Гость
Статьи
мой парень делает мне …

мой парень делает мне больно

мы в отношениях почти год, нам по 18, понятное дело, что «маленькие ещё», но все же данный вопрос меня тревожит, и я уже ищу советов и помощи извне, что аж пишу сюда. я сама по себе очень ревнивая, но в то же время верная, заботливая и очень хочу, чтобы меня в отношениях понимали. мы разговариваем на разных языках любви, мне нужно хотя бы чуточку больше внимания, а ему это не надо. ссоры бывают частенько, и последнее время в ссорах он начал говорить такие слова «я думаю, что не люблю тебя все-таки, это просто привязанность», хотя в повседневности я часто слышу слова любви. он для себя значительно важнее, чем я, я это уже поняла, казалось бы так и должно быть, но тут уже перебор. раньше часто играл в игры (дота, кс), и из-за этого стал ещё меньше уделять мне внимания. якобы я «компостирую мозг», но этого бы не было, если бы он хоть иногда прислушивался к моим АДЕКВАТНЫМ просьбам. я переживаю, потому что не могу понять, стоит ли продолжать отношения. он верный, добрый и рассудительный (как мне показалось), но ощущение, будто меня абьюзят😁😁 спасибо, что без рукоприкладства, но то что у нас - это не особо распознаваемый абьюз, но боли он принёс мне достаточно 
я хочу услышать мнение, советы, то, что мне бы помогло разобраться, потому что я не знаю, с кем такое обсуждать #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть делает Вам больно. Терпите. Вы же любите!

#4

сколько тут противных людей в ответах, ужас просто. Дорогая, вот простая истина, которую каждый человек должен усвоить: будешь терпилой, тебя заставят терпеть. Если тебе плохо в этих отношениях - покидай их. Вот и все. Сейчас далеко не то время, когда расставание с партнером было не принято. У вас отношения не долгие, так что до кризисов далеко, по этому, это, вероятно, не изменится (ну, по крайней мере, пока он не вырастет, а мальчишки порой ооочень долго растут. Думаешь, почему в основном партнер женщин старше их?). Не смей терпеть и держаться за человека из за надежды на лучшее. Одними надеждами сыт не будешь. Если человек сам не замечает своего мудовства, то уж ты своими мольбами тем более делу не поможешь. На первом месте сначала ты, потом все остальные. Так и сейчас, шли его по дальше и найди рыбку по- приличнее

Гость
#5
мисс очарование 2007

сколько тут противных людей в ответах, ужас просто. Дорогая, вот простая истина, которую каждый человек должен усвоить: будешь терпилой, тебя заставят терпеть. Если тебе плохо в этих отношениях - покидай их. Вот и все. Сейчас далеко не то время, когда расставание с партнером было не принято. У вас отношения не долгие, так что до кризисов далеко, по этому, это, вероятно, не изменится (ну, по крайней мере, пока он не вырастет, а мальчишки порой ооочень долго растут. Думаешь, почему в основном партнер женщин старше их?). Не смей терпеть и держаться за человека из за надежды на лучшее. Одними надеждами сыт не будешь. Если человек сам не замечает своего мудовства, то уж ты своими мольбами тем более делу не поможешь. На первом месте сначала ты, потом все остальные. Так и сейчас, шли его по дальше и найди рыбку по- приличнее

дело в том, что он создал образ какого-то повзрослевшего и осознанного парня, теперь мне страшно, что действительно я виновата в том, что у нас такие отношения, и что если бы не я, все было бы хорошо

#6
Гость

дело в том, что он создал образ какого-то повзрослевшего и осознанного парня, теперь мне страшно, что действительно я виновата в том, что у нас такие отношения, и что если бы не я, все было бы хорошо

великомученица вы наша.. вы решили взять на себя все грехи мира? Ну так Христос вас опередил..
Вам правильно сказали, оставьте его.. он вас не слышит и не знает элементарных женских потребностей, но зато он знает как играть в доту. Вот пусть играет дальше как дите малое, рано ему еще отношения заводить. Он еще не вырос из детского возраста.

Случайно зашедший психолог
#7

Если кто-то будет позволять себе высказывания в духе «ты мне мозги компостируешь», бегите сразу. Это говорит об отношении к вам чётче любых слов любви или нелюбви. Адекватный человек, будучи недовольным, станет не гадости говорить, а сообщит, что конкретно ему неприятно, почему это для него важно и даст вам возможность самой пойти навстречу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: