Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать думать о бывшей парня

Недавно начала отношения , парень очень хороший , внимательный , то есть дело не в нём , а в моих глупых загонах
Они встречались пол года , расстались , ибо в начале отношений она вела себя идеально прям , а потом показала истинное лицо(не в самом лучшем виде)
Недавно ещё наткнулась на видео , которое снимает она в его квартире , и крыша поехала
Я уже не могу , постоянно думаю , что на этой кровати лежала она , у них было что-то , и это вполне логично , но и успокоится не могу
Давайте без наездов , может у кого-то тоже такое было , постоянные сравнения , мысли о прошлом , как справлялись? #бывшая #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырасти и перестать х****йней заниматься ) И жить здесь и сейчас )
Твою дырку тоже не поменять, где елозили чужие болты.

Снежинка
#2

Прошлого уже нет. И женщины этой нет ,ни в квартире ,ни в сердце у него. Там теперь Вы. Он же выбрал Вас. Зачем думать о неизвестной женщине. Поменяйте матрас ,выкиньте ее вещи ,если они остались. Смените шторы. Я не знаю ,если Вам будет легче. Но,по сути это проблема того,что Вы ревнуете к столбу ). И от этого реально может поехать крыша.

Гость
#3

Ты похоже *** становишься ...

Да
#4
Гость

Вырасти и перестать х****йней заниматься ) И жить здесь и сейчас )
Твою дырку тоже не поменять, где елозили чужие болты.

Ты тоже елозил, расслабься

Гость
#5
Да

Ты тоже елозил, расслабься

Я в тебе не елозил )

#6

Я вообще была настолько повёрнута на бывшей своего парня (а она очень красивая девушка), что даже на компе заводила папку, в которой хранила тысячи её фотографий, собранных со всего интернета. Вечерами смотрела и с завистью пыталась найти в ней хоть какие-то изъяны. Время прошло, я сама стала его бывшей. Сейчас счастливо замужем за совершенно другим мужчиной. К бывшему не испытываю абсолютно никаких чувств. А к девчонке той давно пропала зависть. Даже наоборот, мне её очень жалко, потому что мне известно какая у неё нелёгкая судьба.

#7

Как же понимаю вас😂 я очень ревнивая, но тщательно скрываю это. Тоже было бы сложно жить в квартире, в которой жила его бывшая.
Если бы честно, я бы предложила снять другую квартиру, под мой вкус, но это если уже съезжаться и создавать семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: