Гость
Статьи
Где знакомитесь с …

Где знакомитесь с мужчинами?

Вот такой вопрос. Где сейчас знакомятся с приличными мужчинами? У всех тут на вумане бурная личная жизнь, если почитать. Если что, я сейчас не работаю, есть доход и накопления, поэтому знакомства на работе отпадают. В интернете не знакомлюсь,всякие СЗ не для меня. Как устраиваете свою личную жизнь? И считаете, оно вообще надо?) #знакомства

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знакомлюсь, но где познакомиться

Дмитрий Анатольевич
#2

Не надо.

Гость
#3

Где же найти приличную бабу,чтобы меня содержала.

Гость
#4

Встречаться с коллегой, лучший способ уничтожить свои нервы

Гость
#5

Ходи по городу и предлагай парням сходить на свидание, а лучше сразу вставай на колени и проси руки и сердца

Гость
#6

Ну если женщина настолько глупа чтоб задавать такой вопрос и при этом традиционные способы видите ли ниже её достоинства. То сиди дома и поправляй корону

Гость
#7

Почему сз не для вас. Сейчас время такое все знакомства именно там. Это удобно.

Гость
#8
Гость

Ну если женщина настолько глупа чтоб задавать такой вопрос и при этом традиционные способы видите ли ниже её достоинства. То сиди дома и поправляй корону

Что за переход на личности? Я по моему нормальный вопрос задала. И почему это СЗ это традиционный способ? Не знаю случаев, когда на СЗ были стоящие знакомства. Слышала много раз, что там шлак и ищут там просто перепихон. И фотки там чужие выставляют. На фотке Ален Делон, а в реале приедет Сергей Селин какой нибудь)))))

Гость
#9
Гость

Почему сз не для вас. Сейчас время такое все знакомства именно там. Это удобно.

Вы это из личного опыта говорите? Сами так удачно познакомились или просто теории разводите?

Гость
#10

у каких всех? здесь разные люди, одинокие, семейные, сожительствующие.
своего мужа встретила у приятельницы, он её родственник. специально не знакомили нас, я зашла поболтать, а у неё родственник в гостях.

Z_оро черный лис
#11

Могу подсказать но не буду, а то все ломанутся, скажу что околоблизкую тему уже советовал. Но опять же что вы подразумеваете под словом мужчина? Для разных женщин разное надо.

Гость
#12
Гость

у каких всех? здесь разные люди, одинокие, семейные, сожительствующие.
своего мужа встретила у приятельницы, он её родственник. специально не знакомили нас, я зашла поболтать, а у неё родственник в гостях.

Может и разные здесь люди, но часто замечала, если девушка здесь пишет, что с личной жизнью у нее неважно, то тут же однотипные ярлыки вешают мол страшная, неликвид и вообще старуха и тебе надо котов заводить.

Гость
#13
Z_оро черный лис

Могу подсказать но не буду, а то все ломанутся, скажу что околоблизкую тему уже советовал. Но опять же что вы подразумеваете под словом мужчина? Для разных женщин разное надо.

" Сказать могу, но не скажу" - очень логично)

Амазонка
#15

Нужно больше путешествовать . Пусть даже одной, города по РФ, сейчас иного выхода нет. Туризм , автобусные туры, если есть ТС, то сама поехала на выходные в другой город, главное настроение - лёгкость !

Гость
#16

Моё мнение, что любая СНГ -шная баба должна быть одна. Это лучше для мирового геновонда и вообще мира. Поэтому будь одна. Без разницы, какие у тебя причины, хочешь ненавидь мужчин, хочешь стань лесбиянкой. Без разницы. Главное чтоб ты не встречалась с мужчинами, потому что ты ничего не можешь им дать. Выбирай быть одной

Гость
#18

Что от бессилия воешь?) СНГ бабы теряют свою ценность каждую секунду 😃 ну мы только начали, погоди немного

Гость
#19
Гость

Что от бессилия воешь?) СНГ бабы теряют свою ценность каждую секунду 😃 ну мы только начали, погоди немного

Вот зачем ты влезлО в данную тему?

Гость
#20
Гость

Что от бессилия воешь?) СНГ бабы теряют свою ценность каждую секунду 😃 ну мы только начали, погоди немного

Мы уже поняли, что ты не по женщинам.

#21

А разве с ними можно знакомиться ? Это ж противоречит природе, испокон веков с мужчинами знакомились только другие мужчины

#22

Ему точно не надо, если только для телесных утех

Гость
#23
Гость

Что за переход на личности? Я по моему нормальный вопрос задала. И почему это СЗ это традиционный способ? Не знаю случаев, когда на СЗ были стоящие знакомства. Слышала много раз, что там шлак и ищут там просто перепихон. И фотки там чужие выставляют. На фотке Ален Делон, а в реале приедет Сергей Селин какой нибудь)))))

Ну вот именно поэтому. Взрослые
Люди сами берут и делают и думают своей головой. а вы только рассуждаете и слышали. Надо делатьчто- то, а не слушать неудачников.
И странно вообще, что вы интернетом для всего остального пользуетесь почему- то, даже этот форму- это тоже сайт. Есть сайтыпо поквпкам товара. Есть гугл для поиска инфы. А вот интернет для поиска мужика- неттт это не для меня..чтоо вы. Я не такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: