Гость
Статьи
Написала пьяная …

Написала пьяная коллеге, который нравится

Девочки, помогите!!!! Очень нравится мужчина с работы. Мы с ним особо не общаемся, здороваемся, вижу что он смотрит, Но с его стороны никаких движений не было. Однажды я выпила и начала ему писать, просто поболтали ни о чем в 2 ночи, я ему какие-то милости писала, типо у него все получится, я в тебя верю…. Бегала потом месяц чтоб с ним не пересечься. Вот в эти выходные снова выпила и опять написала, но удалила сообщение. Просто написала привет что делаешь, вроде не успел прочитать. Но теперь опять стыдно. Как справиться с этим чувством стыда? Веду себя, как будто мне 15 лет…. Ужасно #коллега

Дурочка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не пейте

Гость
#2

Меня кумарит когда человек удаляет сообщение, утром просыпаешься, ты же их видишь на экране))) а смотря какие на стойки, и тест видишь. А когда заходишь и видишь что этих сообщений нет, больше злит это чем интригует. Я один раз бабу предупредил чтоб не удаляла, хорошо хорошо. Второй раз такая же история, заблокировал.
Вот и кому легче стало? Мне все равно, а ей?

#3

Он женат, нет? Если не женат, подкатите. Напишите во время работы только - что за придурь писать ночью - пошли попьем кофе? Да-да, нет-нет. Что вам терять?

#4

Пьяная баба - горе в семье!

Если серьезно: Напиши ему с трезву. Попробуй замотивировать его тебя на кофе пригласить. Там все будет понятно уже.

#5

Только Отец в Храме может помочь Вам и направить на Путь Правды.

Гость
#7

Пьяные бабы все такие. Теперь тебе предстоит зажать его в коридоре и признаться.

Лиза
#8
Гость

Меня кумарит когда человек удаляет сообщение, утром просыпаешься, ты же их видишь на экране))) а смотря какие на стойки, и тест видишь. А когда заходишь и видишь что этих сообщений нет, больше злит это чем интригует. Я один раз бабу предупредил чтоб не удаляла, хорошо хорошо. Второй раз такая же история, заблокировал.
Вот и кому легче стало? Мне все равно, а ей?

Люди которые добааляют половинку в блок - мудоееббы конченые

Гость
#9
Гость

Меня кумарит когда человек удаляет сообщение, утром просыпаешься, ты же их видишь на экране))) а смотря какие на стойки, и тест видишь. А когда заходишь и видишь что этих сообщений нет, больше злит это чем интригует. Я один раз бабу предупредил чтоб не удаляла, хорошо хорошо. Второй раз такая же история, заблокировал.
Вот и кому легче стало? Мне все равно, а ей?

Все равно явно ей, а не тебе, раз блочишь нервничаешь и злишься

#10
Аматерасу-Хатшепсут

Он женат, нет? Если не женат, подкатите. Напишите во время работы только - что за придурь писать ночью - пошли попьем кофе? Да-да, нет-нет. Что вам терять?

Не женат, но боюсь что он не ответит тем же - и не могу перебороть(

Гость
#11

Отстань от дадынки
А то он уже от тебя бегать начинает🤣

Гость
#12
Гость

Пьяные бабы все такие. Теперь тебе предстоит зажать его в коридоре и признаться.

И ль ещё чё по хлеще

Гость
#13

Забудьте всё.

Если человек нормальный, нормально напишет Вам, так мол и так... Не пиши мне, мы просто коллеги и не более.
Если ОС (обратной связи) от него нет на ваши сообщения, то
удалите его контакты у себя, чтобы некуда было писать.
И не пейте алкогольные напитки, раз они на Вас так действует.
Ну или, если Вас такие варианты не устраивют..., то наберитесь смелости и спросите его лично, взаимна ли ваша симпатия. Ничего ужасного в этом нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: