Гость
Статьи
Про мужчин, обсудим?

Про мужчин, обсудим?

Вот хочу мужское население обсудить. Читая ответы, это хамоватые очень небогатые мачо, которые скорее всего не служили в армии, женщин считают мусором (типа твоё дело за мной ухаживать и ноги раздвигать). От женщин требуют всего чего может придумать их небогатая фантазия: денег, подчинения, чтоб красивая и девственница была. В он типа просто Виталик. И ещё типа бороться за них надо. 
Девушки в России, оно и правда так или тут у нас заповедник гоблинов? И ещё меня вот какой вопрос интересует: любовник, хамство по отношению к женщине - это вот прямо нормально для крещеного народа сейчас?

Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чурка, ты бы сначала русский то выучила. *** не понятно

Папа, что такое параллакс?
#2

Эм, а при чем тут служба в армии?
Уметь газоны красить и плац мести? Очень полезные качества.
Ты бы спросила бы для начала у мужчин, что там в этой армии то происходит))

Гость
#3

На этом форуме есть женщины?

Гость
#4

Лан,не переживайте,это только в расеи

Гость
#5

Рано тебя крестили

#6

Это потому что у них батя сбежал

Гость
#7

После того,что ты тут написала,понятно почему тебе хамят мужчины.
Такую хамку нужно слать подальше...!

#8

Где Вы таких утЫрков находите?

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Где Вы таких утЫрков находите?

Это вот прямо свежие впечатления от прочтения парочки тем. Вот думаю, они реально такие или прикидываются?

#10

Судя по тому что ты тут высрала, к тебе подкатывает контингент соотвествующий тебе самой.

Гость
#11
Гость

После того,что ты тут написала,понятно почему тебе хамят мужчины.
Такую хамку нужно слать подальше...!

Мне важные мужчины в жизни не хамят, к остальным у меня энтомологический интерес в основном

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
#12

Не переживайте, це только на расеи

Гость
#13
Гость

Это вот прямо свежие впечатления от прочтения парочки тем. Вот думаю, они реально такие или прикидываются?

Конечно реально мы такие
Это вы всегда фальшивые от макияжа до имитации души

Гость
#14
Папа, что такое параллакс?

Эм, а при чем тут служба в армии?
Уметь газоны красить и плац мести? Очень полезные качества.
Ты бы спросила бы для начала у мужчин, что там в этой армии то происходит))

Ну таки служба в армии даже при покраске газонов по идее развивает самостоятельность.

Гость
#15
Гость

Рано тебя крестили

Кого? Меня не крестили, я принципиально вне любой религии

Гость
#16
Вау🍷

Это потому что у них батя сбежал

У всех? 😂

Али-баба
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Где Вы таких утЫрков находите?

Не надо искать. Можно придумать и обидеться.

Гость
#18
Лев

Судя по тому что ты тут высрала, к тебе подкатывает контингент соотвествующий тебе самой.

Да нет, я с безопасной дистанции наблюдаю и удивляюсь просто

Гость
#19
🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Не переживайте, це только на расеи

Добре :)

Гость
#20
Гость

Конечно реально мы такие
Это вы всегда фальшивые от макияжа до имитации души

А если макияжем не пользуешься?

Гость
#21
Гость

У всех? 😂

Вместе с мамкой

#22
Али-баба

Не надо искать. Можно придумать и обидеться.

Тут остаётся только молча убегать от таких персон. Был опыт общения с невменяемыми тётечками.

#23
Гость

Да нет, я с безопасной дистанции наблюдаю и удивляюсь просто

Аналогичная ситуация. Сколько я вижу баб на этом форуме, которые презирают русских мужчин за то что они недостаточно зарабатывают. При этом ложась под первого встречного xaчa буквально за шаурму. В чужом глазу...

гость
#24
Гость

На этом форуме есть женщины?

Только старое ***.

Гость
#25

К теме то сама готова, или самооценку повышаешь? Судя по гнилому содержанию темы, тебе важно только самомнение, но е б*ут(возможно) тебя те самые "гоблины" и живительной влагой насыщаешься через спермослив, сглатывая, от них же. Так в чем обида? Недовлили? Работать качественнее надо своими смотровыми щелями, тогда и наступит полное удовлетворение. И гормоны в мозг не полезут. Кто то тебя недо *б, а все мужское население виновато.

Гость
#26
Лев

Аналогичная ситуация. Сколько я вижу баб на этом форуме, которые презирают русских мужчин за то что они недостаточно зарабатывают. При этом ложась под первого встречного xaчa буквально за шаурму. В чужом глазу...

Ну как бы недостаточно - это сколько? И потом, можно немного зарабатывать но при этом вкладываться в совместное хозяйство нефинансово, что вызывает уважение и благодарность. Тут мало зарабатывают и требуют чтоб ноги мыли и воду пили

Гость
#27
г0сть что в г0рле к0сть

Тут остаётся только молча убегать от таких персон. Был опыт общения с невменяемыми тётечками.

Ой! Расскажите?

#28
Гость

На этом форуме есть женщины?

есть

#29
Лев

Аналогичная ситуация. Сколько я вижу баб на этом форуме, которые презирают русских мужчин за то что они недостаточно зарабатывают. При этом ложась под первого встречного xaчa буквально за шаурму. В чужом глазу...

не правда

#30

Да не все такие.Я таких в жизни почти не видела,а вот тут их много.Самоуверенные и нормальные мужчины не такие.А вот л0хи с кучей комплексов как-раз таким образом просто самоутверждается.Полноценному мужчине это не нужно)

Гость
#31
гость

Только старое ***.

Вам, п*иська заплесневелая, вообще слова не давали.)

Гость
#32
Гость

К теме то сама готова, или самооценку повышаешь? Судя по гнилому содержанию темы, тебе важно только самомнение, но е б*ут(возможно) тебя те самые "гоблины" и живительной влагой насыщаешься через спермослив, сглатывая, от них же. Так в чем обида? Недовлили? Работать качественнее надо своими смотровыми щелями, тогда и наступит полное удовлетворение. И гормоны в мозг не полезут. Кто то тебя недо *б, а все мужское население виновато.

Мне самооценку повышать не надо и с сексом тоже все отлично, поверьте.
Вот вас взбомбило то. Чуть что - так сразу содержание гнилое. Что по фактам? Расскажите о себе чтоб мы тут все в обморок от зависти попадали

Гость
#33

обиженная и не приласканная

Гость
#34
Али-баба

Не надо искать. Можно придумать и обидеться.

Зачем придумывать? Тут нельзя цитат из соседних тем натаскать к сожалению

Гость
#35
Гость

обиженная и не приласканная

Интересный вывод :) обоснуйте

#36
Фся такая деловая

Да не все такие.Я таких в жизни почти не видела,а вот тут их много.Самоуверенные и нормальные мужчины не такие.А вот л0хи с кучей комплексов как-раз таким образом просто самоутверждается.Полноценному мужчине это не нужно)

Ловкие, отважные, храбрые?

Гость
#37

Служба в армии тут не причём все же

Гость
#38
Гость

Это вот прямо свежие впечатления от прочтения парочки тем. Вот думаю, они реально такие или прикидываются?

А то что пишут женщины вам кажется нормальным?

Гость
#39

Бабы в рашке это ***

Али-баба
#40
г0сть что в г0рле к0сть

Тут остаётся только молча убегать от таких персон. Был опыт общения с невменяемыми тётечками.

Меня бог миловал. Можешь поздравить меня с годовщиной свадьбы. 39 лет, как с куста. Посидели с женой, шампусик выпили. Слова плохого про нее не скажу. Джек-пот в свое время вытянул))

Гость
#41
Гость

А то что пишут женщины вам кажется нормальным?

Ну женщины как минимум не сырья оскорблениями и гораздо меньше хамят. Они как правило просто пытаются объяснить что ничего не бывает за просто так, но может я конечно не те темы читаю

Гость
#42
Гость

Ну женщины как минимум не сырья оскорблениями и гораздо меньше хамят. Они как правило просто пытаются объяснить что ничего не бывает за просто так, но может я конечно не те темы читаю

Вот именно, баб в рашке больше чем мужиков, просто так у каждой не будет ***, поэтому конкурируй, если не выдержала конкуренцию на свалку

Гость
#43
Али-баба

Меня бог миловал. Можешь поздравить меня с годовщиной свадьбы. 39 лет, как с куста. Посидели с женой, шампусик выпили. Слова плохого про нее не скажу. Джек-пот в свое время вытянул))

Искренне вас поздравляю! Живите в любви до 120

Гость
#44
Гость

Вот именно, баб в рашке больше чем мужиков, просто так у каждой не будет ***, поэтому конкурируй, если не выдержала конкуренцию на свалку

Мне не надо, я не там во первых, во вторых конкурировали за меня и мой любимый муж выиграл

#45
Али-баба

Меня бог миловал. Можешь поздравить меня с годовщиной свадьбы. 39 лет, как с куста. Посидели с женой, шампусик выпили. Слова плохого про нее не скажу. Джек-пот в свое время вытянул))

Отлично! Рад за Вас обоих! Мы бы с Нагайной 23 февраля 20 лет назад свадьбу сыграли. И через 2 года развелись.

Гость
#46
Гость

Мне не надо, я не там во первых, во вторых конкурировали за меня и мой любимый муж выиграл

Если не там мне пох на тя вообще, главное тут за меня конкурируют и я их нах посылаю и выбираю

Гость
#47
Гость

Мне самооценку повышать не надо и с сексом тоже все отлично, поверьте.
Вот вас взбомбило то. Чуть что - так сразу содержание гнилое. Что по фактам? Расскажите о себе чтоб мы тут все в обморок от зависти попадали

Врете и не краснеете, завышение чсв, ваша святая цель. Каждая простыня пропитана этим. Неуважение к оппоненту независимо от его гендерных и рассовых принадлежностей ведет к деконструктивности. Прекрасно зная об этом, вы коварно провоцируете ситуацию. Только во имя чего? Все войны происходят из за таких, как вы. Помните одно, негативная ментальная связь не проходит бесследно...

Гость
#48
Гость

Если не там мне пох на тя вообще, главное тут за меня конкурируют и я их нах посылаю и выбираю

И это повышает вашу самооценку?

Гость
#49
Гость

Врете и не краснеете, завышение чсв, ваша святая цель. Каждая простыня пропитана этим. Неуважение к оппоненту независимо от его гендерных и рассовых принадлежностей ведет к деконструктивности. Прекрасно зная об этом, вы коварно провоцируете ситуацию. Только во имя чего? Все войны происходят из за таких, как вы. Помните одно, негативная ментальная связь не проходит бесследно...

Зачем мне врать? Повторяю, у меня все в порядке с самооценкой и личной жизнью. Где неуважение к оппоненту?

Гость
#50
Гость

И это повышает вашу самооценку?

Конечно. У меня зп огромная для рашки, я как король живу