Гость
Статьи
Влюбилась в адыгейца

Влюбилась в адыгейца

Влюбилась в кавказца, есть ли смысл начинать?
Он ко мне тоже неравнодушен.
Мы в Майкопе

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#1

У него сыр из творога плсалупнго

Гость
#2

у бывшей жены муж у тетки адыгеец... замечательный мужик...
смотрите какой человек. национальность это фигня... тем более вы в адыгее находитесь

Гость
#4

Чернильницаа или из ихних будешь?

#5

если вы в Майкопе, тогда что вас смущает? Вы что первая, кто в Адыгее влюбился в адыгейца?

Гость
#6

смотря какие цели?

Гость
#7

Главное, про Редедю ему не напоминайте.

Гость
#8

Майкоп - такая дыра жуткая!

#9

не знаю, смотря, чего вы хотите, и чего хочет ваш парень.
Если вы хотите замуж, а он - просто потусить/повстречаться, а потом все равно женят на своей, то я бы не советовала.
Я сама на Кавказе выросла, но жить с кавказцем никогда не хотела бы, менталитет сложный. Так что, как говорится, думайте сами, решайте сами.

Гость
#10

Сколько вам лет автор? В жизни бывают разные ситуации, у меня знакомая замужем за адыгейцем двое детей, прекрасная пара. А другой знакомый женился на адыгейке потому что на русской жениться родители не разрешили. Здесь не угадаешь, решение должны принимать только вы. Я тоже живу в Адыгее и знаю о чем говорю. Лично для меня это было бы не приемлемо не потому что я предвзято отношусь, а потому что у нас разный менталитет, традиции и т.д., а моя подруга смогла, родила ребенка, он ее на руках носит и все хорошо. Вообщем все у всех по разному и решать только вам.

Гость
#11

Я их всех терпеть не могу и считаю они должны только на своих женится .

Гость
#12
Гость

Майкоп - такая дыра жуткая!

Майкоп очень симпатичный чистый городок, столица Адыгеи

ujcnm0
#13

Мы из одного города) А по теме: смотри на поведение парня,в первую очередь. А так, да, есть множество положительных примеров таких семей

Гость
#14
Анатолий 30 см

У него сыр из творога плсалупнго

У них ее нет;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: