Гость
Статьи
Почему айти так …

Почему айти так популярно на этом форуме?

Вот я айтишник. И раньше мы не нужны были женщинам. А потом они узнали, что у нас куча денег, и началось #работа

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#3
Принцесса

Вы нищеброды вонючие, уважающей себя женщине нужен высокоранговый альфа самец с доходом от трёх миллионов. Если у тебя доход меньше трёх миллионов, то ты бомж и не должен иметь секс.

Из за войны и обнищания теток так расценки выросли? Раньше же 500 тыр было 🤣

Static X - Destroyer
#4
Гость

Если ты руский, то ты не будешь нужен никому, будь ты хоть гендиром. Потому что вы неликвид как нация.

Как там твои руины? 😀

Гость
#5
Static X - Destroyer

Как там твои руины? 😀

Там процветает разврат-- там очень ликвидная нация))

#6

и чо?

Август
#7
Папа, что такое параллакс?

Из за войны и обнищания теток так расценки выросли? Раньше же 500 тыр было 🤣

Так им и 30К на халяву не достается, приходится работать. А если мечтать, то чего мелочится.

#8
Гость

Если ты руский, то ты не будешь нужен никому, будь ты хоть гендиром. Потому что вы неликвид как нация.

Пасть прикрой, а то "неликвиды" тебя ликвидировать могут случайно) А я помогу советом, как это сделать мучительнее и как можно подольше.

Static X - Destroyer
#9
Гость

Там процветает разврат-- там очень ликвидная нация))

🤣🤣🤣

#10
Принцесса

Вы нищеброды вонючие, уважающей себя женщине нужен высокоранговый альфа самец с доходом от трёх миллионов. Если у тебя доход меньше трёх миллионов, то ты бомж и не должен иметь секс.

Принцесска. корону сними) А то она тебе продолговатый мозг через череп сдавила.

Гость
#11
Гость

Если ты руский, то ты не будешь нужен никому, будь ты хоть гендиром. Потому что вы неликвид как нация.

Почему всегда в пример приводят айтишника и и директора? Это профессии абсолютно без всякого ценза. Айтишником и директором может стать абсолютно любой. Успешным айтишником или директором, конечно, стать сложней.

Static X - Destroyer
#12
Мамба Танго

Пасть прикрой, а то "неликвиды" тебя ликвидировать могут случайно) А я помогу советом, как это сделать мучительнее и как можно подольше.

👍👍👍

Мисс Вселенная
#13

Ты нищук

Мисс Вселенная
#14
Гость

Если ты руский, то ты не будешь нужен никому, будь ты хоть гендиром. Потому что вы неликвид как нация.

Ты страшный, выпились. не мешай идти Богине

Мисс Вселенная
#16
Гость

Потому что Россия, впрочем как и остальное вшивое эСэНГэ населено, в подавляющем большинстве, нищебродами. Айтишники положительно выделяются на этом фоне, так как они могут работать на глобальном рынке, и не привязаны к КЗОТу. А женщины не заслуживают жить с нищебродами, они заслуживают жить в богатстве.

Ты страхуил

Мисс Вселенная
#17
Гость

Потому что Россия, впрочем как и остальное вшивое эСэНГэ населено, в подавляющем большинстве, нищебродами. Айтишники положительно выделяются на этом фоне, так как они могут работать на глобальном рынке, и не привязаны к КЗОТу. А женщины не заслуживают жить с нищебродами, они заслуживают жить в богатстве.

Нищук

Гость
#18
Static X - Destroyer

Как там твои руины? 😀

эта рагуля оксанка давно сосет *** у абдуллы гденить в теплом местечке

Гость
#19
Гость

Потому что Россия, впрочем как и остальное вшивое эСэНГэ населено, в подавляющем большинстве, нищебродами. Айтишники положительно выделяются на этом фоне, так как они могут работать на глобальном рынке, и не привязаны к КЗОТу. А женщины не заслуживают жить с нищебродами, они заслуживают жить в богатстве.

Надо меньше пить како-колу и тогда у вас пройдут галлюцинации .

Гость
#20
Мисс Вселенная

Ты страхуил

Страхуил тебя зачал, дырявая ты шлюпка.

Мисс Вселенная
#22
Гость

Страхуил тебя зачал, дырявая ты шлюпка.

Опять очередная завистливая баба пишет. Ты страшила и смирись с этим , уродооо

#23
Гость

Нах пашла!

И чего такой агрессивный? Бледная спирохета мозг тебе покоцала? Так лечиться надо было раньше. Сча поздно уже. Бедолага ты)

Гость
#24
Мисс Вселенная

Опять очередная завистливая баба пишет. Ты страшила и смирись с этим , уродооо

Пасть закрой свою, старая сиповка.
Вякать ты будешь только тогда, когда Я тебе это разрешу. Усекла, животное?

#25
Гость

Пасть закрой свою, старая сиповка.
Вякать ты будешь только тогда, когда Я тебе это разрешу. Усекла, животное?

ой.. раб активизировался))) Никак твоя госпожа ошейник с тебя сняла) Чо разгавкался, пёс? Быстро яйца свои зализал и обратно на коврик ползи. Нечего тебе делать среди людей. Тоже мне, алфач нашелся))) давно анус свой лечил от гостей твоей хозяйки? быстро кишки назад воткнул и не отсвечивай. Грязи слово не давали.

Мисс Вселенная
#26
Гость

Пасть закрой свою, старая сиповка.
Вякать ты будешь только тогда, когда Я тебе это разрешу. Усекла, животное?

Вот ты страшила взбеленилась, завистница. Смотри, от злобы не пукни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: