Гость
Статьи
Подскажите, что …

Подскажите, что мужчина имеет ввиду по этому сообщению

"На основе того что я наблюдал, когда ты ко мне приезжала, думаю могу сказать что тебе нужно более ответственно относиться к некоторым вещами и научиться для себя определять эти самые вещи " ,не понимаю, что он имеет ввиду и ,что мне делать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так мы тоже не поймем , на счет чего вообще была до этого речь . Секс , уборка , готовка твое обращение к нему ?

Гость
#2

Имеет ввиду что он мозгодел, ему что-то не понравилось но вы должны сами догадаться что

Гость
#3

Мозго Е п он.

#4

не понимаете? Так спросите мужчину, какие проблемы?

Гость
#5
Гость

так мы тоже не поймем , на счет чего вообще была до этого речь . Секс , уборка , готовка твое обращение к нему ?

Да не на счет чего,а просто, написал и все, сказал, что в целом про дом.рчаг говорит

Гость
#6
Мамба Танго

не понимаете? Так спросите мужчину, какие проблемы?

Я спросила, это уже развернутый ответ, изначально было, тебе нужно из котенка стать хищницей

Гость
#7
Гость

Имеет ввиду что он мозгодел, ему что-то не понравилось но вы должны сами догадаться что

Да он это понимает, сам пишет иногда, что много претензий, но как я должна понять, что он хочет

Гость
#8

Я думаю, что у этого мужчины у самого не очень то все хорошо в его окружении. Недооценивает возможности одних людей и слишком переоценивает других.

Гость
#9
Гость

Я думаю, что у этого мужчины у самого не очень то все хорошо в его окружении. Недооценивает возможности одних людей и слишком переоценивает других.

Да? Не знаю, честно,его окружение, это семья,я,пару друзей по работе, а так он в окружении военных тк сам им является

Лучик
#10

Автор вы скорее всего демонстрируете себя беспечно на роль туповатенькой девочки маленькой. А мужик делает типичную ошибку. Сначала берет девочку которой можно помыкать, управлять ну когда те самые отношения взрослый- ребенок. Другой типаж к мужику претензищику зануде не пристанет. А потом начинает эту девочку воспитывать якобы ты не хищница а бесхребетный котенок. А когда он вас достанет до печенок ой как пожалеет что сделал хищницу...горе от ума. Вот так. Автор побудьте еще в неведение через полгода год вы ему коготки то покажете этой нудятине. За все.

Гость
#11
Лучик

Автор вы скорее всего демонстрируете себя беспечно на роль туповатенькой девочки маленькой. А мужик делает типичную ошибку. Сначала берет девочку которой можно помыкать, управлять ну когда те самые отношения взрослый- ребенок. Другой типаж к мужику претензищику зануде не пристанет. А потом начинает эту девочку воспитывать якобы ты не хищница а бесхребетный котенок. А когда он вас достанет до печенок ой как пожалеет что сделал хищницу...горе от ума. Вот так. Автор побудьте еще в неведение через полгода год вы ему коготки то покажете этой нудятине. За все.

Завидуете что ли,что я могу быть маленькой, хрупкой девочкой ? Мужчина у меня самый хороший, просто у всех есть недостатки, я тоже не идеальная, ничего такого в этом нет, люди с разницей в возрасте живут часто очень долго и счастливо ,если мне комфортно жить с настоящими, взрослым мужчиной, а не маленьким мальчишкой ничего в этом нет плохого, как и ему,хочется жить с не испорченой молодой девушкой, это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: