Гость
Статьи
Про мужчину, …

Про мужчину, бросившегодетей в Шереметьево

Что вы скажете про про мужчину, бросившего двоих детей в Шереметьево? Насколько я понимаю, после развода дети остались с ним.
По словам матери детей, мужчина постоянно поднимал руку и на нее, и на детей.

Мать мальчиков уточнила, что после развода не общалась с сыновьями из-за того, что бывший муж не позволял ей. В настоящее время женщина беременна и живет в Комсомольске-на-Амуре с новым мужем и его родителями. Она уже планирует забрать в свою новую семью детей от первого брака.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Там и маман такая же.

Гость
#2

Отец просто моральный у\род, мамаша ему подстать.

Гость
#3

Да, шизики какие-то оба. Один непонятно зачем их в Москву притащил. Вторая не в курсе вообще что с этими детьми, а уже нового рожает.

Гость
#4

рашЭн мужики - слабаки, вот и всё. Если детей после развода будут оставлять с ними, то таких случаев будет миллион

Маня
#5

У наших мужчэн нет отцовского инстинкта. У большинства. Увы и ах. И мамаша уже беременна новым оставив спокойно детей тирану. Ой мне точно нужно больше таблеток.

Гость
#6
Гость

рашЭн мужики - слабаки, вот и всё. Если детей после развода будут оставлять с ними, то таких случаев будет миллион

Ну хоть не в мусоропровод выкинул и не убил)))

Гость
#7

Бедные дети, такие горе родители исковеркают им всю психику, а позже удивляемся откуда в нашем обществе сколько злых людей.

Дубинушка
#8

Ооо, что-то надвигается, раз так тиражируют. Какой-нибудь законопроект о совместной опеке. Интересно, кому выгодно, чтобы детей не оставляли с отцами, мужчинам или женщинам?

Гость
#9
Дубинушка

Ооо, что-то надвигается, раз так тиражируют. Какой-нибудь законопроект о совместной опеке. Интересно, кому выгодно, чтобы детей не оставляли с отцами, мужчинам или женщинам?

Настоящим феменисткам. Заберут Ваших Губителей Молодости в платные тугосерни и будут им там вместо архипелаху гулаху оргию голубых три показывать. Век не расплатитесь.

Гость
#10

Я в одной теме про маткапитал высказалась, что рожать будут как раз вот такие. Которые собственных детей не могут воспитывать. И как понеслось на меня гадости писать овулинное племя. Типа смените акружееение, у вас алкашняяяя друзья, а мы будем ражааать.... Да нет у меня в окружении вот таких недолюдей, нету! но они ходят рядом с нами, они в магазинах, аэропортах, на вокзалах. Они повсюду, а не только на лестничных клетках в соседях. Просто больно читать, когда пишут, как измываются над детьми, ненужными, рожденными, что бы привязать мужика, бабу, получить квартиру, льготу , и выкинутых как будто бездомные щенки!

Как же я поддерживаю Водонаеву!

Гость
#11
Гость

Настоящим феменисткам. Заберут Ваших Губителей Молодости в платные тугосерни и будут им там вместо архипелаху гулаху оргию голубых три показывать. Век не расплатитесь.

Я скажу так,прочистанские мотивы всегда в норме когда которулта была в очаге

Гость
#12
Маня

У наших мужчэн нет отцовского инстинкта. У большинства. Увы и ах. И мамаша уже беременна новым оставив спокойно детей тирану. Ой мне точно нужно больше таблеток.

У людей нет инстинктов, есть безусловные рефлексы

Гость
#13
Гость

Я в одной теме про маткапитал высказалась, что рожать будут как раз вот такие. Которые собственных детей не могут воспитывать. И как понеслось на меня гадости писать овулинное племя. Типа смените акружееение, у вас алкашняяяя друзья, а мы будем ражааать.... Да нет у меня в окружении вот таких недолюдей, нету! но они ходят рядом с нами, они в магазинах, аэропортах, на вокзалах. Они повсюду, а не только на лестничных клетках в соседях. Просто больно читать, когда пишут, как измываются над детьми, ненужными, рожденными, что бы привязать мужика, бабу, получить квартиру, льготу , и выкинутых как будто бездомные щенки! Как же я поддерживаю Водонаеву!

полностью согласна ! сейчас нарожают вот такие детей ради гос подачек, а потом их как котят ненужных по вокзалам/аэропортам раскидают. Водонаева молодец, одна из немногих, кто про указ аж самого "царя" правду сказала.

Гера
#14
Гость

Я в одной теме про маткапитал высказалась, что рожать будут как раз вот такие. Которые собственных детей не могут воспитывать. И как понеслось на меня гадости писать овулинное племя. Типа смените акружееение, у вас алкашняяяя друзья, а мы будем ражааать.... Да нет у меня в окружении вот таких недолюдей, нету! но они ходят рядом с нами, они в магазинах, аэропортах, на вокзалах. Они повсюду, а не только на лестничных клетках в соседях. Просто больно читать, когда пишут, как измываются над детьми, ненужными, рожденными, что бы привязать мужика, бабу, получить квартиру, льготу , и выкинутых как будто бездомные щенки!

Как же я поддерживаю Водонаеву!

Иди ты наxрентсо своей прошмандовкой водонаевой. Она светская простигосподь!

Гость
#15
Гера

Иди ты наxрентсо своей прошмандовкой водонаевой. Она светская простигосподь!

И не в состоянии высказать здравые мысли?

Рисовые грустцы
#16

Самое главное, что тут можно мужиков, которые считают, что главное предназначение женщины рожать всю дорогу, а если развелась с мужем, то детей надо оставить папе!Ну вот, оставила папе, папа оставил детей на произвол судьбы, как люди щенят и котят не оставляют, денег у него не было на детей, работать наверное не пробовал вообще!Где эти горлопаны, которые на Вумане орут про налоги на отсутствие детей у нерожавших женщин и ТД.

Алекс
#17

Это один случай всего лишь

Гость
#18
Рисовые грустцы

Самое главное, что тут можно мужиков, которые считают, что главное предназначение женщины рожать всю дорогу, а если развелась с мужем, то детей надо оставить папе!Ну вот, оставила папе, папа оставил детей на произвол судьбы, как люди щенят и котят не оставляют, денег у него не было на детей, работать наверное не пробовал вообще!Где эти горлопаны, которые на Вумане орут про налоги на отсутствие детей у нерожавших женщин и ТД.

Самое главное, саморазвитая, что это единичный случай и мамочка там вообще абрыганка.

Гость
#19
Гера

Иди ты наxрентсо своей прошмандовкой водонаевой. Она светская простигосподь!

Любая простигоссподи чище рожалки, которая своих детей душит, выкидывает и лупит.

Гость
#20
Алекс

Это один случай всего лишь

Да уж, случаев, когда папаши свой приплод убивают, намного больше. Тут хорошо, что не убил.

Рисовые грустцы
#21
Гость

Самое главное, саморазвитая, что это единичный случай и мамочка там вообще абрыганка.

Я такие случае знаю, он не единичный, папкам дети не нужны, папки за новыми дырками бегают, им не до детей, дети не нужны!Данный случай "первая ласточка", скоро вообще дофуа будет.И ***, опять пытаются свалить ответственность на женщину - не мать бросила детей в аэропорту, этот коззел заставлял рожать видимо ради мат капитала!Перррни ещё что нибудь, вам, коззлам, лишь бы ответственности уйти, все бабы виноваты, сам ты абрыган, иддиот!

Гость
#22

Там и мать такая же, бросила двоих детей, сбежала к любовнику и уже беременна от него.

Рисовые грустцы
#23
Гость

Там и мать такая же, бросила двоих детей, сбежала к любовнику и уже беременна от него.

Как это бросила ,отец забрал, себе, не исключено, чтоб бывшей жене досадить, мужики такое практикуют!Дети *** не нужны, но лишь бы забрать.А потом кинуть!

Гость
#24

Кто-то на днях спрашивал, есть ли шанс у разведённой женщины с 2-мя детьми устроить личную жизнь.
Как видите, можно. Маманя смылась от мужа, кинув на него двоих своих кровиночек. Хотел детей? Получай.

Гость
#25

Ей самой нацрать было на детей. Она могла бы подать в суд на мужа, но не стала этого делать, легче сбежать к другому и снова забеременеть

Гость
#26
Алекс

Это один случай всего лишь

пардон, 98% детей после развода остаются с матерью, поэтому не показатель. Вот когда будет 50/50, можно уже смотреть статистику

Алекс
#27
Гость

Да уж, случаев, когда папаши свой приплод убивают, намного больше. Тут хорошо, что не убил.

Матери гораздо чаще

Алекс
#28
Гость

пардон, 98% детей после развода остаются с матерью, поэтому не показатель. Вот когда будет 50/50, можно уже смотреть статистику

матери умудряются и при наличии мужа выкинуть детей в помойку или на морозе забыть

Гость
#29
Гость

Ну хоть не в мусоропровод выкинул и не убил)))

Рашен-тетки тоже недалеко отстали: буквально вчера была новость про тетку,выстиравшую новорожденного в стиральной машинке.

Гость
#30
Гость

Я в одной теме про маткапитал высказалась, что рожать будут как раз вот такие. Которые собственных детей не могут воспитывать. И как понеслось на меня гадости писать овулинное племя. Типа смените акружееение, у вас алкашняяяя друзья, а мы будем ражааать.... Да нет у меня в окружении вот таких недолюдей, нету! но они ходят рядом с нами, они в магазинах, аэропортах, на вокзалах. Они повсюду, а не только на лестничных клетках в соседях. Просто больно читать, когда пишут, как измываются над детьми, ненужными, рожденными, что бы привязать мужика, бабу, получить квартиру, льготу , и выкинутых как будто бездомные щенки!

Как же я поддерживаю Водонаеву!

Однозначно. все мало мальски думающие понимают, что эти мат капиталы -поддержка тех, кто не должен плодиться ни при каких условиях

Гость
#31
Алекс

Это один случай всего лишь

Если вы знаете только один этот случай, то это ещё ни о чем не говорит

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы