Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме ненавидят айтишников?

Я вот в айти уже много лет и зарабатываю больше 400 тысяч. Почему люди на форуме меня так не любят?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

В десятый раз вижу подобную тему-разводку

Автор
#2

Враньё, айтишников я люблю - ходят в качалку, сидят на диете, все женаты и не ноют на форумах. Но это в реале.

Гость
#3

Лол, айтишники, тут, янимагу…
Не, ну заходим, бывает — почитать такие темы и поржать. Нам тоже нужно отдыхать морально.

Гость
#4
Автор

Враньё, айтишников я люблю - ходят в качалку, сидят на диете, все женаты и не ноют на форумах. Но это в реале.

Дооо...
Садогурский Мистера Олимпия ещё не взял?
На всех java-конференциях одни атлеты и с кольцами, да, конечно.

Гость
#5

Вынь башку из монитора!
Парень из IT Ерема.

Гость
#6

Ты женится хошь?

Гость
#7
Гость

Ты женится хошь?

Жениться

Гость
#8

Среди айтишников слишком много девственников, а женщины, как известно, брезгуют этой категорией мужчин.

Гость
#9

Когда уже кончится это соцреклама курсов по программированию, и всяких ветеринаров, педагогов, молодежь вам не верит с вашими вкатунами.

Гость
#10

Почему это не любят. К тебе все хорошо относятся. Я лично айтишников люблю. У меня хороший приятель из айти.

Гость
#11

Я заметила хорошие браки получаются, если девушка тоже айти, они прям родственные души. У моего двоюродного брата было 2 жены и обе айти, они вместе на коныеренции ездили. Сейчас он уехал в Голлвндию со второй женой. Прекрасная пара.

Гость
#12
Автор

Враньё, айтишников я люблю - ходят в качалку, сидят на диете, все женаты и не ноют на форумах. Но это в реале.

Кстати, мой друг не женат, хотя ему уже 39.

Узбек
#13

Потому что лошпен нищий. На эти деньги даже тетки не клюнут.

Гость
#14
Гость

Среди айтишников слишком много девственников, а женщины, как известно, брезгуют этой категорией мужчин.

Женщины да, девушки нет.

Гость
#15
Гость

Когда уже кончится это соцреклама курсов по программированию, и всяких ветеринаров, педагогов, молодежь вам не верит с вашими вкатунами.

Я не верю, что человек после курсов может так зарабатывать. У меня знакомы закончили МГУ и Баманку и да они столько зарабатывают.

Гость
#16

Очень своеобразные по увлечению и стилю жизни, задротные, занудные, хилые, слабые, еще и одеваются так, что мама не горюй...

Автор
#17
Гость

Кстати, мой друг не женат, хотя ему уже 39.

Жена идёт в комплекте с качалкой, диетой и постоянной работой в офисе.

Гость
#18
Автор

Жена идёт в комплекте с качалкой, диетой и постоянной работой в офисе.

Айтишнику жона нужна как эйчары в айти.

Гость
#20
Автор

Жена идёт в комплекте с качалкой, диетой и постоянной работой в офисе.

у тебя какие-то мифическЫе представления об айтишниках
я в IT 20 лет, сейчас работаю в компании ТОП-100 по выручке в РФ, так вот могу сказать следующее:
- мы не ходим по качалкам (это потеря времени)
- мы не сидим на диетах (5 кофе, 3 бигмака и 2 пиццы в дедлайн - норма)
- и да, мы в 99% сдучае не работаем по офисам, чисто хоум-офисы у всех, кроме разве что топов и РП-шников

Гость
#21
Гость

у тебя какие-то мифическЫе представления об айтишниках
я в IT 20 лет, сейчас работаю в компании ТОП-100 по выручке в РФ, так вот могу сказать следующее:
- мы не ходим по качалкам (это потеря времени)
- мы не сидим на диетах (5 кофе, 3 бигмака и 2 пиццы в дедлайн - норма)
- и да, мы в 99% сдучае не работаем по офисам, чисто хоум-офисы у всех, кроме разве что топов и РП-шников

да, но в одном ты прав - жэнаты почти все, и почти все детные
бабы российские очень падкие на айтишнегов, вылавливают еще щенками т охмуряют своими свежими девичьими телами

Гость
#22
Гость

у тебя какие-то мифическЫе представления об айтишниках
я в IT 20 лет, сейчас работаю в компании ТОП-100 по выручке в РФ, так вот могу сказать следующее:
- мы не ходим по качалкам (это потеря времени)
- мы не сидим на диетах (5 кофе, 3 бигмака и 2 пиццы в дедлайн - норма)
- и да, мы в 99% сдучае не работаем по офисам, чисто хоум-офисы у всех, кроме разве что топов и РП-шников

А фигура у тебя какая?Дрищ или жирняк?

Гость
#23
Гость

А фигура у тебя какая?Дрищ или жирняк?

ну лично я - закабанел, сказалась предрасположенность
а вообще мы обычно двух категорий - дрищи либо кабанчики, среднего не дано как правило

Гость
#24
Гость

да, но в одном ты прав - жэнаты почти все, и почти все детные
бабы российские очень падкие на айтишнегов, вылавливают еще щенками т охмуряют своими свежими девичьими телами

Ааа,это ты писал,что у тебя член мелкий?В темах Артура Моха.Или я ошибаюсь.

Гость
#25
Гость

ну лично я - закабанел, сказалась предрасположенность
а вообще мы обычно двух категорий - дрищи либо кабанчики, среднего не дано как правило

А к мужчинам есть влечение?

Гость
#26
Гость

Ааа,это ты писал,что у тебя член мелкий?В темах Артура Моха.Или я ошибаюсь.

у меня не член, а Пэнис, это во первых
что касается Артура Мха, то я его восхвалял, его шикарное тело и мошный Пэнис, насчёт своего что я там писал я уже и не помню

Гость
#27
Гость

А к мужчинам есть влечение?

пока нет

Гость
#28
Гость

у меня не член, а Пэнис, это во первых
что касается Артура Мха, то я его восхвалял, его шикарное тело и мошный Пэнис, насчёт своего что я там писал я уже и не помню

Ты писал,что у тебя около 10 см

Гость
#29
Гость

Ты писал,что у тебя около 10 см

Интересно,какие пенисы у айтишников

Гость
#30

Да всем *** на всех

Гость
#31
Гость

Ты писал,что у тебя около 10 см

нет, мой Пэнис существенно более 10 см
но сильно меньше пэниса артура Мха

Гость
#33
Гость

Интересно,какие пенисы у айтишников

ну могу тебе свой показать, если ты являешься фертильной половозрелой привлекательной жэнщиной
и могу дать его потрогать

Гость
#34
Гость

А РСПэх на передержку берете?

нет, в таком мы не замечены
для чего на это, это все пустое

Гость
#35
Гость

да, но в одном ты прав - жэнаты почти все, и почти все детные
бабы российские очень падкие на айтишнегов, вылавливают еще щенками т охмуряют своими свежими девичьими телами

та ну бред, это только у вас так, или в адинэсников ещё детных поверю

Гость
#36
Гость

А РСПэх на передержку берете?

но мы можэм эдаких жэнщин свозить покататься на катере, либо вывезти на курорт в целях напитать их солнцем и морэпродуктами, взяв от них половую любовь
в рамках разовых акций

Гость
#37
Гость

та ну бред, это только у вас так, или в адинэсников ещё детных поверю

ну я имею опыт работы в 4 IT компаниях, и везде наблюдал такой расклад
а вы возможно социолог, учёный специализирующийся на демографии айтишников, я ж не знаю

Гость
#38

опять же что касается отношений с привлекательными детными жэнщинами - я не против
но с учетом, чтобы не ходить по плазам, выслушивая обрывки несвязных речей буржуа, либо спонсирования подготовки к ЕГЭ ребенка жэнщины

Гость
#39
Гость

нет, мой Пэнис существенно более 10 см
но сильно меньше пэниса артура Мха

11?))

Гость
#40
Гость

11?))

я не вижу смысла мерять свой Пэнис ради тебя
нет практического смысла

Гость
#41
Гость

я не вижу смысла мерять свой Пэнис ради тебя
нет практического смысла

А я и не рассчитывала поиметь твой пенис.Это женское любопытство,ведь считается,что у айтишников траблы с тестостероном.

Значит,у тебя не более 13 см.

Гость
#42
Гость

А я и не рассчитывала поиметь твой пенис.Это женское любопытство,ведь считается,что у айтишников траблы с тестостероном.

Значит,у тебя не более 13 см.

за удовлетворение чужого любопытства в свой адрес я обычно беру деньги, либо что-то взамен
уж извини, у нас Капитализм

Гость
#43
Гость

А я и не рассчитывала поиметь твой пенис.Это женское любопытство,ведь считается,что у айтишников траблы с тестостероном.

Значит,у тебя не более 13 см.

и да, такие детские манипуляшки не прокатят, мне не 14 лет))

Гость
#44
Гость

за удовлетворение чужого любопытства в свой адрес я обычно беру деньги, либо что-то взамен
уж извини, у нас Капитализм

Да кому ты сдался

Гость
#45

Да кому ты тут вообще нужен. Любят не любят. Какое кому дело до вас. Иди коды свои пиши. А то 400000 не заработаешь. Сидишь тут плачешь.

Гость
#46

патамушо здесь сидит рабоче-крестьянское х-у.й-ло со всяких подзалупинсков, они впринципе не понимают что за компом можно деньги поднимать, только в одноклассники заходить и сюда свою непотребщину постить.. что ты ждал от пролетериата©

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема