Гость
Статьи
Как не писать мужчине …

Как не писать мужчине и не ждать его ответа?

Знаю, знаю, что нужно чем заняться и все такое. Но не могу. Ухожу на работу, все равно мозг так и ждёт, когда же он напишет. По 350 раз проверяю соцсеть (где мы общаемся, живем в разных странах), а у него не всегда получается ответить, может по 5-6 часов не отвечать, или только днём что-то напишет и все.Пробовала сама первой не писать, он писал первый – было, но через два дня сорвалась ***. Что делать? Как вы справлялись в такой дурацкой ситуации? Занять себя чем-то конкретным не всегда получается, могу на 20 мин отвлеклись и все. #общение

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно. Почему слабый пол такой навязчивый? По двадцать раз напишут за день, по десять раз позвонят. Зачем?

Lolo
#2

Я не знаю. Сама так залипаю иногда.
Это значит, что просто жизнь неинтересная. Работа,которую делаете, не захватывает вас, скучная. Надо это как-то менять

Гость
#3

Разводка от дрочера

Гость
#4
Гость

Вот именно. Почему слабый пол такой навязчивый? По двадцать раз напишут за день, по десять раз позвонят. Зачем?

Зачем дрочеры издеваются над девками? Пикаперы чмошные😂
Все равно ведь не стоит и денег на бабу нет

Гость
#5

Для отношений это животное непригодно, а поиздеваться всегда пожалуйста

Гость
#6

Можно сломать себе пальцы и тогда не сможешь строчить ему по 10 раз на дню

nesti
#7

это пройдёт, но чтобы время не тратить, просто скажите себе нет и все. прекратите всяческую инициативу.

Автор
#8
Гость

Вот именно. Почему слабый пол такой навязчивый? По двадцать раз напишут за день, по десять раз позвонят. Зачем?

Когда не отвечают так, как нужно противоположный пол
P.s. и я о том же, мне стоило парнем родиться

Автор
#9
Lolo

Я не знаю. Сама так залипаю иногда.
Это значит, что просто жизнь неинтересная. Работа,которую делаете, не захватывает вас, скучная. Надо это как-то менять

А как избавились? Всю жизнь дел по горло и они не заканчиваются, но все равно жду ответа

Автор
#10
Гость

Для отношений это животное непригодно, а поиздеваться всегда пожалуйста

Парень не пригоден?

Автор
#11
Гость

Можно сломать себе пальцы и тогда не сможешь строчить ему по 10 раз на дню

Спасибо блдь за совет)

Гость
#12
Автор

Спасибо блдь за совет)

Это черный юмор, если что, извините😄

Пьяная рыба 🐟
#13
Гость

Можно сломать себе пальцы и тогда не сможешь строчить ему по 10 раз на дню

Это ТеБяе надо xх'yй оторвать
И яйца нафаршировать

Пьяная рыба 🐟
#14
Пьяная рыба 🐟

Это ТеБяе надо xх'yй оторвать
И яйца нафаршировать

Битым стеклом с аджикой

Гость
#15

Автор, представьте, как в прошлые века красавицы ждали ответа от своих женихов по нескольку месяцев. Там почту каретами везли, пока туда, пока обратно... С вашей проблемой, они бы все уже мозгами съехали.
Думаю, надо успокаивать нервы физ. нагрузками и натуральные препаратами

Гость
#16
Гость

Это черный юмор, если что, извините😄

Поняла я, поняла😂

Гость
#17
Пьяная рыба 🐟

Это ТеБяе надо xх'yй оторвать
И яйца нафаршировать

Нет у меня ни ххуйя ни яиц, я пошутила неудачно😄

Автор
#18
Гость

Это черный юмор, если что, извините😄

Я поняла, нечего извиняться😅

Автор
#19
Гость

Автор, представьте, как в прошлые века красавицы ждали ответа от своих женихов по нескольку месяцев. Там почту каретами везли, пока туда, пока обратно... С вашей проблемой, они бы все уже мозгами съехали.
Думаю, надо успокаивать нервы физ. нагрузками и натуральные препаратами

Отлично, думаю стоит переехать к родителям, которые ****т мозги и не до парня будет, спасибо!
Я серьезно.

Гость
#20
Автор

Отлично, думаю стоит переехать к родителям, которые ****т мозги и не до парня будет, спасибо!
Я серьезно.

Когда рядом такие родители, активно ⭐⭐⭐ ие мозги, то парень и секс точно не нужны будут, будет полное и абсолютное удовлетворение от родителей. Я тоже серьезно.

Гость
#21
Автор

Отлично, думаю стоит переехать к родителям, которые ****т мозги и не до парня будет, спасибо!
Я серьезно.

Пробовать стоит. Если Вам не комфортно в своем состоянии, то можно выбить другим клином. Удачи!

Автор
#22
Гость

Когда рядом такие родители, активно ⭐⭐⭐ ие мозги, то парень и секс точно не нужны будут, будет полное и абсолютное удовлетворение от родителей. Я тоже серьезно.

Благодарю, но переезд дороже чем я сама обходится, да и родители не хотят🙂

Автор
#23
Гость

Пробовать стоит. Если Вам не комфортно в своем состоянии, то можно выбить другим клином. Удачи!

Спасибо!

#25

Автор, сделать свою жизнь более разнообразной. Даже в конце концов встречаться с другими мужчинами, переписываться, общаться. Найти еще хобби.

Автор
#26
Света

Автор, сделать свою жизнь более разнообразной. Даже в конце концов встречаться с другими мужчинами, переписываться, общаться. Найти еще хобби.

Вы правы, спасибо

Гость
#27

Фитнес, прям чтобы сил не было до дома дойти и поиск новых знакомств .Физическая усталость до потери пульса очень полезна в этих случаях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: