Гость
Статьи
девушка хочет …

девушка хочет влюбленную дружбу вместо отношений

у меня есть подруга (она на пару лет младше меня) и мы с ней давно знакомы около пяти лет, очень просто общаемся, в общем 2 очень близких (даже не в плане каких-либо отношений) человека. Месяца 2 назад я сказал ей что люблю ее больше чем друга и она сказала что чувствует тоже. У нас все было хорошо, но недавно она сказала что не хочет в своей жизни иметь какие-либо отношения и просто хочет остаться со мной "влюбленными друзьями" и меня это расстроило (хоть я и принял это), как будто она хочет отдалиться от меня, а не то что она сказала. Из-за этого последние пару дней мы общаемся не так тепло как раньше (и я более чем уверен что у меня остался остаток после что она сказала) и я не знаю как я могу это пережить. Стоит учесть что у нас крайне доверительные отношения и она - тот человек с которым я бы хотел в будущем все так же тепло общаться, я не хочу ее терять, но мне обидно что в моей голове она хочет от меня удалиться... #дружба #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Юным и романтичным девочкам свойственно грезить о возвышенной любви, вздохам и переживаниям, платоническим чувствам и эфемерным симпатиям. Тогда как мужчинам нужны примитивизм, безотказный секс, прислуживание, борщ и наглаженные носки и рубашки. Все желательно за её счет и её бабло.

Гость
#2

Ей хочется интриги и «приключений» как в сериалах о любви
Сама когда-то такой была, насмотрелась сериалов, где двое просто друзья, но тот ее ревнует, резко целует за углом, а она потом это с мечтаниями вспоминает и тд
Просто встречаться для неё скучно - там и так все понятно, и никакие целовашки-обнимашки уже не сюрприз
А в дружбе это что-то необычное и по-своему прикольное

#3

Она хочет иметь не парные отношения, а дружеские. А может просто банально не хочет секса который подразумевается в парных отношениях. Ей и так прекрасно, зачем ей статус который обязывает к чему-то? А парни хитропопые.. сначала давай будем парой, а потом, ну раз мы пара давай двигаться в сторону секса.. мы же пара? ведь пара без секса это не пара..

Гость
#4

Это совершенно нормально для неопытной, юной и романтичной девственницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: