Гость
Статьи
Бывший, который …

Бывший, который нынешний

Девочки, я к вам за советом.
С мужчиной были вместе 6 лет назад, расстались потому что не сошлись характерами и, наверное, целями. Он весь в себе, при проблемах (а они у него в тот период были в бизнесе) замыкается. Мне такое не подошло, он пропадал на неделю, закрывался, я нервничала, отчитала его, он мне тоже наговорил, что у него 2 развода, в любовь не верит. Расстались. Через пару месяцев начал писать, просил о встрече, чтоб объясниться. Я гордо игнорила, потом заявила, что так не делают и тп.
Встретились случайно. За 6 лет у меня были сожительства, но о нем я всегда думала. Он сказал, что тогда хотел вернуть отношения, поэтому писал мне, натыкался на мою злость, а потом понял, что мне это не нужно. И мы снова сошлись. Тут, думаю, была ошибка, что мы не обсудили прошлые проблемы. Я так радовалась, что он рядом, что на все глаза закрыла. А зря. Сейчас повторяется почти то же - мы видимся не часто, он весь в работе, в детях от первого брака-забирает на выходные. А я где-то...существую.
О чем плач мой- поняла, что не вывожу такие отношения от встречи к встрече. Мне сейчас плохо. Хочу вместе ужинать, смотреть кино вечерами, близких отношений хочу. И вижу, что он не меняется. Решила поговорить с ним. А что сказать-не знаю. Но если не выскажусь, потом себя буду всю жизнь корить, что смолчала. #отношения

Альбина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую написать все обиды на листочке бумаги. Проговорить их потом вслух. Вы сами вычлените самое главное. И вот это главное и скажете своему мужчине.
Но само решение Вы приняли правильное. Не стоит тратить свою жизнь на того. кто не ценит Вас. Будет трудно. но Вы справитесь. Желаю удачи.

Гость
#2

Неужели 6 лет была тоска по несчастью? Сплошной мазохизм.

#3

а вы в отношениях вообще не разговариваете?

ладно не обсудили прошлое - может не хотели ворошить прошлые больные моменты

6 лет и новый опыт - вы оба могли сильно поменяться
чтобы построить хорошие отношения, люди, обычно, обсуждают, что для них важно, что приятно, а что неприемлемо

и это происходит не в формате претензии, а в формате диалога
прямым текстом, без намеков и обидок

вы говорите, что он не поменялся, а как он поменяется,если у него нет информации, что для вас важно
например, для вас важно вечер пятницы проводить вместе, ужинать, обниматься и смотреть кино
как он об этом может сам догадаться?

Гость
#4

Мужик идиот,нехер связываться с этой иппанпшкой? Которая 6 лет к тому же прыгала по буям)

#5
Гость

Мужик идиот,нехер связываться с этой иппанпшкой? Которая 6 лет к тому же прыгала по буям)

ты, главное, свой береги, а не чужие жалей.

Гость
#6
Мамба Танго

ты, главное, свой береги, а не чужие жалей.

Ты за мой не переживай,я куда попало не сую его))
Свои там поперекладывай и пыль протри с них)

#7
Гость

Ты за мой не переживай,я куда попало не сую его))
Свои там поперекладывай и пыль протри с них)

Свои? Откуда ж мне взять) если только операцию по *** сделать. как сейчас модно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: