Подскажите, что мужчина имеет ввиду по этому сообщению
"На основе того что я наблюдал, когда ты ко мне приезжала, думаю могу сказать что тебе нужно более ответственно относиться к некоторым вещами и научиться для себя определять эти самые вещи " ,не понимаю, что он имеет ввиду и ,что мне делать
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?290 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 144 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!828 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 662 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Меня сегодня бросили...5 316 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 315 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
так мы тоже не поймем , на счет чего вообще была до этого речь . Секс , уборка , готовка твое обращение к нему ?
Гость
Имеет ввиду что он мозгодел, ему что-то не понравилось но вы должны сами догадаться что
Гость
Мозго Е п он.
не понимаете? Так спросите мужчину, какие проблемы?
Гость
Я думаю, что у этого мужчины у самого не очень то все хорошо в его окружении. Недооценивает возможности одних людей и слишком переоценивает других.
Лучик
Автор вы скорее всего демонстрируете себя беспечно на роль туповатенькой девочки маленькой. А мужик делает типичную ошибку. Сначала берет девочку которой можно помыкать, управлять ну когда те самые отношения взрослый- ребенок. Другой типаж к мужику претензищику зануде не пристанет. А потом начинает эту девочку воспитывать якобы ты не хищница а бесхребетный котенок. А когда он вас достанет до печенок ой как пожалеет что сделал хищницу...горе от ума. Вот так. Автор побудьте еще в неведение через полгода год вы ему коготки то покажете этой нудятине. За все.
Гость
Автор вы скорее всего демонстрируете себя беспечно на роль туповатенькой девочки маленькой. А мужик делает типичную ошибку. Сначала берет девочку которой можно помыкать, управлять ну когда те самые отношения взрослый- ребенок. Другой типаж к мужику претензищику зануде не пристанет. А потом начинает эту девочку воспитывать якобы ты не хищница а бесхребетный котенок. А когда он вас достанет до печенок ой как пожалеет что сделал хищницу...горе от ума. Вот так. Автор побудьте еще в неведение через полгода год вы ему коготки то покажете этой нудятине. За все.
Завидуете что ли,что я могу быть маленькой, хрупкой девочкой ? Мужчина у меня самый хороший, просто у всех есть недостатки, я тоже не идеальная, ничего такого в этом нет, люди с разницей в возрасте живут часто очень долго и счастливо ,если мне комфортно жить с настоящими, взрослым мужчиной, а не маленьким мальчишкой ничего в этом нет плохого, как и ему,хочется жить с не испорченой молодой девушкой, это нормально
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 942 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
- Недопонимание в отношениях и о сексе4 ответа
- Почему турки обходительнее?6 ответов
- Юбки. Взгляд мужчин16 ответов
- Почему в средние века измена была позором?8 ответов
- Мужчины, которые хотят отношений 50/50, ответьте на вопросы65 ответов
- Одинокие мужчины45 ответов
- Общее у возрастных категорий1 ответ
- Нравится ли вам Мерц как мужчина?10 ответов
- Бывшая сравнила меня с замороженными сосисками5 ответов
- Обозвал девушку7 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Мужчины, которые хотят отношений 50/50, ответьте на вопросы67 ответов
- Увести женатого67 ответов
- Обиделся из-за квартиры54 ответа
- Два пути современного мужчины. Трудный выбор50 ответов
- В 36 есть шансы найти мужчину и родить?47 ответов
- Одинокие мужчины46 ответов
- Стоит начинать отношения?41 ответ
- Не хватает любви27 ответов
- Замуж за иностранца26 ответов
- Девушка старше мужчину на 5-10 лет Чебоксары25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема