Гость
Статьи
мужчины. увидел эту …

мужчины. увидел эту ситуацию так, что я свободна и ко мне можно подкатить

как вы объясните такое поведение мужчины: меня пригласили на знакомство с соседями, мол, рано или поздно это должно случиться, живём ведь уже достаточно время для этого шага. Мы познакомились, немного выпили, а я такой человек, что с незнакомыми мне никогда не было комфортно, так вот, они пытаются меня разговорить, даже задают такие вопросы, как я вообще живу с тем, что у меня здесь нет друзей и я не хочу выходить из своей зоны комфорта. Значит дошли мы и до того, что я поделилась своими неудачными отношениями и тут один из них увидел эту ситуацию так, что я свободна и ко мне можно подкатить. Я ему сказала что мне это не нужно, тем более мы даже не знакомы. Уговаривал меня, что он будет относиться ко мне лучше и так далее. В итоге позже узнаётся, что у него уже есть девушка, чуть ли не жена. Я такое поведение у мужчин никогда не понимала. Что вы на это скажете? #мужчины

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Трахнуть вас захотел. Гаубицу в штанах потешить. Ну как альтернатива...обсудить пьессу Островского "Гроза"

#2

Ты могла отказаться, но приняла предложение. Значит хотела пойти, так тебе некуда было себя деть. Далее, ты пожаловалась на недостаток мужского внимания, тебе хотели его дать.
Ну это если на трезвую голову.
А по факту вы там просто пьяные все были и никто не понимал, что делает.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: