Гость
Статьи
не могу найти девушку …

не могу найти девушку по стати

я молодой, красивый, обеспеченный, умный и очень мудрый парень, не могу найти себе ровню среди девушек. я понять не могу, неужели они все настролько отупели с сериалами и инстаграмами? почему у них нет целей в жизни (не примитивных животных, найти дорогое лукошко, сесть в него и расплодиться), почему они поголовно все нищие, а кто нет те живут за счет кого то (мужики, родители, наследство)? когда баба в России станет самодостаточной и самостоятельной?

и не могу вот еще что понять, почему их внешность не соответствует их положению? зачем они все так тратятся на свою внешность работая какой нибудь кассиршей или бухгалтером за 30 тыщ, тратя порой треть от зарплаты на свякие маникюры, косметику и т.д? почему они такие финансово неграмотные все поголовно?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест тебе

в чем заключается цель твоей жизни?

Гость
#2

Потому что самодостаточным ты не нужен, да даже не только ты, им многим вообще мужики не нужны, зачем им отношения с кем то? Зачем им тратить своё время и силы на какого-то мужика, который все равно потом разлюбит её или изменит или просто кинет, если это время они могут потратить на саморазвитие, развлечения, отдых и заработок денег, у них есть они и больше им никого не надо, а если и надо, то только того, кто будет к ним относиться достойно, а не как к дырке, которая нужна только чтобы сувать в неё свой член, они финансово ни от кого не зависимы и могут уйти в любой момент, при малейшем проявлении неуважения к ним

Гость
#3

а по вашему каждая кассирша должна стремиться стать генеральным директором фирмы, или мэром?? или великим ученым? это не всем дано и не всем нужно у каждого свои жизненеые задачи.
насчет маникюра косметики итл котопых 30 % тратится из всей зарплаты, вангую что если девушка без маникюра, космеиики, ухоженных волос вероятность что такие как автор даже не будут рассматривать ее вариант равна нулю, но все равно зайдут и будут писать что это все никому не нужно и что это женская тупость..

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

1) да, они все настолько отупели
2) да, они не хотят учиться, работать, чего-то достигать. они хотят просто усесться кому-нибудь на шею и на ней ехать
3) бабы орут про самостоятельность и независимость только когда им это выгодно, а когда не выгодно - "мужик должен"
4) современное бабьё рассматривает свою тушку как свой главный актив, а чтобы продать этот актив подороже богатому дядьке, его нужно постоянно штукатурить и шпаклевать - делать брови, губы, волосы, покупать дорогую косметику, записаться на фитнес, итд. Современная расиянская баба считает себя в идеале такой игрушкой для секса богатого мужчины - типа мужик ее обеспечивает полностью, а она за это дает ему потыкать в ее вагину писюном. Бабы считают, что внешности вполне достаточно для счастливой бабьей жизни, а все остальное необязательно вообще - работать там, карьера - все это фуфло

Гость
#5

тот случай, когда ничтожное *** возомнило себя человеком
смешно

Ненавижу женщин. Недорого.
#6
Гость

тот случай, когда ничтожное *** возомнило себя человеком
смешно

Больше всего меня веселят женщины, которые после обсуждения в курилке с подружками "ничтожного мужла" приходят к этому самому мужлу клянчить деньги, подарки или помощь )))

Гость
#7

Кто-то отупел,кто-то наоборот поумнел.

Гость
#9

Подобное притягивает подобное. Если вам постоянно попадаются кассирши, девушки без образования, содержанки, то стоит спросить у самого себя «где я нап***здел и что делаю не так?»

Гость
#10

почему красивый умный и обеспеченный ищет себе ровню среди кассирш и бухгалтерш?

Гость
#11

Если вы не можете найти девушку по стати, найдите мужчину!

Гость
#12

😂 дело тут не в кассиршах, вы не интересны девушкам "по стати" вот и задумайтесь почему

Гость
#13

Мама привила вам ложные надежды, сказав, что вы красивый, умный и луччевсех. Для нее вы самый-самый, а для остальных как и все, серая масса, не более. Когда получите нобелевку или пулитцеровку, сможет гордо кричать на весь белый свет о том, что вы очень умный, ибо скромности вам не занимать. А пока "жритечедают".

#14

Значит вам к мужчинам.

Гость
#15

Бухгалтерши то вам чем не угодили, они как раз финансово грамотны))) аха. Ну а если серьезно, то это вечная беда, что чем умнее и развитее человек, тем сложнее найти пару. Лучшие из нас одиноки- так кто-то сказал:) Если хотели совет, то поищите в других национальностях,там другие ценности. Если просто посетовать пришли, то сетуйте, не поменять ничего, развитие идёт через боль и дискомфорт, большая часть всегда будут идиотами.

#16

Чувак, ты возгордился. Отмываться теперь ни один год. Сам через это прохожу.

Гость
#17

А зачем женщине, темболее молодой и красивой, мужчина финансовая ровня?
Это ж как подружка в штанах🤮🤮🤮

Гость
#18

Мужчина, и то возможно, только после 50-ти становится умным и мудрым, некоторые полными де.билами так и остаются, поэтому автор не свисти про свою придуманную мудрость. Тебе до неё как до Луны.

Гость
#19

Денвчат, ну хватит писать, не буду я вам отвечать, вы низки и глупы, головой даже не на уровне ступеньки, где моя нога, ну реально. не посмотрит такой как я ни на кого из вас в реальной жизни, развлекайтесь с примитивным быдлом среднего класса, я породистый и грациозный, я видимо лучший просто.

Гость
#20

я изысканный, люблю себя, но в меру. уважаю также.

Гость
#21

А правда, девчат, не пишите. 😉 Он же специально провоцирует)

#22
Гость

А правда, девчат, не пишите. 😉 Он же специально провоцирует)

Подозреваю, что он- вовсе не он, а она. Курица какая-то развлекается. Ну а если это всё-таки он, то дэбилоид.

Гость
#23
Ненавижу женщин. Недорого.

Больше всего меня веселят женщины, которые после обсуждения в курилке с подружками "ничтожного мужла" приходят к этому самому мужлу клянчить деньги, подарки или помощь )))

тебя веселит или пугает? чем ты (лично ты) можешь помочь, а?
перед тем, как веселиться, сядь и подумай. посмотри на себя. ты же пустое существо, бесполезное и беспомощное. несостоятельное.

а с тупого мужла кроме денег брать нечего. это уж по любому. смешно это или грустно - каждый может выбрать свой вариант. по-моему это печально

Гость
#24
Илюха

Подозреваю, что он- вовсе не он, а она. Курица какая-то развлекается. Ну а если это всё-таки он, то дэбилоид.

в любом случае - это дёдил. пол не имеет значения

какая разница над кем прикалываться. хоть "оно". без разницы

Гость
#25
Гость

Денвчат, ну хватит писать, не буду я вам отвечать, вы низки и глупы, головой даже не на уровне ступеньки, где моя нога, ну реально. не посмотрит такой как я ни на кого из вас в реальной жизни, развлекайтесь с примитивным быдлом среднего класса, я породистый и грациозный, я видимо лучший просто.

А че приперся тогда на женский форум? 🤣🤣🤣лошара мудрая

Гость
#26
Гость

А зачем женщине, темболее молодой и красивой, мужчина финансовая ровня?
Это ж как подружка в штанах🤮🤮🤮

++++++

#27
Гость

Денвчат, ну хватит писать, не буду я вам отвечать, вы низки и глупы, головой даже не на уровне ступеньки, где моя нога, ну реально. не посмотрит такой как я ни на кого из вас в реальной жизни, развлекайтесь с примитивным быдлом среднего класса, я породистый и грациозный, я видимо лучший просто.

Тогда вам стоит жениться на своих понтах, а не на девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: