Гость
Статьи
Вы бы простили?

Вы бы простили?

Парень меня обманул! Встречаемся с парнем совсем не долго, но он меня уже обманул... Условились на свидания на субботу, сходить в клуб или в кино,я взяла платье на прокат! Но, парень в субботу не объявился не чего не написал,(хотя был в сети) даже не извенился... Вы бы простили? Мне очень обидно и этот поступок меня огорчил.. #отношения

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем нужен такой парень?

Гость
#2

Зачем нужно платье напрокат???

Гость
#3

Надо было еще и трусы брать напрокат

Вика
#4
Гость

Зачем нужно платье напрокат???

Я на выход беру на прокат коктельные платья на мероприятия, для меня это норма. Для меня не норма, что есть такие люди не ответственные за свои слова

Гость
#5
Гость

Надо было еще и трусы брать напрокат

И лимузин!)))

#6

Думать прощать его или нет нужно только если он это прощание попросит.

Гость
#7

Какой то бред ! То есть перед субботой вы не уточнили с человеком все ли в силе и время встречи . Так же в субботу вы ему не звонили и не спрашивали ты где пропал уже 18 00 ? Все что есть договор на ваших словах и он был в сети ничего не ответил . Вам сколько лет ?

Вика
#8
Гость

Какой то бред ! То есть перед субботой вы не уточнили с человеком все ли в силе и время встречи . Так же в субботу вы ему не звонили и не спрашивали ты где пропал уже 18 00 ? Все что есть договор на ваших словах и он был в сети ничего не ответил . Вам сколько лет ?

В пятницу вечером договорились. Оба были на работе в субботу и не имеем право звонить или писать на рабочем месте. Мне 25лет.

Гость
#9
Вика

В пятницу вечером договорились. Оба были на работе в субботу и не имеем право звонить или писать на рабочем месте. Мне 25лет.

так после работы набрать спросить ? Или он должен бы вас с работы украсть ?

Гость
#10
Вика

Я на выход беру на прокат коктельные платья на мероприятия, для меня это норма. Для меня не норма, что есть такие люди не ответственные за свои слова

И часто вы это делаете?

nesti
#11

на разводку похоже… НО советую вам прекратить всяческое общение с этим типом, настоящие мужчины так не поступают. тем более вы его знаете без году неделя, он проявил свое нутро уже.

Гость
#12

Сколько вы с ним знакомы?

#13

За платье и усилия ,я бы больше не общалась

Вика
#14
nesti

на разводку похоже… НО советую вам прекратить всяческое общение с этим типом, настоящие мужчины так не поступают. тем более вы его знаете без году неделя, он проявил свое нутро уже.

Спасибо, я тоже думаю что хороший человек так не поступит

Вика
#15
Гость

Сколько вы с ним знакомы?

4 месяца

Вика
#16
Гость

И часто вы это делаете?

Да, часто. На выходные, выходные для меня как маленький праздник! Обязательно иду либо в кино, либо в кафе или на выставку

#17

Ребят,огромная просьба,кто чем может. Заболел щенок,точнее отравился,уколы и капельницы обходятся каждый день в 1300,уже незнаю,куда податься,завтра снова ехать,а денег осталось только на такси чтобы доехать.Помогут даже копейки. Так как я в безысходности. 89064769419сбп киви. Так же ватсап для связи. Прощу помощи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: