Гость
Статьи
Подскажите, что может …

Подскажите, что может иметь в виду мужчина ?

под этими сообщениями"я должен быть уверен что в моё отсутствие, дома ничего не случится, а если и случится то я сразу же об этом узнаю, что бы не дать в обиду ,На основе того что я наблюдал, думаю могу сказать что тебе нужно более ответственно относиться к некоторым вещами и научиться для себя определять эти самые вещи" Как я,блин должна эти вещи определять, если он имеет ввиду какие то конкретные вещи,не знаю, что сделать, что бы ему было лучше со мной. Хватит ли просто написать, что поняла о чем он ,буду внимательнее итд. Вообще не понимаю, он имеет ввиду, что мне нужно быть ответственной в быту? Или что, мужчина по знаку лев, может у кого то такая ситуация была, знаете,что мне делать? Я тоже его не могу потерять,как и он,что мне написать, что бы ему стало легче и как вести себя не знаю #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы забываете выключить газ, воду, электроприборы и он боится, что соседи будут вас бить за это?

Гость
#2

Пусть уберет парочку предателей из дома и не морочит вам голову.

Гость
#3
Гость

Пусть уберет парочку предателей из дома и не морочит вам голову.

Или вы найдите другой дом, где вам не будут выносить мозг.

Гость
#4

Вы идеальная пара, оба косноязычные до ужаса.😂

#5

Нужно найти статусного успешного мужчину с доходом от трёх миллионов в месяц.

Гость
#6

либо у него что то пропало из дома..поломалось-в чём он скрытно винит вас. либо просто «вешает вас на крючок» таким вот манипулитивными «туманным» способом.

Гость
#7
Гость

Может вы забываете выключить газ, воду, электроприборы и он боится, что соседи будут вас бить за это?

Один разок было такое,обогреватель поставила рядом с пакетом ну да,нужно быть иногда внимательнее

Гость
#8
Гость

Пусть уберет парочку предателей из дома и не морочит вам голову.

Что вы имеете в виду????

Гость
#9
Гость

Или вы найдите другой дом, где вам не будут выносить мозг.

Не надо мне другого дома,мне нужен только этот,не все люди ведь идеальны,я тоже имею недостатки,и тоже могу давить на мозги,только немного иначе

Гость
#10
Гость

Вы идеальная пара, оба косноязычные до ужаса.😂

Ну не знаю, честно говоря, не думаю

Гость
#11
Гость

либо у него что то пропало из дома..поломалось-в чём он скрытно винит вас. либо просто «вешает вас на крючок» таким вот манипулитивными «туманным» способом.

Ну надеюсь на крючок, я ничего не сломала, и вроде не пропадало ничего, как минимум я не брала без спроса, а вообще скрытые манипуляции люди проявляют часто неосознанно

Гость
#12

Вы, наверное, не ответственная, забывчивая, недооцениваете ситуации, не просчитывает.
Парень Ваш, получается, помимо себя думает ещё и за Вас. А надо ли ему такой геморрой. У Вашего парня как в пословице "Не было заботы, купила баба порося". Ему с Вами тяжело, на Вас не положиться, не довериться.
Будьте ответственней по жизни.

Пчелка
#13

Манипулятор.

Гость
#14
Гость

Вы, наверное, не ответственная, забывчивая, недооцениваете ситуации, не просчитывает.
Парень Ваш, получается, помимо себя думает ещё и за Вас. А надо ли ему такой геморрой. У Вашего парня как в пословице "Не было заботы, купила баба порося". Ему с Вами тяжело, на Вас не положиться, не довериться.
Будьте ответственней по жизни.

Да нет,я иногда забыть что то могу,но в жизни я ответственная и часто сама решала серьёзные задачи,например, как куда то доехать в незнакомом городе итд,он знает об этом,эти ситуации происходили вместе с ним,то есть я параллельно писала ему что да как, но не думаю, что он чувствует меня,как груз,а вообще, может и так, не знаете, как сделать, что бы он не чувствовал меня ,как какой то груз? Именно с помощью сообщений, что то написать может, как я например самостоятельно что то сделала,писать больше о повседневной жизни, как думаете? Просто в реальной жизни не часто выпадает возможность показать, что я ответственная итд

Гость
#15
Гость

Вы, наверное, не ответственная, забывчивая, недооцениваете ситуации, не просчитывает.
Парень Ваш, получается, помимо себя думает ещё и за Вас. А надо ли ему такой геморрой. У Вашего парня как в пословице "Не было заботы, купила баба порося". Ему с Вами тяжело, на Вас не положиться, не довериться.
Будьте ответственней по жизни.

Надеюсь он не считает меня геморроем, лучше пускай думает, как ему нравится быть сильным мужчиной и иногда помогать мне,слабой женщине, ведь кстати,так принято, что мужчины решают все проблемы за женщиной, думают за неё,отвечают, тогда он не должен особо думать, что я ему ,как геморрой, другие ведь так не думают

Гость
#16
Пчелка

Манипулятор.

Ну может, но люди часто неосознанно могут использовать манипуляции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема