поликлиниках и везде какой-то проходной двор. Причём, при этом требуют раздеться и отказываются проверять в нижнем белье, хотя ничего для этого не мешает.

Гость
#14
Гость

Что за дурацкая логика? Ну и что, даже если он видел много? Это приватность и естественно, что некоторым людям крайне неприятно, знаете ли

Это только эмоции того кого увидели.

Могу только сделать вывод, что Автор молодая девушка, все для нее в новинку, слишком застенчива.

По мне так, ну увижу голого мужика, ну и ладно, дома такой же. Что там нового может быть? Не гжелью же расписан.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Вам надо чаще раздеваться, автор, перед разными людьми! Тогда все придет в норму! 😄😄😄

Правильно, скидывай фотографию суда , посмотрим что мы еще не видели в этой жизни . Вдруг там что то особенное !

#16

Сколько я хожу по подобным обследованиям, где раздеваться надо, всегда не то, что закрывают дверь, а запирают изнутри, чтобы никто не вломился, как в вашем случае. Я бы на вашем месте попросила закрыть дверь, потому что я не хотела бы, чтобы кто то лицезрел меня полуголой, не для этого по больницам хожу

Гость
#17
Veronica

Сколько я хожу по подобным обследованиям, где раздеваться надо, всегда не то, что закрывают дверь, а запирают изнутри, чтобы никто не вломился, как в вашем случае. Я бы на вашем месте попросила закрыть дверь, потому что я не хотела бы, чтобы кто то лицезрел меня полуголой, не для этого по больницам хожу

у тебя все еще впереди ,не переживай и до тебя доберутся мужские глаза )

#18
Гость

у тебя все еще впереди ,не переживай и до тебя доберутся мужские глаза )

)))))))😄

#19
Гость

у тебя все еще впереди ,не переживай и до тебя доберутся мужские глаза )

У меня уже есть мужские глаза, 6 лет на меня уже смотрят в мои 21))

Гость
#20
Veronica

У меня уже есть мужские глаза, 6 лет на меня уже смотрят в мои 21))

Это хорошо что 6 лет вместе , ну все же надо понимать разные случае есть в жизни так что не только он может что то увидеть . Легче к этому надо относиться , а не бежать в свои 25 лет и плакать по улице , я в шоке .

#21
Гость

Это хорошо что 6 лет вместе , ну все же надо понимать разные случае есть в жизни так что не только он может что то увидеть . Легче к этому надо относиться , а не бежать в свои 25 лет и плакать по улице , я в шоке .

У всех свои границы допустимого. Я бы не плакала и не испугалась, если бы случайно меня кто то увидел где то, я все лето хожу на дикий пляж голышом купаться)) а кому то это будет очень сложно перенести, что кто то даже в белье может увидеть, относитесь терпимее к другим людям)

#22

Автор, я вам сейчас такое расскажу- когда вы родились, вас, голой, видели все присутствующие. Когда вам меняли подгузники в младенчестве- вас тоже видели голой. И когда вас в детстве купали, тоже видели вас раздетой. Какой ужас, да? Вполне возможно, у кого- то из ваших родственников есть ваши детские фотографии, на которых вы- без одежды.

Гость
#23
Гость

Это хорошо что 6 лет вместе , ну все же надо понимать разные случае есть в жизни так что не только он может что то увидеть . Легче к этому надо относиться , а не бежать в свои 25 лет и плакать по улице , я в шоке .

Согласна.

Мой пример: роды принимал мужчина, попала по скорой, не до выбора, несколько раз в больницах лежала, также попадались мужчины и приходилось в раскоряку лежать, маммолог - мужчина.
Потому просто и отношусь к такой ситуации. Врачи и пациенты бесполые, имхо.

Будьте готовы.

Гость
#24
Veronica

У всех свои границы допустимого. Я бы не плакала и не испугалась, если бы случайно меня кто то увидел где то, я все лето хожу на дикий пляж голышом купаться)) а кому то это будет очень сложно перенести, что кто то даже в белье может увидеть, относитесь терпимее к другим людям)

Скиньте пожалуйста ваше место положение дикого пляжа . Я буду в лодке за Вами следить с биноклем, чтобы в случае чего спасти Вас )

Гость
#25
Гость

Скиньте пожалуйста ваше место положение дикого пляжа . Я буду в лодке за Вами следить с биноклем, чтобы в случае чего спасти Вас )

от чего спасти?

Гость
#26

Детка! Ничего страшного не произошло. Тебя не изнасиловали, не поимели, не сфотографировали, чтобы в интернет выложить и знакомым-начальству разослать...Конфузы иногда случаются. То тебя кто-то увидел в обнажёнке или с красным пятном на юбке, то понос прилюдно случился, то ты увидела, как мужчина нужду справляет. Бывает. Никакой трагедии нет...... если у тебя, конечно, не три сис.ьки и не три ноги. Мужчина уже и думать о тебе забыл, и как выгладишь не помнит, а ты смакуешь и переживаешь... Посмейся, отпусти ситуацию и забудь. Представь, что ты на нудистском пляже, где никому нет дела до твоих прелестей.

Гость
#27
Гость

Скиньте пожалуйста ваше место положение дикого пляжа . Я буду в лодке за Вами следить с биноклем, чтобы в случае чего спасти Вас )

Запросто! Даю точный адрес: нудистский пляж за Болнуэво рядом с городом Пуэрто де Масаррон, округ Тотана, регион Мурсия, Испания. Прекрасный нудистский пляж...народу уже достаточно. Сезон вот-вот начнётся. Будет ещё больше. Можете присоединяться. Спасательная служба имеется.
Всем просто пофиг, кто во что одет или не одет совсем...

Гость
#28
Гость

Правильно, скидывай фотографию суда , посмотрим что мы еще не видели в этой жизни . Вдруг там что то особенное !

Автор! Ну Вы же не считаете, что теперь он непременно должен на Вас жениться? Или считаете?

Гость
#29
Гость

Согласна.

Мой пример: роды принимал мужчина, попала по скорой, не до выбора, несколько раз в больницах лежала, также попадались мужчины и приходилось в раскоряку лежать, маммолог - мужчина.
Потому просто и отношусь к такой ситуации. Врачи и пациенты бесполые, имхо.

Будьте готовы.

Ага, точно бесполые, ни чувств, ни эммоций ничего. Роботы железные.

#30
Гость

Скиньте пожалуйста ваше место положение дикого пляжа . Я буду в лодке за Вами следить с биноклем, чтобы в случае чего спасти Вас )

Район пляжа инжир, около балаклавы, хорошие бухточки)

Мисс Вселенная
#31

Я голая еще краше, чем в одежде. Я богиня, мне стесняться нечего

Гость
#32

Если вы красивая девушка и адекватная то на оборот приятно что на вас посмотрели и даже не много оценили. только вот оценка должна быть тактичной, а не такой... "не чего себе у вас сиськи красивые". Можно просто сделать комплимент. извинится. Любой девушке приятно когда её оценивают положительно. Особенно если рядом одетая женщина врач, которая думает... " Ну *** какая, даже комплементы от посторонних получает " Может быть такое что врачиха вам какую нибудь подлянку сделает.

Гость
#33
Мисс Вселенная

Я голая еще краше, чем в одежде. Я богиня, мне стесняться нечего

все правильно, ходи голой

#34

Причем здесь врачи???? Врач это врач перед ним и нужно раздеваться. А здесь незнакомый козёл вошёл не постучавшись. Я когда у терапевта была. Она заставила меня весь верх снять, как будто в бюсгалтере нельзя послушать. В это время заходит мужик и смотрит на мою грудь. До сих пор эту мерзость забыть не могу. Они обязаны ставить перегородки.

Гость
#35

Это где ЭКГ без лифчика делают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: