Гость
Статьи
Проигнорил девушку

Проигнорил девушку

Понравился девушке, но не ответил взаимностью. Не общался с ней, был только легкий невербальный контакт. Виделись несколько раз. Каждый раз она с меня не сводила глаз. Я не реагировал. Видимо, я очень сильно запал ей в душу. Так получилось, что не виделись с ней 2 месяца, а на днях увидел ее (подозреваю, что это была она). Нам надо было ехать на одном транспорте. Все зашли, в т.ч. и я. А она осталась одна. Я сразу и не понял, что это она. Было уже темно на улице. Чтобы было понятно - весь транспорт, проходящий там, где мы заходим, едет в одном направлении. Там невозможно ждать другой транспорт. Поэтому есть убеждение, что это была она. Налицо поведение, при котором девушка пытается забыть объект вожделения путем избегания всяческих контактов с ним. Подозреваю, что у нее это дошло до стадии депрессии. Думаю я так потому, что я видел ее реакции на меня. У нее явно не легкая симпатия ко мне. Я не могу ничего сказать про нее плохого. Сам каждый день о ней думаю. Проигнорировал ее по своим загонам, не имеющим никакого отношения к ней. Так вот, я очень не желаю ей каких-либо мучений и страданий. Да и мои мысли стали только о ней. У самого депрессия и жутко не по себе из-за этой ситуации. Хочу исправить все и начать общение с ней. Как вы считаете, стоит ли это делать? Удастся ли ее вытащить из печального состояния, если наладить с ней контакт? Ведь ее грусть заключается именно во мне. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда столько драматичных фантазеров и фантазерок ?
Не общаются когда пропадает интерес.
Без болливудского подтекста и драмы.

#2

Хочет, но не может - импотент.
может, но не хочет - коззёл.
А кто ты?

Тим
#3
Мамба Танго

Хочет, но не может - импотент.
может, но не хочет - коззёл.
А кто ты?

Отличная ловушка.

Гость
#4

Лучше попробовать, чем ничего не сделать.

#5

Автор, разберитесь в своих чувствах для начала. А потом разложите все по полочкам в процессе беседы с девушкой. Вы, возможно, просто зациклились. И она, возможно, тоже. Обсудите. Но начните с себя.

Гость
#6
Гость

Откуда столько драматичных фантазеров и фантазерок ?
Не общаются когда пропадает интерес.
Без болливудского подтекста и драмы.

Очевидно, что если бы у нее пропал интерес и я стал ей безразличен, то она бы не избегала, а зашла вместе со мной и вела себя спокойно.

Гость
#7
Мамба Танго

Хочет, но не может - импотент.
может, но не хочет - коззёл.
А кто ты?

Сначала второе, потом первое.

Гость
#8
Мамба Танго

Хочет, но не может - импотент.
может, но не хочет - коззёл.
А кто ты?

На самом деле, я не отрицаю, что поступил как ушлепок.

Гость
#9
Нервная клетка_последняя

Автор, разберитесь в своих чувствах для начала. А потом разложите все по полочкам в процессе беседы с девушкой. Вы, возможно, просто зациклились. И она, возможно, тоже. Обсудите. Но начните с себя.

Я хочу ее. Но у меня, наверное, как и у многих, присутствуют некие сомнения, комплексы и множество НО. Я просто уже решил переступить через все это, потому что больше всего я не хочу, чтобы из-за меня ни за что страдал и мучился человек.

Гость
#10
Гость

Я хочу ее. Но у меня, наверное, как и у многих, присутствуют некие сомнения, комплексы и множество НО. Я просто уже решил переступить через все это, потому что больше всего я не хочу, чтобы из-за меня ни за что страдал и мучился человек.

Мне нравится цитата из известной песни: "Удача - награда за смелость." ☝️В это стоит вдуматься.

Гость
#11

Да кому ты нужен? Если она тебе не запала в душу, то и нечего продолжать это всё

Гость
#12
Нервная клетка_последняя

Автор, разберитесь в своих чувствах для начала. А потом разложите все по полочкам в процессе беседы с девушкой. Вы, возможно, просто зациклились. И она, возможно, тоже. Обсудите. Но начните с себя.

Цикличность зашкаливает до предела. Сколько может это продолжаться? Невозможно уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: