Гость
Статьи
Такой мужской вопрос

Такой мужской вопрос

Вот женщины говорят,что нет нормальных мужиков.Давайте предположим,что такой нашёлся.Допустим у него бизнесс,квартиры,машины.Он симпатичен,спортивен,адекватен,галантен,щедр.Хороший семьянин,верный муж.И т.д. и т.п. всё по списку.Теперь давайте подумаем какая жена ему нужна.Итак:1)Нормальному мужчине нужна девственница,ну или та,которая вышла замуж девственницой,развелась и сейчас свободна,ну или какая то схожая ситуация. (Согласитесь,нормальному мужчине не нужна та,на о которой вдруг случайно можно узнать,что она и с тем была и с этим).2)Должна быть самодостаточной. (Т.е. быть образованна,с хорошей работой и хорошей зарплатой.Т.е. не должна быть как многие на этом сайте,на мужиков говорят нищеброды,а сами живут в хрущёвках с мамами и папами и только создают вид успешности).3)Хорошо выглядеть.(Не обязательно быть красавицей,но должна быть в форме и ухоженной)4)Должна хорошо готовить и делать это всегда.5)Должна быть хорошей хозяйкой и поддерживать домашний уют.6)Должна быть хорошей и любящей матерью.7)Уметь одеваться со вкусом,но без излишеств и лишних трат.8)Должна иметь ангельский характер.(Без истерик,запросов,заскоков и тараканов).9)Быть умной,а не заумной.10)Иметь реальное самомнение,а не завышенное как у 99%.11)Должна быть позитивным,добрым,открытым человеком.12)Не должна быть меркантильной и продуманной.13)Должна с мужчинами вести себя так,что бы они не имели повод для подката.14)Должна уважительно относится к родителям мужчины (Если они конечно сами адекватные).15)Должна быть чистоплотной и аккуратной.Ну и это только на вскидку.И только соответствующие этим требованиям могут говорить,что настоящих мужчин нет.Но не думаю,что здесь наберётся хотя бы пара таких женщин.Или может вы не согласны с пунктами?Но я считаю,что нормальный мужчина именно таких женщин и ищет.Если у него не входят хотя бы пара таких требований,то его уже можно самого не считать нормальным.

Сергей
71 ответ
Последний — Перейти
ангелочек
#1

че-то много всего должна

ангелочек
#2

и не устал по клавишам то стучать? этож надо такую разводку нафигачить

#3

Ну, пускай попробует найти себе такую! Если не сможет мирится с её недостатками, которыми, видимо, только он будет считать недостатками, то останется протухшим бабырём.

Гость
#4

Раз в пункте 2 написано, что женщина должна достаточно хорошо зарабатывать, значит она сможет полностью финансово себя обслужить, поэтому все остальные пункты (начиная с первого), при таком раскладе, относятся и к мужчине. Например, почему только женщина должна поддерживать уют или всегда готовить? Пришли, значит, двое с работы, мужчина прыг-скок к компу или на диван, а женщина бегом уют создавать и готовить? Ну-ну, где вы такую дуру найдете? И партнерш у мужчины должно быть 1-2, женщине тоже не очень приятно узнавать, что мужчина потpaxивал и Машу, и Дашу, и Глашу...

#5

Сергей, имея все то что ты написал о мужике (ну или большую часть) могу тебе сказать что мне очень много из этого списка не нужно в жене.

#6

Да ничего она не должна

Что за бред?

Татьяна
#7

несогласна с п.1: если девушке 25-30 лет? быть девственницей в таком возрасте? хаха

п.7: без лишних трат?...ну...ты, наверно, жадина

ну а вобще? нормальные запросы у мужчины:))

Татьяна
#8

прЫнцэсу бельгийскую себе ищет

Гостья
#9

Тоскааа...

явно писал человек, любящий все раскладывать по полочкам - как скушно жить )))

вы слишком уж идеализировали и мужика, и женщину ))

например: многие нормальные мужчины вот этот пункт

4)Должна хорошо готовить и делать это всегда. - отдают приходящей женщине, помогающей по дому, иначе если мужчина богат, то какой смысл в его деньгах, если его жене после работы приходится еще и готовить, и поддерживать уют? ))) рабство прямо-таки, ссср отдыхает)))

7)Уметь одеваться со вкусом,но без излишеств и лишних трат. - ну и этот пункт тоже для тех, у кого нет денег

8)Должна иметь ангельский характер.(Без истерик,запросов,заскоков и тараканов). - это тоже сомнительно. Многим мужчинам нравится, когда женщина истерит - а абсолютно спокойные нимфы им в тягость, потому что с ними им скучно

#10

Фантазер прям

#11

Теперь давайте подумаем какой муж нужен современной женщине.

итак

1)Нормальной женщине нужен девственник,ну или тот, кот. женился девственником, развелся и сейчас свободн. (Согласитесь,нормальной женщине не нужен тот, о котором вдруг случайно можно узнать,что он переболел всем справочником ЗППП).

2)Должен быть самодостаточным. (Т.е. быть образован,с хорошей работой и хорошей зарплатой.Т.е. не должен быть как многие на этом сайте, мужики- нищеброды,которые живут в хрущёвках с мамами и папами и только создают вид успешности).

3)Хорошо выглядеть.(Не обязательно быть красавцем,но должна быть в форме и ухоженным, пресс кубиками приветствуется, пресс шариком-в лес)

4)Должен хорошо готовить и делать это всегда.

5)Должна быть хорошим хозяином и поддерживать домашний уют.

6)Должен быть хорошим и любящим отцом.(хороший отец это не тот , который два раза за вечер "козу " сделает, а тот, кто и памперс поменяет и ночами будет вставать к дитю и тд)

7)Уметь одеваться со вкусом,но без излишеств и лишних трат, а так же не занашивать одежду до дыр.

8)Должен иметь ангельский характер.(Без истерик,запросов,заскоков и тараканов).

9)Быть умным,а не заумным.

10)Иметь реальное самомнение,а не завышенное как у 100% мужиков.

11)Должнен быть позитивным,добрым,открытым человеком.

12)Не должен быть меркантильным и продуманным.

13)Должен с женщинами вести себя так,что бы они не имели повод для подката, а именно не смотреть в глаза и без жены никуда не выходить.

14)Должен уважительно относится к родителям женщины (Если они конечно сами адекватные).

15)Должен быть чистоплотным и аккуратным.( свои носки собирать, мыться не 2 раза-на НГ и ДР, а каждый день)

16) Должен зарабатывать от 1,5 млн в год

17) от 20 см

Ну и это только на вскидку.И только соответствующие этим требованиям могут говорить,что настоящих женщин нет.Но не думаю,что здесь наберётся хотя бы пара таких мужчин.Или может вы не согласны с пунктами?Но я считаю,что нормальная женщина именно таких мужчин и ищет.

#12
Гостья

Тоскааа...

явно писал человек, любящий все раскладывать по полочкам - как скушно жить )))вы слишком уж идеализировали и мужика, и женщину ))

например: многие нормальные мужчины вот этот пункт

4)Должна хорошо готовить и делать это всегда. - отдают приходящей женщине,

помогающей по дому, иначе если мужчина богат, то какой смысл в его деньгах,

если его жене после работы приходится еще и готовить, и поддерживать уют? )))

рабство прямо-таки, ссср отдыхает)))

7)Уметь одеваться со вкусом,но без излишеств и лишних трат. - ну и этот пункт

тоже для тех, у кого нет денег

8)Должна иметь ангельский характер.(Без истерик,запросов,заскоков итараканов).- это тоже сомнительно. Многим мужчинам нравится, когда женщинаистерит - а абсолютно спокойные нимфы им в тягость, потому что с ними им скучно

Вот вот

Так верно

Гость
#13

Если вы считаете, что НОРМАЛЬНЫЙ мужик именно таких ищет, то вы ТОЧНО НЕ НОРМАЛЬНЫЙ, и никогда не любили просто напросто.

Гость
#14
Гость

Раз в пункте 2 написано, что женщина должна достаточно хорошо зарабатывать, значит она сможет полностью финансово себя обслужить, поэтому все остальные пункты (начиная с первого), при таком раскладе, относятся и к мужчине. Например, почему только женщина должна поддерживать уют или всегда готовить? Пришли, значит, двое с работы, мужчина прыг-скок к компу или на диван, а женщина бегом уют создавать и готовить? Ну-ну, где вы такую дуру найдете? И партнерш у мужчины должно быть 1-2, женщине тоже не очень приятно узнавать, что мужчина потpaxивал и Машу, и Дашу, и Глашу...

+1

Тётя-на-Тойоте
#15

Слышь, Серёга! Пшолнафиг со своими концепциями! Нам с мужем и без них хорошо.

#16

Это все подходит для девушек без шиша в кармане, которые зависят от мужчины. А если она самодостаточная и сама себе зарабатывает и на шубу и на машину, то скорее ты будешь послан в сад стакими требованиями.

Красавица
#17
мамасита

Это все подходит для девушек без шиша в кармане, которые зависят от мужчины. А если она самодостаточная и сама себе зарабатывает и на шубу и на машину, то скорее ты будешь послан в сад стакими требованиями.

+10000000000000000

тот самый серёга )
#18

если чо это не я писал, на меня не думайте :D

здарова тёска, ты внатуре загнул))))) резиновая баба вообще всегда молчит и даёт в любое время! и денег не просит на шмотки :D не в обиду бро

Гость
#20
Гость

Если вы считаете, что НОРМАЛЬНЫЙ мужик именно таких ищет, то вы ТОЧНО НЕ НОРМАЛЬНЫЙ, и никогда не любили просто напросто.

почему это он ненормальный ?

вполне нормальные запросы

просто он плохо знает историю

и что такие девки , ещё в 17 году все в Париж уехали

и ещё из-за малой опытности

не понимает что для девки достаточно соответствовать

пунктам 1. 3. 15. и просто иметь образование по п 2.

все остальное прививается мужем

кстати п 12.тоже неправилен

Гость
#21
мамасита

Это все подходит для девушек без шиша в кармане, которые зависят от мужчины. А если она самодостаточная и сама себе зарабатывает и на шубу и на машину, то скорее ты будешь послан в сад стакими требованиями.

обычно это общественные станки йебательные

Hasta la vista
#22

и что???

Гость
#24

Навскидку бросается в глаза грандиозная не состыковочка. Женщина "с хорошей работой и с хорошей зарплатой" не может быть "хорошей хозяйкой, хорошо готовить и быть идеальной матерью" У нее просто нет на это времени!

Так же и хорошая хозяйка-кулинарка-мама не будет иметь времени делать карьеру и зарабатывать большие деньги.

Гость
#25

А теперь скажите нам, Сергей , во-первых, как вы узнаете, выходила ли "она" замуж девственницей ( если она в разводе на момент знакмоства с вами) ? Или она должна будет предъявить вам справку от бывшего мужа? :)

Во-вторых, как вы представляете совмещение наличия у девушки хорошей работы с хорошей зарплатой и домашнее хозяйство? Тут либо одно,либо другое. И зачем ей самой обеспеченный хороший щедрый муж, если она при этом ДОЛЖНА работать, зарабатывать себе на жизнь, чтобы не быть "нищебродкой", и при этом ещё холить и лелеять мужа , стильно одеваться, быть в форме , ужаживать за собой. Какова роль мужа в такой семье?

Удачной охоты!

Гость
#26
Я з в а

почему это он ненормальный ? вполне нормальные запросы просто он плохо знает историю и что такие девки , ещё в 17 году все в

Париж уехали





Мы вернулись!

- спасибо )))

но срок годности у вас уже иссяк )))

Гость
#27
Татьяна

несогласна с п.1: если девушке 25-30 лет? быть девственницей в таком возрасте? хаха

Сергей

2)Должна быть самодостаточной. (Т.е. быть образованна,с хорошей работой и хорошей зарплатой.Т.е. не должна быть как многие на этом сайте,на мужиков говорят нищеброды,а сами живут в хрущёвках с мамами и папами и только создают вид успешности).

Сергей

4)Должна хорошо готовить и делать это всегда.

Сергей

5)Должна быть хорошей хозяйкой и поддерживать домашний уют.

в таком возрасте и надо быть чистой если любви не было. стыдно быть шл*хой в 25-30лет

зарабатывать мужское дело. если ты думаешь, что жена должна делать это за тебя, то ты не мужик.

ну не все же свiньи, думающие только о жр@тве

вместе должны. ты дома, а не на курорте.

Вобщем ты описал неликвида и дiбл0ида, а не адекватного и хорошего.

Кука
#28

Ну чистой воды бред!

Первое: если мужчина обладает всеми перечисленными качествами, то он от своей любимой женщины ничег требовать не будет. Говорю так, ибо знаю на личном примере.

Кука
#29

СЕРГЕЙ, у вас явный комплекс неполноценности. Простите.

Вам изменяла девушка? Она была...скажем, не совсем из приличной семьи?

Большенство девушек, с которыми вы общаетесь, вызывающе себя ведут, безграмотны (у вас с этим тоже не все Ok) работают на низкооплачиваемой работе или вовсе не зарабатывают?

Без обид. Есть такая техника психологическая. Человек всегда пишет любой список от важного к менее важному. Если прочесть его начиная последнего пункта, открывается ИМПЕРИЧЕСКИЙ опыт человека, который это писал.

В бане
#30

я знаю с какой стороны тюбика автор выжимает зубную пасту) но по многим пункта согласна, каждый хочет себе как минимум ровню.

Олеся
#31

нее, автор. Что-то слишком много требований к предполагаемой супруге, список аж на целую простынь)) В то время как для себя любимого всё очень скромненько - мол, симпатичен, бизнес, квартира, машина... Короче только по "внешней" стороне прошёлся, а к женщине: и ангельский характер, и добрая-милая-позитивная, и суперская мама-жена-хозяйка и т.д. и т.п.

Нет, так дело не пойдёт. Давайте и себя так же на *цать пунктов раскладывайте. Только лишь зарабатываемых бабок недостаточно. Такой умниц-красавице-спортсменке-комсомолке не только кошелёк с деньгами нужен, а спутник жизни ей подстать! чтобы еще её интеллектуальным и духовным требованиям соответствовал.

Гость
#32
Гость

Татьяна

несогласна с п.1: если девушке 25-30 лет? быть девственницей в таком возрасте? хаха

в таком возрасте и надо быть чистой если любви не было. стыдно быть шл*хой в 25-30лет

Сергей

2)Должна быть самодостаточной. (Т.е. быть образованна,с хорошей работой и хорошей зарплатой.Т.е. не должна быть как многие на этом сайте,на мужиков говорят нищеброды,а сами живут в хрущёвках с мамами и папами и только создают вид успешности).

зарабатывать мужское дело. если ты думаешь, что жена должна делать это за тебя, то ты не мужик.

Сергей

4)Должна хорошо готовить и делать это всегда.

ну не все же свiньи, думающие только о жр@тве

Сергей

5)Должна быть хорошей хозяйкой и поддерживать домашний уют.

вместе должны. ты дома, а не на курорте. Вобщем ты описал неликвида и дiбл0ида, а не адекватного и хорошего.

писздец

какая приписзженная баба

Разьяренная рыба
#33

корзина вазелина

Супер!!! а то автор написал список требований, а вначале о настоящем мужчине написано скудно - "Допустим у него бизнесс,квартиры,машины.Он симпатичен,спортивен,адекватен,галантен,щедр.Хороший семьянин,верный муж". так и женщина тоже, допустим, симпатична, адекватна, ухожена, верная. да таких каждая вторая точно

Гость
#34

писздец какая приписзженная баба

посмотри в зеркало и там увидишь припизженную бабу, а потом разбегись и еб@нись тыквой об стену

Олеся
#35
Разьяренная рыба

а то автор написал список требований, а вначале о настоящем мужчине написано скудно - "Допустим у него бизнесс,квартиры,машины.Он симпатичен,спортивен,адекватен,галантен,щедр.Хороший семьянин,верный муж". так и женщина тоже, допустим, симпатична, адекватна, ухожена, верная. да таких каждая вторая точно

+1. Вот-вот! и я о том же.

гость
#36

про идеальных мужчин несколько слов через запятую, а про идеальных женщин целый опус требований!

Сергей, а вы идеальный мужчина?или так, мечтаете?

Гость
#37
Гость

писздец какая приписзженная баба



посмотри в зеркало и там увидишь припизженную бабу, а потом разбегись и еб@нись тыквой об стену

что-бы стать такой как ты ?

не

спасибо

Лиса
#38

Я именно такая как в Автор описали, поэтому и до сих пор одна. Не могу никак найти себе нормального мужчину.

жесть
#39

мужики любят неправильных и коварных.которые их в тонусе держат.а не идеальных во всем,таких не бывает.

поэтому обычно с почти идеальными мужиками хорошо уживаются хитрые прошареные телочки

Гость
#40

что-бы стать такой как ты ? не спасибо

нет, что б сдохнуть и перестать коптить небо. ты все равно туша бесполезная

Гость
#41

нормальный мужчина должен быть умен. в вашем списке этого пункта про себя нет(впрочем оно и без этого понятно).так что до нормального мужчины вам далеко. может поэтому вам и с женщинами(нормальными) не везет?

катя.
#42

идеальный мужчина:

что б не пил, не курил

и цветы всегда дарил

всю з/пл отдавал

теще мамой называл

был к футболу равнодушен

и в компании не скучен

и к тому же что бы он

и красив был и умен)))

Гость
#43
Гость

писздец какая приписзженная баба







посмотри в зеркало и там увидишь припизженную бабу, а потом разбегись и еб@нись тыквой об стену







что-бы стать такой как ты ?

не

спасибо







нет, что б сдохнуть и перестать коптить небо. ты все равно туша бесполезная

но ты-же мерзость не сдохла

Та
#44

почему это он ненормальный ?

вполне нормальные запросы



просто он плохо знает историю

и что такие девки , ещё в 17 году все в Париж уехали



и ещё из-за малой опытности

не понимает что для девки достаточно соответствовать

пунктам 1. 3. 15. и просто иметь образование по п 2.

все остальное прививается мужем

кстати п 12.тоже неправилен

Девки, что уехали в Париж в 17 году, соответствуют только отдному пункту - девственность (и то не факт), потому что не барское это дело работать готовить и детям сопли утирать.

Гость
#45

но ты-же мерзость не сдохла

так мне и не надо. это тебе сдохнуть надобно, да побыстрее

Та
#46

И вообще, нахрена описанной автором мифической женщине вообще муж? Она же самодостаточна. т. е себя ей себя вполне достаточно.

Леа
#47

С учетом пункта номер 2- описание клинической дуры и идиотки....

Кстати, все перечисленныйе +-ы есть у меня, но при этом уверенна, что со всеми моими плюсами я никакому, пусть даж прынцу, ничегошеньки не должна!!! А нафиг мне прынц ваще, да еще я ему буду все что-то должнааа... вот и кукую онда...

Гость
#48

многа букаф

Сергей
#49

Женщины меня не обижали,наверно не изменяли.Идеалом я не являюсь и прочее и прочее.И это не мои требования к жене,а размышления о том,что 80% женщин утверждают,что нет нормальных мужиков.Но сами то они нормальными и не являются.А если у мужика с упехом всё в порядке и с головой тоже,то эти требования у него должны присутствовать.

гОсть
#50

фраза*нормальному мч нужна девственница*уже заставляет задуматься о его(твоей)нормальности.Так что остальные пункты зря писал