Гость
Статьи
Бросил парень. Надоели …

Бросил парень. Надоели ссоры

Должна была быть свадьба через пару месяцев. Поссорились, я уехала к родителям. После 
2-х недельного молчания сама первая пошла на контакт и извинилась. Он сказал: «надоело так жить, извинения мне твои не нужны и свадьбы точно не будет. Забирай вещи». Забрала, прошёл месяц, осадок ужасный. Знаю, что выела мозг как могла и сожалею, но уже поздно. Работаю над собой, потому что не хочу в других отношениях наступать на те же грабли, но как быстрее отойти и смириться с этим? Ведь думала, что он станет моим мужем…и была уверена в нем. А в итоге он отказался от меня. #отношения #ссоры

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог уберег парня ) *** мозги коту )

Гость
#2

Бензопила "Дружба"😄

#3

Извинения без изменения это манипуляция.

#4
шанти

Извинения без изменения это манипуляция.

Так он даже не дал шанса, сразу все прекратил. Каким образом я бы это показала, что поняла и так свои косяки?

#5
Мария2804

Так он даже не дал шанса, сразу все прекратил. Каким образом я бы это показала, что поняла и так свои косяки?

Из его ответа ясно, что извиняетесь вы уже не в первый раз, но так ничего и не поменялось. Вы извиняетесь и делаете по прежнему.. извиняетесь и делаете.. Значит вы так ничего и не поняли.

#6
шанти

Из его ответа ясно, что извиняетесь вы уже не в первый раз, но так ничего и не поменялось. Вы извиняетесь и делаете по прежнему.. извиняетесь и делаете.. Значит вы так ничего и не поняли.

Да, вы правы. Раньше осознавала, но на те же грабли вставала. А поняла окончательно свои ошибки только тогда, когда полностью потеряла его.

Гость
#7
Мария2804

Так он даже не дал шанса, сразу все прекратил. Каким образом я бы это показала, что поняла и так свои косяки?

Это разве первая ссора, что не было шанса показать свои изменения и своё желание быть рядом?

#8
Мария2804

Да, вы правы. Раньше осознавала, но на те же грабли вставала. А поняла окончательно свои ошибки только тогда, когда полностью потеряла его.

Я вам не верю. Думаю и он тоже. Звучит неубедительно. Вы поняли что-то другое, но не это. Осознать свои ошибки это долгий и болезненный процесс. Для этого нужно очень глубоко погружаться и самое главное не врать себе. А вы даже сейчас врете. Врете даже тогда, когда никому до этого нет дела.

Гость
#9

А ссоры какого плана были?
Например.
Основные причины?

#10
Гость

А ссоры какого плана были?
Например.
Основные причины?

Причина основная была в том, что меня не слышали, чувствовала, что проблемы не решаются, а отдаляются на время. Поэтому и был внутренний дискомфорт, который подталкивал на ссору. Он сам не прочь был поорать, делал меня в основном виноватой, даже когда я сама себя останавливала и пыталась в итоге сгладить конфликт.

#11
Мария2804

Причина основная была в том, что меня не слышали, чувствовала, что проблемы не решаются, а отдаляются на время. Поэтому и был внутренний дискомфорт, который подталкивал на ссору. Он сам не прочь был поорать, делал меня в основном виноватой, даже когда я сама себя останавливала и пыталась в итоге сгладить конфликт.

Если он был глух к вашим чувствам и потребностям, отдалялся от проблем, а не решал, то это его косяк. А если вы еще и извинялись после этого, то это уже ваш косяк. У вас там видно целый клубок обоюдных косяков.. а вы говорите осознали ошибку..

Гость
#12

Не понимая как люди так легко расходятся. Ощущение будто женится собрались по привычке друг к другу.

Гость
#13
Мария2804

Причина основная была в том, что меня не слышали, чувствовала, что проблемы не решаются, а отдаляются на время. Поэтому и был внутренний дискомфорт, который подталкивал на ссору. Он сам не прочь был поорать, делал меня в основном виноватой, даже когда я сама себя останавливала и пыталась в итоге сгладить конфликт.

Общие фразы не раскрывают сути проблемы.

Есть вопрос.
Вы предложили решение.
Вас не слышат. Игнор.
Дальше что?
Вы предлагаете другой вариант решения или сразу устраиваете скандал?

#14
шанти

Если он был глух к вашим чувствам и потребностям, отдалялся от проблем, а не решал, то это его косяк. А если вы еще и извинялись после этого, то это уже ваш косяк. У вас там видно целый клубок обоюдных косяков.. а вы говорите осознали ошибку..

Ну свой косяк я понимаю, слишком много с позиций «претензии» хотела донести своё беспокойство. Это, конечно, неправильно. Детская позиция. Я это осознаю. А с его это то, что он пытался защититься и выставлял меня виноватой. Тоже позиция ребёнка. Так и происходили наши ссоры.

Гость
#15

Парню - респект и уважуха! Правильно, что свалил и не женился на скандалистке.
Некогда я тоже свалила от мужчины после 3 лет отношений только потому, что он провоцировал скандалы и жаждал, чтобы я ползла к нему просить прощения за его наезды. Был в итоге послан. Я вскоре вышла замуж за достойного мужчину, чему очень рада....

Гость
#16
Мария2804

Ну свой косяк я понимаю, слишком много с позиций «претензии» хотела донести своё беспокойство. Это, конечно, неправильно. Детская позиция. Я это осознаю. А с его это то, что он пытался защититься и выставлял меня виноватой. Тоже позиция ребёнка. Так и происходили наши ссоры.

Сделайте работу над ошибками и больше никогда не допускайте из в следующих отношениях...

Гость
#17

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: