Гость
Статьи
Возрастные дядьки 35+

Возрастные дядьки 35+

Вы правда думаете, что если будете писать гадости женщинам-то ваша жизнь станет как-то от этого лучше? #возраст

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А схеaRRп ли ты про возрастных 35ти летних дядек думаешь
?
Займись СВОЕЙ жизнью дура

гость
#2
Гость

А схеaRRп ли ты про возрастных 35ти летних дядек думаешь
?
Займись СВОЕЙ жизнью дура

я про них не думаю, просто эти дедушки весь форум оккупировали и ядом брызжут.

#3

Никакой православный мужчина не будет писать гадости женщинам. Скорее всего, Вам встречались отступники, в результате чего Вы сформировали такое ошибочное мнение. Пожалуйста, сходите в церковь и поймите истину.

Гость
#4

Тем форум и хорош, что здесь не только проповедники истин пишут всякий шманд, но и нормальные дядьки/тётьки, бабуси/дедуси, дети/подростки по настроению.

Гость
#5

5 баллов!!!))))) Меня такие же мысли посещают, когда приходится читать их излияния))

Гость
#8
Гость

5 баллов!!!))))) Меня такие же мысли посещают, когда приходится читать их излияния))

Они никому ненужны и страшные и поэтому срываются на женщинах, но я не понимаю, что им это даёт?

#9

Возрастные дядьки 35+ это ещё пацанчики без мозгов ( есть редкие исключения), поэтому шалости ( в виде говввна на вентилятор) им нужно прощать🤷🏼‍♀️

Гость
#10
Дина

Возрастные дядьки 35+ это ещё пацанчики без мозгов ( есть редкие исключения), поэтому шалости ( в виде говввна на вентилятор) им нужно прощать🤷🏼‍♀️

Это стареющие мужчины и реально уже всё должны понимать.

#11
Гость

Это стареющие мужчины и реально уже всё должны понимать.

Я вас умоляю🤦🏼‍♀️ В 35 редко у кого ещё мозги на место встали, поверьте мне , стареющей женщине😉🤣

Гость
#12
Гость

Это стареющие мужчины и реально уже всё должны понимать.

Нет, это вечные пацанчики, которые никогда не повзрослеют и не поумнеют. Им очень интересно найти сразу 10 скандальных баб и от всех отгавкаться.

Гость
#13

Но ведь она действительно становится лучше!

Гость
#14
гость

я про них не думаю, просто эти дедушки весь форум оккупировали и ядом брызжут.

Вы уверены что этим дядькам 35)) мне кажется, там все 45

Гость
#15

Я даже знаю кто это пишет. Те, кого выперли из семьи за жестокость, грубость, лень, пьянство. Я сбежала от жениха, он в шоке, как я посмела, вины за собой не чувствует, меняться не будет, пил и будет пить, жить долго не собирается. Ищет с приданным, чтоб родила. И сама растила и его ещё тащила. Да такой борзый. Вот такие и пишут. И зарабатывать должна, и детей тащить, и вокруг него кружится, если нет - писки и визги об ущемленности. Гнать.

гость
#16
Дина

Я вас умоляю🤦🏼‍♀️ В 35 редко у кого ещё мозги на место встали, поверьте мне , стареющей женщине😉🤣

а после 40 эти деды вообще ненужны.

гость
#17
Гость

Но ведь она действительно становится лучше!

каким образом?

гость
#18
Гость

Вы уверены что этим дядькам 35)) мне кажется, там все 45

от 35+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: