Гость
Статьи
Любовница. Как мне …

Любовница. Как мне отказать?

Девочки,кто давно в отношениях "треугольник" подскажите,как мне поступить. У мужика,что то климануло,он решил разводиться с женой и строить со мной семейную жизнь,а мне это вообще не надо. Во первых там прицеп (двое детей),во вторых она сейчас у него пол бизнеса отломает. Меня так то все устраивает,секс и финанс. помощь,а жить с ним это другая песня! Как мне отказать ему,но не слить его совсем? #отношения

Zuzi
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, готовы подождать пока дети вырастут, там всем будет лучше

Гость
#2

Поезд уже тронулся и скорее всего жена все узнала . Тебе что делать , не спать с женатыми мужиками .

Гость
#3

У нас дом "негативный ". За пол года двоих баб с петли снимал , одну откачали , вторую не успели . Итог одна на погосте , другая в психушке а всё потому что любовницы мужей ни в чём не виноваты .

#4

Уговорите его "не разрушать семью", дескать, семья - это святое. Чтобы он одумался и не разводился с ней в ущерб себе, своему бизнесу, семье и Вам.

Налейте ему в уши про то, что Вы жили без отца, и как Вам было тяжело одной с матерью без поддержки отца, чтоб ему стыдно стало от жены уходить и детей бросать.

Zuzi
#5
Аграфена

Уговорите его "не разрушать семью", дескать, семья - это святое. Чтобы он одумался и не разводился с ней в ущерб себе, своему бизнесу, семье и Вам.

Налейте ему в уши про то, что Вы жили без отца, и как Вам было тяжело одной с матерью без поддержки отца, чтоб ему стыдно стало от жены уходить и детей бросать.

Спс. Я тоже думала так ,уже начала понемногу намазывать ему об отцовском долге

Zuzi
#6
Гость

У нас дом "негативный ". За пол года двоих баб с петли снимал , одну откачали , вторую не успели . Итог одна на погосте , другая в психушке а всё потому что любовницы мужей ни в чём не виноваты .

И тут не могу понять,причем здесь любовница. Если бы женатые мужики могли держать свои чресла в штанах,может тогда бы и перестали осуждать женщин ,за то что они свободны и могут спать с кем захотят.
А из за мужика в петлю лезть...ну извините,там походу с мозгами совсем дефицит))

Гость
#7

За аморальный ущерб надо платить круглосуточно и пожизненно ,пол бизнеса это мелочи.

Zuzi
#8
Гость

За аморальный ущерб надо платить круглосуточно и пожизненно ,пол бизнеса это мелочи.

Аморальный ущерб))🤣это что то новенькое.
Пусть он там платит жене что угодно,мне мужик с проблемами не нужен

Zuzi
#10
Юлия

Обращалась к женщине, по совету знакомой, делала приворот на любимоно человека, вернулся добрым и любящим, хотя, я до конца не верила, но помогла мне, так что советую ее вот ее ватсап и телеграмм 89167219856

Вы со своей рекламой не по адресу))

Лера
#11

Моего супруга приворожила знакомая с работы... Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обратилась я к бабушке Евдокии через знакомых о ней узнала. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Бабушка обозначила срок 4 недели (плюс минус) и начали работу...И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Вот ее номер 8 909 500 96 38 можно также писать в Ватсапп ей, отвечает внучка бабушки Тамара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: