Гость
Статьи
Возрастные дядьки …

Возрастные дядьки пополамщики

Дяди вы правда считаете, что молодые девушки с вами пополамить должны? А им это зачем?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

затем, что мы так считаем
у тя с логикой проблэмы чтоли, это простейшая инверсия А-->Б = Б-->А

#2

Не думала, что со сморчками скукоженными кто-то соглашается жить добровольно🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Так эти слепошарые т**ицы смотрят в зераало и видят Апполона. Шутят как Петросян и думают, что они мега харизматичны😂. Маразм, вообще-то. В итоге мы видим скукожившееся нечто с пивным пузом и шутками аутиста, с они про себя думают все выше мной описанное

Гость
#4
Гость

затем, что мы так считаем
у тя с логикой проблэмы чтоли, это простейшая инверсия А-->Б = Б-->А

Так ты нашел себе пополамщицу на свои м у дя просроченные?

Гость
#5
Подсолнушек🌻

Не думала, что со сморчками скукоженными кто-то соглашается жить добровольно🤦🏼‍♀️

так и у твоего молодого может быть 10 см, а у деда 25х6 упругий

Гость
#6
Гость

так и у твоего молодого может быть 10 см, а у деда 25х6 упругий

Важен не член, а мужчина который к нему прикручен.

Гость
#7
Гость

так и у твоего молодого может быть 10 см, а у деда 25х6 упругий

У деда... Упругий... 😂😂😂😂Мечтай, да не замечтывайся😂😂. Нет там у тебя ничего упругого, старый врунишка, и быть не может. Физиология🤷

Гость
#8
Гость

Так ты нашел себе пополамщицу на свои м у дя просроченные?

слишком много вопросов у тя, а за мудрость из чужого ротика надо платить
в т.ч. Пысей молодой
вот те и ответ почему соглашаются, кстати

Гость
#9
Гость

У деда... Упругий... 😂😂😂😂Мечтай, да не замечтывайся😂😂. Нет там у тебя ничего упругого, старый врунишка, и быть не может. Физиология🤷

так ты проверь, если осмелишься засунуть такой огромный, чистый и толстый

Гость
#10
Гость

Важен не член, а мужчина который к нему прикручен.

но и без члена мущщина не нужэн, иначе бы вы с бабами жили

Гость
#11

Возрастные дядьки-понятие растяжимое. Какого возраста эти негодяи?

Гость
#12
Гость

слишком много вопросов у тя, а за мудрость из чужого ротика надо платить
в т.ч. Пысей молодой
вот те и ответ почему соглашаются, кстати

Дед фантазер.

Трансгендер
#13

Ты большего не заслуживаешь

Гость
#14

1. Далеко не каждая молодая девушка даже на полное содержание пойдет к мужчине 40+. Не говоря уже про пополам 2. Далеко не каждая ровесница, не говоря уже про молодую, будет пополамить, на черта нудный мелочник? Тогда уже лучше чисто для секса молоденького найти, если ухоженна, с этим проблем не будет. А ровесника - чтоб хотя бы досуг оплачивал, какие-то презенты делал. Но такие этого не понимают. Собственно, поэтому и дрроччат.

Гость
#15
Гость

но и без члена мущщина не нужэн, иначе бы вы с бабами жили

Но и дед с членом ненужен.

Гость
#16
Гость

Возрастные дядьки-понятие растяжимое. Какого возраста эти негодяи?

30+

Гость
#17
Гость

Так эти слепошарые т**ицы смотрят в зераало и видят Апполона. Шутят как Петросян и думают, что они мега харизматичны😂. Маразм, вообще-то. В итоге мы видим скукожившееся нечто с пивным пузом и шутками аутиста, с они про себя думают все выше мной описанное

так ты смотри не в свое зеркало, а зеркало нормального сохранившегося тестостэронового мужыка
где и в 50 видим мы поджарость, огромную упругую колбасус розовой за лупой, шары большущие да стальные мышцы

Гость
#18
Гость

так ты проверь, если осмелишься засунуть такой огромный, чистый и толстый

Да нет, спасибо, я брезгую в старческие трусы лезть😂. Но: физиология! Единственное, что может быть огромное и толстое (но не факт, что чистое) - это резиновый самотык, который старый развратник для массажа простаты в себя всунул

Гость
#19
Гость

так ты смотри не в свое зеркало, а зеркало нормального сохранившегося тестостэронового мужыка
где и в 50 видим мы поджарость, огромную упругую колбасус розовой за лупой, шары большущие да стальные мышцы

Фу бlя!

Гость
#20
Гость

Да нет, спасибо, я брезгую в старческие трусы лезть😂. Но: физиология! Единственное, что может быть огромное и толстое (но не факт, что чистое) - это резиновый самотык, который старый развратник для массажа простаты в себя всунул

какая физиология, дурында, если ты понятия даже не имеешь о чём говоришь
это просто твои фантазии и представления фрустрировавшейся фемо-самочки

Гость
#21
Гость

так ты смотри не в свое зеркало, а зеркало нормального сохранившегося тестостэронового мужыка
где и в 50 видим мы поджарость, огромную упругую колбасус розовой за лупой, шары большущие да стальные мышцы

Ой, ой, какое "оригинальное" метание стрелок... Перечитай, что я там про шутки и "харизму" писала, чтоб мне в этот коммент не копипастить.

Гость
#22
Гость

Но и дед с членом ненужен.

как же не нужэн, судя по твоим постам очень даже нужен
1. Ответит на все твои вопросы, мудростью снабдит
2. Покажет что такое огромный и чистый, толстый да вэнозный
3. Гормонами снабдит, литрами
4. Под попочку возьмет стальными руками ии огромными ладонями, так по квартире насаженной будет носить 2 часа в день

Гость
#23
Гость

Важен не член, а мужчина который к нему прикручен.

Так твой мужчина и в 25 может быть скидух в метр шестьдесят с кепкой, к тому же нищий и глупый или от рожденья или по молодости своей. А тут светский лев, большой, сильный и богатый. Может молодость твоя и шанс последний увидеть жизнь такую.

Гость
#24
Гость

как же не нужэн, судя по твоим постам очень даже нужен
1. Ответит на все твои вопросы, мудростью снабдит
2. Покажет что такое огромный и чистый, толстый да вэнозный
3. Гормонами снабдит, литрами
4. Под попочку возьмет стальными руками ии огромными ладонями, так по квартире насаженной будет носить 2 часа в день

Не дед, иди мимо.

Гость
#25
Гость

какая физиология, дурында, если ты понятия даже не имеешь о чём говоришь
это просто твои фантазии и представления фрустрировавшейся фемо-самочки

Да-да, утешай себя этим, старый неликвид, который уже даже ровесницам не нужен и поэтому сидит на женских форумах и переругивается с "фемо-самочками"🙄🙄😂😂😂

Гость
#26
Гость

Фу бlя!

понятно, ты видать розоволосая фемо-самочка псевдо-интеллектуалка, могущая только детский дильдо себе погладить и на 1 см сунуть

Гость
#27
Гость

Так твой мужчина и в 25 может быть скидух в метр шестьдесят с кепкой, к тому же нищий и глупый или от рожденья или по молодости своей. А тут светский лев, большой, сильный и богатый. Может молодость твоя и шанс последний увидеть жизнь такую.

Дед зачем ты себя нахваливаешь?

Гость
#28
Гость

Ой, ой, какое "оригинальное" метание стрелок... Перечитай, что я там про шутки и "харизму" писала, чтоб мне в этот коммент не копипастить.

у тя логики ноль, вернее это отрыжка бумерская-зумерская
твоя харизма - это хлопнуть бургер за собянина и на электросамоктике с мальчиком у которого 6 см, зато он похож на корейчика

Гость
#29
Гость

Так твой мужчина и в 25 может быть скидух в метр шестьдесят с кепкой, к тому же нищий и глупый или от рожденья или по молодости своей. А тут светский лев, большой, сильный и богатый. Может молодость твоя и шанс последний увидеть жизнь такую.

Таких львов - один на миллион. В основном же лишь шакалята, что ничего из себя не представляют, нищие, стремные😂

Гость
#30
Гость

Да-да, утешай себя этим, старый неликвид, который уже даже ровесницам не нужен и поэтому сидит на женских форумах и переругивается с "фемо-самочками"🙄🙄😂😂😂

мои "ровесницы" меня затрахали так, что отжали литр густой спэрмы, вчетвером поимели 28 оргазмов
это больше чем ты за 5 лет
щас отдыхаю, они меня пивом поят

Гость
#31
Гость

Не дед, иди мимо.

мимо таких как ты пачками проезжаю на новом баварце, на заднем сидении обычно 2-3 роскошных течных жэнщины лет 30-40

Гость
#32
Гость

у тя логики ноль, вернее это отрыжка бумерская-зумерская
твоя харизма - это хлопнуть бургер за собянина и на электросамоктике с мальчиком у которого 6 см, зато он похож на корейчика

Ммм, дед пытается в молодежный слэнг... Больше не пробуй, не получается.
И нет, не обязательно корейчика. Можно нормального найти и не старого импотента с пивным пузом. Смирись, вокруг полно красивых молодых парней.

Гость
#33
Гость

мои "ровесницы" меня затрахали так, что отжали литр густой спэрмы, вчетвером поимели 28 оргазмов
это больше чем ты за 5 лет
щас отдыхаю, они меня пивом поят

Верим. Мы все верим деду с женского форума😂😂😂

Гость
#34
Гость

Таких львов - один на миллион. В основном же лишь шакалята, что ничего из себя не представляют, нищие, стремные😂

так и твои молодые корейчики на самокатиках - тож саое, только у них еще и токние сосочки десткие в штнаишках
а у дедов во всяком случае мудрость и колбасы в штанах

Гость
#35
Гость

Дед зачем ты себя нахваливаешь?

Так есть что тнбе предложить кроме молодости? Не переживай, женский век быстр, через 5 лет все пройдет и начнется суета кому бы сбыть ваши протухшие прелести.

Гость
#36
Гость

Верим. Мы все верим деду с женского форума😂😂😂

ой госспадя, нужна мне ваша вера
яж не ваш поп
хотя платите - побуду вашим сэкс-попом

Гость
#37
Гость

так и твои молодые корейчики на самокатиках - тож саое, только у них еще и токние сосочки десткие в штнаишках
а у дедов во всяком случае мудрость и колбасы в штанах

Обвисшие и растянутые из-за д***ки колбаски и пара тупых заумных фразочек, которые они принимают за мудрость😏😏

Гость
#38
Гость

так ты смотри не в свое зеркало, а зеркало нормального сохранившегося тестостэронового мужыка
где и в 50 видим мы поджарость, огромную упругую колбасус розовой за лупой, шары большущие да стальные мышцы

Если при этом он высчитывает копейки, как старый дед, то на черта он нужен? Все то же самое можно у молодого найти + свежая кожа, совсем другой запах + та самая энергетика молодости. Старый мелочник и есть старый унылый мелочник. В 50 мужЫк никому не нужен и не интересен, кроме жены ровесницы ) Мужчина, который в жизни многого добился, умный, харизматичный - да, но такие не пополамят.

Гость
#39
Гость

Так есть что тнбе предложить кроме молодости? Не переживай, женский век быстр, через 5 лет все пройдет и начнется суета кому бы сбыть ваши протухшие прелести.

Женщина и до смерти может, а вы уже к 40 половина импотенты и + бегаете на массаж простаты по здоровью😂😂

Гость
#40
Гость

Ммм, дед пытается в молодежный слэнг... Больше не пробуй, не получается.
И нет, не обязательно корейчика. Можно нормального найти и не старого импотента с пивным пузом. Смирись, вокруг полно красивых молодых парней.

а кто говорит, что не полно?
но это все корейчики, 7х1 см, мудрости ноль
а те надо не это, иначе б не писала тут

Гость
#41
Гость

ой госспадя, нужна мне ваша вера
яж не ваш поп
хотя платите - побуду вашим сэкс-попом

То-то ты тут полчаса распинаешься, нищий старикан

Гость
#42
Гость

Обвисшие и растянутые из-за д***ки колбаски и пара тупых заумных фразочек, которые они принимают за мудрость😏😏

даже 1 мудрость для молодой девки можэт полностью ее жизнь изменить
для того и были и есть придворные мудрецы - миллиардеры

Гость
#43
Гость

Женщина и до смерти может, а вы уже к 40 половина импотенты и + бегаете на массаж простаты по здоровью😂😂

чего она можэт то
более половины по сухопысечности и затаракенности головушки и карандашу боится

Гость
#44
Гость

мимо таких как ты пачками проезжаю на новом баварце, на заднем сидении обычно 2-3 роскошных течных жэнщины лет 30-40

🤦‍♀️

Гость
#45
Гость

а кто говорит, что не полно?
но это все корейчики, 7х1 см, мудрости ноль
а те надо не это, иначе б не писала тут

Дед, перестать задр*чивать на корейчиков, они тебе тоже не светят. Б**, ну и зачем я при нем массаж простаты упомянула?? Переклинило дедка...

Гость
#46
Гость

даже 1 мудрость для молодой девки можэт полностью ее жизнь изменить
для того и были и есть придворные мудрецы - миллиардеры

Ну так про миллионеров тут никто и не говорит. Мы вас, нищих импотентов, обсуждаем

Гость
#47
Гость

Так есть что тнбе предложить кроме молодости? Не переживай, женский век быстр, через 5 лет все пройдет и начнется суета кому бы сбыть ваши протухшие прелести.

Дед, ты то один фиг ненужен будешь.

Гость
#49
Гость

Если при этом он высчитывает копейки, как старый дед, то на черта он нужен? Все то же самое можно у молодого найти + свежая кожа, совсем другой запах + та самая энергетика молодости. Старый мелочник и есть старый унылый мелочник. В 50 мужЫк никому не нужен и не интересен, кроме жены ровесницы ) Мужчина, который в жизни многого добился, умный, харизматичный - да, но такие не пополамят.

копейки такой стальной дед не высчитывает, но и своего не отдаст
молодой же поводит 7х1 см, тэстотероном не покормит толком, да еще и обкрадет - случае полно

Гость
#50
Гость

Женщина и до смерти может, а вы уже к 40 половина импотенты и + бегаете на массаж простаты по здоровью😂😂

Так много пробовала 40 летних, раз не импотентов не притягиваешь в свою жизнь. Молодые тока свой чудный аромат понюхать разрешают?