Гость
Статьи
Чем плох русский ?

Чем плох русский ?

Стандартный русский это машина есть, права, дом, жена, дети, здоровый, высокий, работящий, не запивается.
Чем он хуже всех остальных южных стран ?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Это не стандартный русский, это даже очень ликвидный мужчина, из пару процентов от всех русских мужчин

Гость
#2
Влад

Это не стандартный русский, это даже очень ликвидный мужчина, из пару процентов от всех русских мужчин

Мои соседи мужики они все это имеют, кроме одного.
Где 2% ?
Это уже получается 80%

Гость
#3

Каких " южных " .
Мачо хотите ? НУ .НА вкус и цвет образца нет .

Гость
#4
Влад

Это не стандартный русский, это даже очень ликвидный мужчина, из пару процентов от всех русских мужчин

Машину и права имеют 80% русских
60% женаты и дети есть
80% со своим домом

Гость
#5
Влад

Это не стандартный русский, это даже очень ликвидный мужчина, из пару процентов от всех русских мужчин

Средний рост русского 175-180, здоровый

Было ровно 7
#6

Вы зря подняли эту тему . Сейчас набегут русофобы и будут унижать весь род до седьмого колена .
Тот ,кто делит людей по нац признаку и говорит вот этот хороший ,а тот - нет ,кто он сам тогда ? Человека может показать только его поступок .

Гость
#7
Влад

Это не стандартный русский, это даже очень ликвидный мужчина, из пару процентов от всех русских мужчин

Работают 80% русских

Гость
#8

Жена, дети - лишнее.

Гость
#9

Действительно,чем!?

Гость
#10

Русский лучше всех. Вот чем хороша русская - вопрос

Гость
#11
Было ровно 7

Вы зря подняли эту тему . Сейчас набегут русофобы и будут унижать весь род до седьмого колена .
Тот ,кто делит людей по нац признаку и говорит вот этот хороший ,а тот - нет ,кто он сам тогда ? Человека может показать только его поступок .

Это русский форумосновная нация, которую надо здесь любить, это русские.
Все остальные из южных стран на вторых третьих десятых местах, в порядке очереди

Влад
#12
Гость

Машину и права имеют 80% русских
60% женаты и дети есть
80% со своим домом

Мы либо в разных Россиях живём, либо вы ура патриот, всё русское самое лучшее

Гость
#13

Где вы, Васю то русского видите в портянках валяющегося под забором ?
Придумали из за ненависти сво

Гость
#14

Русские разные бывают, есть алкаши, есть трудоголики, кто с машиной, кто без машины. Нельзя сказать, что все русские плохие мужья. Разговор ни о чем. Вы просто хотите, чтобы налетели пользователи и начали спорить кто во что горазд доказывая, что русские такие-то, потом припрутся мyдэшники и будут доказывать, что все бабы мpaзи

Было ровно 7
#15
Гость

Это русский форумосновная нация, которую надо здесь любить, это русские.
Все остальные из южных стран на вторых третьих десятых местах, в порядке очереди

Я четко ответила в своем комментарии . Не надо подводить к тому ,что русский плохой или хороший . Если Вы делите людей по национальностям ,то у Вас проблемы .

Гость
#16
Гость

Русские разные бывают, есть алкаши, есть трудоголики, кто с машиной, кто без машины. Нельзя сказать, что все русские плохие мужья. Разговор ни о чем. Вы просто хотите, чтобы налетели пользователи и начали спорить кто во что горазд доказывая, что русские такие-то, потом припрутся мyдэшники и будут доказывать, что все бабы мpaзи

80% русских всё это имеют.
Чем читаете то ?

Гость
#17
Было ровно 7

Я четко ответила в своем комментарии . Не надо подводить к тому ,что русский плохой или хороший . Если Вы делите людей по национальностям ,то у Вас проблемы .

Это ты делишь.
А я, на место ставлю.
Что русский это на первом месте, мужчина номер 1 на этом форуме.
А вы из снг, номер 2-10 на этом форуме

Гость
#18
Гость

Где вы, Васю то русского видите в портянках валяющегося под забором ?
Придумали из за ненависти сво

Жырно.

Гость
#19
Гость

Русские разные бывают, есть алкаши, есть трудоголики, кто с машиной, кто без машины. Нельзя сказать, что все русские плохие мужья. Разговор ни о чем. Вы просто хотите, чтобы налетели пользователи и начали спорить кто во что горазд доказывая, что русские такие-то, потом припрутся мyдэшники и будут доказывать, что все бабы мpaзи

Доказывать не трэба.

Гость
#20
Влад

Мы либо в разных Россиях живём, либо вы ура патриот, всё русское самое лучшее

Даже в деревнях многие за рулем, и жилье работа семья есть

Гость
#21
Гость

Это ты делишь.
А я, на место ставлю.
Что русский это на первом месте, мужчина номер 1 на этом форуме.
А вы из снг, номер 2-10 на этом форуме

Во! И уже потом форумчанки идут.

Было ровно 7
#23
Гость

Это ты делишь.
А я, на место ставлю.
Что русский это на первом месте, мужчина номер 1 на этом форуме.
А вы из снг, номер 2-10 на этом форуме

Вы больны или здоровы ?
Определись сначала ,потом отвечайте на комментарий . Прочитать это еще не значит ,что Вы поняли то ,что прочитали. Я не могу нести ответсвенность за то , что поняли Вы . Но,и разжевывать взрослым людям не хочу.
Читайте еще раз мой комментарий и включайте голову. Ее же надо хоть иногда включать .

Гость
#25
Гость

Во! И уже потом форумчанки идут.

Так то да. Если они из снг. Или из деревни РФ. А если у них машины нет, значит они из деревни снг.
Русские женщины половина за рулем

Гость
#28

Это равносильно что зайти на немецкий форум и круглыми сутками опсирать только немцев. Не узбеков, а немцев, которых в глаза не видели

Гость
#29

Местным теткам до русского еще дотянуть надо. Вы ему не пара, не догоняете его ни в чем. У вас ничего нет

Золотая Рыбка
#30

Машины не у всех есть. По статистике только 64% россиян имеют машины. Но не забывайте, что среди россиян есть и женщины-водители. Есть и не русские по национальности. Или вы имеете ввиду, что русский=россиянин?

Гость
#31

Ничего личного, просто факты:
1. 24% россиян сталкивались с домашним насилием в ближайшем окружении, в том числе в собственной семье. В 75% случаев в России от домашнего насилия страдают женщины. В браке этот показатель возрастает до 91%.

2. Всего в России около 2 млн человек обязаны платить алименты. А задолженность превышает 150 млрд рублей.

3. Исходя из последних доступных данных Росстата, количество браков и разводов в России на 2023, август составляло: Браков: 615 290. Разводов: 451 505.

Еще будут вопросы? )

#33

Ничем. А кто вам сказал, что хуже? Не нация определяет человека

Гость
#34
Гость

А чем узбек добрее и лучше ? Это же реальное гамнно, мелочный, противный, инфантильный, совести ноль

Ну то есть вы нацист? Ок, вопросов больше нет.

Золотая Рыбка
#36
Гость

Жена, дети - лишнее.

По статистике только 16% мужчин в России никогда не были женаты. Но у большинства дети есть.

Гость
#37
Золотая Рыбка

Машины не у всех есть. По статистике только 64% россиян имеют машины. Но не забывайте, что среди россиян есть и женщины-водители. Есть и не русские по национальности. Или вы имеете ввиду, что русский=россиянин?

Русский - это русский. Россиянина Ледовласый придумал.

Гость
#39
Унесённая ветром

Ничем. А кто вам сказал, что хуже? Не нация определяет человека

Еще одна общечеловечиха.

Яяя
#41

Лично мне не нравится что русские мужчины мало путешествуют, не живут в других странах и какой-то нереалистичный взгляд на мир. Отсюда и выводы какие-то странные.
Мне как человеку который много где был - иногда не о чем говорить с ними, ну только если человек интересный и начитанный попадется. Но таких немного.
Русские ментально живут в изоляции.
С иностранцами общаться намного проще, у них какая-то жажда жизни, путешествий, узнать новое и тд.

#43

Кому плох, кому хорош.

Гость
#45
Яяя

Лично мне не нравится что русские мужчины мало путешествуют, не живут в других странах и какой-то нереалистичный взгляд на мир. Отсюда и выводы какие-то странные.
Мне как человеку который много где был - иногда не о чем говорить с ними, ну только если человек интересный и начитанный попадется. Но таких немного.
Русские ментально живут в изоляции.
С иностранцами общаться намного проще, у них какая-то жажда жизни, путешествий, узнать новое и тд.

Это скоро поменяется. За счет тетенек, разумеется.

Гость
#50
Яяя

Лично мне не нравится что русские мужчины мало путешествуют, не живут в других странах и какой-то нереалистичный взгляд на мир. Отсюда и выводы какие-то странные.
Мне как человеку который много где был - иногда не о чем говорить с ними, ну только если человек интересный и начитанный попадется. Но таких немного.
Русские ментально живут в изоляции.
С иностранцами общаться намного проще, у них какая-то жажда жизни, путешествий, узнать новое и тд.

Каждый третий русский много раз был за границей, хотя бы турция