Гость
Статьи
Любовницы, как вам эта …

Любовницы, как вам эта роль?

Любовницы, как вам эта роль, как впечатления от таких отношений?

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Была женой и любовницей удовольствие так себе . Бросила того и другого .

Гость
#3

Вообще круто, мужчина квартиру для меня снял, содержит меня, приезжает ко мне раза 3 в неделю, на море со мной в командировку ездил. У меня у самой мч есть для души)

Первый снег
#4

Грязная роль, фу

#5

Когда-то давно была любовницей. Очень нравилось, внимание, подарки, никакой бытовухи, одни эмоции) На корпоративы вместо жены ходила, все знали про меня, на работе, брат, друзья. Думаю, даже жена знала, она стала худеть, спортом заниматься, контролировать его (но это не поможет). Развод никому не нужен был, ни им ни мне, это так для развлечений)
Ушла сама, когда созрела для нормальных отношений и вышла замуж.

Гость
#7

я любовница богатых меров и бизнесменов, не то то сто жены лохушки нищенки алкашей и маргиналов, я элита все мне завидуют

Гость
#8
Гость

я любовница богатых меров и бизнесменов, не то то сто жены лохушки нищенки алкашей и маргиналов, я элита все мне завидуют

Их было несколько? Так ты серийная любовница?

Гость
#9

Это из новых похоже. Уся с Крысой о пиписьках, аликах и повестке думают.

Гость
#10
Гость

Вообще круто, мужчина квартиру для меня снял, содержит меня, приезжает ко мне раза 3 в неделю, на море со мной в командировку ездил. У меня у самой мч есть для души)

Это ты с ним ездила, ТП)))

Гость
#11
Гость

я любовница богатых меров и бизнесменов, не то то сто жены лохушки нищенки алкашей и маргиналов, я элита все мне завидуют

Угу .
Поэтому рано по утру на форуме ?))
Тапочки мои не смешите .

Гость
#12

Было бы прикольно, если бы жена повесила в городе большой банер (а лучше несколько) с фотографией любовницы и написала "эта тварь уводит мужей из семьи".

Гость
#13
Гость

Это ты с ним ездила, ТП)))

Суть в том, что я там была, а не его жена. Ты наверное вообще из своего городка не выезжаешь, жаль тебя

Франт
#14
Гость

Было бы прикольно, если бы жена повесила в городе большой банер (а лучше несколько) с фотографией любовницы и написала "эта тварь уводит мужей из семьи".

Не менее прикольно, если изобретательная любовница повесит баннер с фото жены с надписью "эта леди спит с чужими мужьями". 😁

Франт
#15
Гость

Угу .
Поэтому рано по утру на форуме ?))
Тапочки мои не смешите .

Ну а чем ещё в метро заняться ? До овощебазы ей полтора часа с пересадками... 😁

#16
Гость

Было бы прикольно, если бы жена повесила в городе большой банер (а лучше несколько) с фотографией любовницы и написала "эта тварь уводит мужей из семьи".

Да никому ваши мужья не нужны, не уводят они их, сами с ними живите.

Гость
#17
Гость

Было бы прикольно, если бы жена повесила в городе большой банер (а лучше несколько) с фотографией любовницы и написала "эта тварь уводит мужей из семьи".

Нет
" лучшая *** сезона и контактный телефон " ))

Гость
#18
Франт

Ну а чем ещё в метро заняться ? До овощебазы ей полтора часа с пересадками... 😁

И перебирая гнилую картошку
Мечтая о яхтах , Мальдивах , Парижах
Уронит слезу , перезрелая крошка .
Домой возвращаться прилется на лыжах ))

Гость
#19
Гость

И перебирая гнилую картошку
Мечтая о яхтах , Мальдивах , Парижах
Уронит слезу , перезрелая крошка .
Домой возвращаться прилется на лыжах ))

Вы свою жизнь описываете, сочувствую...

Гость
#20

отлично_)

Гость
#21
Франт

Не менее прикольно, если изобретательная любовница повесит баннер с фото жены с надписью "эта леди спит с чужими мужьями". 😁

Пусть вешает. Если это не правда, то не сработает. Когда совесть чиста, то прикол не работает.

Гость
#22

Я не смогла долго. Надо быть расчетливой, с холодной головой к этому подходить, не влюбится, не стать зависимой от этих эмоций с ним. Потом после таких отношений, не будет доверие к мужчине нормальному, будешь подозревать, потому что знаешь как любовник скрывал от жены переписки, звонил со второго номера, и вообще много понимать начинаешь какие мужчины.

Франт
#23
Гость

Вы свою жизнь описываете, сочувствую...

А что, сегодня не на картошку ?
На лук поставили ? 😁

Гость
#24

Стирать штаны мужу, с детьми уроки делать, еше и заоплату свою носить в общий бютжет, думаете лучше, чем попользоваться телом мужика, слить свою неудовлетворенность и забыть его как страшный сон? Просто пользоваться типа унизителтнее чем обслуживать? Да не нужен никому твой муж, чисто га поиграться. а ты, деревня, че мужику притензии не предьявляешь?

Гость
#25

Есть дамы, которые реально считают, что уводя мужчину из семьи, разрушая ее, делают все правильно. Они не видят своей вины. Это так мерзко. Еще могу понять, если женщине стыдно за такое. Но никогда не пойму наглости и гнилости, если женщина усирается, но доказывает, что она ничего плохого не сделала. Это какой дрянью нужно быть.
Мне предлагали отношения женатые мужчины, но такой мерзости я себе не позволю. Даже, если очень люблю. Даже на один раз. Я не тварь.

Франт
#26
Гость

Пусть вешает. Если это не правда, то не сработает. Когда совесть чиста, то прикол не работает.

Сработает. Ещё как !!!
😁

Гость
#27

у меня коллега, очень красивая и умная женщина, пробыла в любовницах 12 лет. Говорила то же самое, что и вы. Холодный расчет, отсутствие эмоций, понимание, зачем и почему. В итоге у нее 2 квартиры, дача (правда скромная), машина, пол мира объездила, дочке от первого брака любовник оплачивал репетиторов. Понятное дело, что на это всё она бы и за 3 жизни не заработала.

Франт
#28
Гость

Я не смогла долго. Надо быть расчетливой, с холодной головой к этому подходить, не влюбится, не стать зависимой от этих эмоций с ним. Потом после таких отношений, не будет доверие к мужчине нормальному, будешь подозревать, потому что знаешь как любовник скрывал от жены переписки, звонил со второго номера, и вообще много понимать начинаешь какие мужчины.

А вы поменьше рефлексируйте... Жизнь прекрасна и многогранна. Надо уметь радоваться !

Какая холодная голова ? Любовницы и любовники нужны именно для эмоций !!!

Гость
#29
Гость

Есть дамы, которые реально считают, что уводя мужчину из семьи, разрушая ее, делают все правильно. Они не видят своей вины. Это так мерзко. Еще могу понять, если женщине стыдно за такое. Но никогда не пойму наглости и гнилости, если женщина усирается, но доказывает, что она ничего плохого не сделала. Это какой дрянью нужно быть.
Мне предлагали отношения женатые мужчины, но такой мерзости я себе не позволю. Даже, если очень люблю. Даже на один раз. Я не тварь.

Да кто его уводит? Стирает и убирает за ним жена, его это устраивает. Я развлечение, на которое он тратит свои бабки. Мне это выгоднее, чем быть прислугой без оплаты

Гость
#30
Франт

А что, сегодня не на картошку ?
На лук поставили ? 😁

У вас очень хорошие познания в этой сфере, желаю вам удачи в вашем нелёгком, но очень нужном для всей страны деле😉

Trigger
#31
Гость

Вы свою жизнь описываете, сочувствую...

Мимо )

Гость
#32

Побыв в отношениях с женатым, у дам не всегда получается увести его из семьи. И тогда, потратив несколько лет своей молодости, они остаются ни с чем, как использованный през*****ив.

Гость
#33

Вывод. Если человек порядочный, то разведется, а потом будет строить новые отношения. Так бывает. Я это могу понять. А не будут годами обманывать свою жену и детей. Представляете, если ребенок случайно увидит как папка целуется с другой женщиной.

Гость
#34
Гость

Было бы прикольно, если бы жена повесила в городе большой банер (а лучше несколько) с фотографией любовницы и написала "эта тварь уводит мужей из семьи".

таким способом любовнице выпадет шанс найти пару , ведь мужики падки на гулящих

Гость
#35

Отлично! Главное глаза не мозолит каждый день. Два раза в неделю как праздник!

Гость
#36
Гость

таким способом любовнице выпадет шанс найти пару , ведь мужики падки на гулящих

Пусть находит. Все будут ее шпилить и бросать. В их глазах она ш**ха, ***, слабая на передок и т.д.

Гость
#37
Гость

Было бы прикольно, если бы жена повесила в городе большой банер (а лучше несколько) с фотографией любовницы и написала "эта тварь уводит мужей из семьи".

Пусть лучше мужа повесит с надписью-этот кк о зел клялся в любви и верности.

#39
Гость

Пусть лучше мужа повесит с надписью-этот кк о зел клялся в любви и верности.

Ну вы что, женщины всегда обвиняют любовниц, но будет не одна так другая, а муж выходит сухой из воды.
Разводиться не собираются, вот и оправдывают изменщиков, обвиняя любовницу, которая ей вообще то ничего не обещала, и в браке она с мужем, а не с ней.

Гость
#40

Не была в этой роли, но думаю отлично, все сливки и плюшки любовнице, а жене грязные труселя, дом вести, детей расти и слово не скажи, а то *** останешься.

Гость
#41
Гость

Побыв в отношениях с женатым, у дам не всегда получается увести его из семьи. И тогда, потратив несколько лет своей молодости, они остаются ни с чем, как использованный през*****ив.

Зачем уводить из семьи, ведь если стать женой, станешь обслуживающим персооналом, а на твое место придет другая любовница. Лучше просто иметь одного богатого любовника и денег с него на квартиру, машину, связи его использовать, свой бизнес открыть.

Золото
#42
Гость

Было бы прикольно, если бы жена повесила в городе большой банер (а лучше несколько) с фотографией любовницы и написала "эта тварь уводит мужей из семьи".

Обыватели посмеялись бы)

Золото
#43
Франт

Не менее прикольно, если изобретательная любовница повесит баннер с фото жены с надписью "эта леди спит с чужими мужьями". 😁

Класс! Готова взять на себя организацию изготовления и монтажа баннеров🙋🏼‍♀️

Золото
#44
Гость

Пусть вешает. Если это не правда, то не сработает. Когда совесть чиста, то прикол не работает.

В смысле не сработает, если все люди в городе прочитают?

Золото
#45
Гость

Стирать штаны мужу, с детьми уроки делать, еше и заоплату свою носить в общий бютжет, думаете лучше, чем попользоваться телом мужика, слить свою неудовлетворенность и забыть его как страшный сон? Просто пользоваться типа унизителтнее чем обслуживать? Да не нужен никому твой муж, чисто га поиграться. а ты, деревня, че мужику притензии не предьявляешь?

А с женатым то зачем?

Золото
#46
Гость

Да кто его уводит? Стирает и убирает за ним жена, его это устраивает. Я развлечение, на которое он тратит свои бабки. Мне это выгоднее, чем быть прислугой без оплаты

Но вы всё равно одинокая,

Золото
#47
Гость

Вывод. Если человек порядочный, то разведется, а потом будет строить новые отношения. Так бывает. Я это могу понять. А не будут годами обманывать свою жену и детей. Представляете, если ребенок случайно увидит как папка целуется с другой женщиной.

Зачем ему разводиться и строить новые отношения, если это шило на мыло

Золото
#48
Valeriya

Ну вы что, женщины всегда обвиняют любовниц, но будет не одна так другая, а муж выходит сухой из воды.
Разводиться не собираются, вот и оправдывают изменщиков, обвиняя любовницу, которая ей вообще то ничего не обещала, и в браке она с мужем, а не с ней.

Муж виноват, но и любовница виновата. Она знала, что начинает отношения с чужим мужем. Это плохой поступок. Его ничем оправдать нельзя.

#49
Золото

Муж виноват, но и любовница виновата. Она знала, что начинает отношения с чужим мужем. Это плохой поступок. Его ничем оправдать нельзя.

Перед кем виновата? Перед женой? Она ей ничего не должна.

Гость
#50
Valeriya

Ну вы что, женщины всегда обвиняют любовниц, но будет не одна так другая, а муж выходит сухой из воды.
Разводиться не собираются, вот и оправдывают изменщиков, обвиняя любовницу, которая ей вообще то ничего не обещала, и в браке она с мужем, а не с ней.

Запомни эти слова, когда твой муж будет спать с другой, пока ты беременная дома сидишь

Гость
#51
Гость

Не была в этой роли, но думаю отлично, все сливки и плюшки любовнице, а жене грязные труселя, дом вести, детей расти и слово не скажи, а то *** останешься.

А мне не понятно. Какого буя норм жен тут унижают? Чем они виноваты? Тем, что живут честно в семье и рожают детей??

Гость
#52
Гость

Зачем уводить из семьи, ведь если стать женой, станешь обслуживающим персооналом, а на твое место придет другая любовница. Лучше просто иметь одного богатого любовника и денег с него на квартиру, машину, связи его использовать, свой бизнес открыть.

Ты про свою мать тоже так говоришь? Она тебя также растила и обслуживала - значит прислуга?

Гость
#53

Не знаю, любовницей не была. Подруга была два года, говорит задолбалась с ним, он разводиться с женой не торопился, завтраками кормил. В итоге она сама его бросила. Потом замуж вышла за другого.