Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Мы с МЧ вместе уже полтора месяца, любим друг друга, он меня устраивает во всем, поддерживает, кажется. Я нашла того человека. Сегодня ночью поехала к нему, у нас была прекрасная ночь. Утром ему смс на телефон и он говорит, что приехал старый знакомый, нужно кое что обсудить во дворе. Я думаю, ну окей, он возвращается какой-то странный после этого разговора, через полчаса мы выходим из его квартиры и я просто в шоке была от увиденного… на лобовом стекле его машины записка "я тебя люблю и всегда буду любить"… Я стала выяснять, оказывается приходила его бывшая девушка, они встречались, и она до сих пор не в состоянии справиться с чувствами своими, он же говорит, что ничего к ней и тогда не чувствовал и сейчас ему плевать на неё:…и мол расстались они из-за того, что он ее не любил, но почему-то спал, раз она знает его адрес…очень больно на душе. Он бы мог и не выходить к ней на разговор, а просто молча заблокировать сразу, сказав о том, что у него есть девушка. Сейчас говорит, что ч ему дорога и он ее заблокировал. Нам обоим под 30. я не знаю, стоит ли дальше эти отношения продолжать? #бывшая

Лола
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело пахнет керосином . Интересно , вас когда бросит вы будете вдвоём с бывшей писать записочки на лобовом стекле ?

Лола
#2
Гость

Дело пахнет керосином . Интересно , вас когда бросит вы будете вдвоём с бывшей писать записочки на лобовом стекле ?

Это не в моих интересах, детский сад штаны на лямках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: