Гость
Статьи
Ожидание мужчины из …

Ожидание мужчины из длительной командировки

Всем, привет! Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто ждал мужчину из командировок или ещё откуда-то (кроме тюрьмы!), сколько это было по времени, как вы сохранили или нет чувства, как встретились после?

У меня молодой человек по специфики работы уехал в командировку примерно на полгода, может меньше, а может больше. Мы встречаемся не так долго, всего 3 месяца и это первый мужчина, с которым меня все устраивает. Но ожидание так долго меня пугает! Не хочется просто так тратить своё время, но и другого не хочу. 

Короче, поделитесь пожалуйста опытом, у кого мужья может уезжают надолго в командировки, как вы справляетесь? Или может кто-то парня ждал?

П.с Ожидание парня из армии все же считаю несколько другой ситуацией, тк в этом случае оба ещё очень молоды и не зрелы. И там все же целый год! Мы уже с ним взрослые, мне 30 ему 32, у обоих есть дети от первого брака. То есть я очень хорошо понимаю, что могу потерять. Так опыт общения с мужчинами уже имеется достаточный!

7 ответов
Последний — Перейти
Lolo
#1

Я спокойно могу ждать и полгода и больше.
Были отношения с вахтовиком, мне наоборот так нравится больше, чувства не угасают, не надоедает друг другу, в разлуке соскучиваетесь и каждый раз воссоединение как праздник

Гость
#2

Карать пора! Обещали же по пунктам принятия решений... А они в Киеве сейчас на прогулках балдеют.

Гость
#3

Я ещё совершить, что женщина сможет ждать и хранить верность (и то не каждая!) . Но мужчина - точно нет!!! Изменять будет-это как минимум. Или заведёт себе постоянную женщину, а вас кинет, ну или на две семьи жить будет. Короче вариантов много, ну не поверю что здоровый мужик в расцвете сил будет воздерживаться видя вокруг красивых женщин. И всё ради трёхмесячных отношений?

Гость
#4

главное, чтобы деньги присылал вовремя!

Гость
#5
Гость

главное, чтобы деньги присылал вовремя!

А то что лядует профи.гу?

Гость
#6

Я вас понимаю, как никто...и ваши сомнения тоже ...Познакомилась с военным, когда он приехал в командировку СВО,между нами вспыхнули чувства, командировка его закончилась, и он вернулся к себе, но скоро должен приехать опять, мы общаемся, очень его жду и очень люблю...скрывать не буду ждать очень тяжело, иногда силы на исходе, кажется, что жизнь проходит мимо, а ты все ждешь чего то, хочется все бросить и уйти во все тяжкие, но когда я вспоминаю те незабываемые счастливые минуты проведенные рядом с ним....я знаю , что ни с кем ничего подобного у меня не будет, я зажимаю волю в кулак и жду, вот уже 4 месяца, а недавно думала, что и 1 месяца не выдержу!!! Какой будет встреча, после такой разлуки, пока не знаю, у меня такое впервые, никогда никого не ждала, но уверена это будут незабываемые эмоции. И да мы не молоды, ему 40, мне 45, но это не помешало нам полюбить друг друга.Если уверены в своих силах и чувствах, то думаю надо ждать, поверьте оно того стоит. Но решать это только вам...Любви и счастья!!!

Гость
#7
Гость

Я вас понимаю, как никто...и ваши сомнения тоже ...Познакомилась с военным, когда он приехал в командировку СВО,между нами вспыхнули чувства, командировка его закончилась, и он вернулся к себе, но скоро должен приехать опять, мы общаемся, очень его жду и очень люблю...скрывать не буду ждать очень тяжело, иногда силы на исходе, кажется, что жизнь проходит мимо, а ты все ждешь чего то, хочется все бросить и уйти во все тяжкие, но когда я вспоминаю те незабываемые счастливые минуты проведенные рядом с ним....я знаю , что ни с кем ничего подобного у меня не будет, я зажимаю волю в кулак и жду, вот уже 4 месяца, а недавно думала, что и 1 месяца не выдержу!!! Какой будет встреча, после такой разлуки, пока не знаю, у меня такое впервые, никогда никого не ждала, но уверена это будут незабываемые эмоции. И да мы не молоды, ему 40, мне 45, но это не помешало нам полюбить друг друга.Если уверены в своих силах и чувствах, то думаю надо ждать, поверьте оно того стоит. Но решать это только вам...Любви и счастья!!!

У себя его тоже, наверное, кто-то ждёт?
Так же удобно - дома семья, а в командировке постоянная женщина. Здоровый мужчина не сможет долго без женщины, а так, очень удобно, приехал, его ждут, любят, принимают. Командировке закончилась, вернулся домой, к жене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: