Гость
Статьи
Изменяют ли мужчины в …

Изменяют ли мужчины в длительных командировках

Вопрос к мужчинам, которые ездят в длительные командировки.
С мужем почти 7 лет вместе, двое маленьких детей и тут как гром среди ясного неба- командировка на 4 месяца в Москву. Мне с ним ехать из за детей не вариант. Вся издергалась, что муж найдет там кого то… он уверяет в обратном, что ему это и не надо, но кто говорил когда то что собирается изменять… истории в инете одна хуже другой, что это точно распад семьи такие длительные расставания… поделитесь у кого была аналогичная ситуация, как вы справились и чем все закончилось. Заранее спасибо

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ: все мужчины разные. Если вы будете выносить ему мозг, то шансы увеличиваются.

Гость
#2

все может быть...как тут угадаешь,что будет....от человека зависит

Гость
#3

а ты знаешь почему муж найдет там кого то. потому что есть твоя вина. потому что ты монстр в отношениях. и прекрасно понимаешь, что мужчина уйдет при первой же возможности.
и ты его наверняка соблазнила короткой юбкой или вызывающим нарядом и дала до свадьбы и он повелся на грудь и попу как ослик на марковку. и ты теперь боишься, что любая кто выпячит свои достоинства его захомутает

Гость
#4

Если он тебя обеспечивает, пусть изменяет, ты всё равно не узнаешь.

Разводняк
#5

Нет ,держаться как кремень,думают о жене любимой

Гость
#6

А он у вас красивый? Тогда да, вероятно что какая то женщина захочет развлечься а он не сможет устоять. Если средний и не богатый, спите спокойно, там своего такого добра навалом.
А вы прям вот с ума от ревности сходите? Зачем? Накрутили себя , сейчас и мужа доведете, отнеситесь философски, вы всю жизнь около юбки его не продержите, учитесь доверять.

Золотая Рыбка
#7

Мой муж ездил в длительные командировки. Хорошо было. Деньги заработал.

Гость
#8

а что вы такими разговорами вообще добиться хотите? думаете он вам скажет, что поехал искать другую? конечно, он будет уверять, что нет. и скорее всего даже сам так думает. но вот встретить другую может запросто. но может ее встретить и в лифте вашего дома. смысл вот это все думать и нервничать? изменяют большинство. не стоит витать в розовых облаках, потом падать больно.

Гость
#10

Изменяют. Но только те, которым дают.

Гость
#11

Пока он в командировках сами измените ему ))) у меня были командировки я там всегда мужу изменяла, да и без командировок умудряюсь изменять, но правда у меня детей нет, да и с мужем стало скучно он надоел уже приелся, я б сама была б не против если б он ушел)

Гость
#12

Автор, если у него есть желание изменить/развестись, он это прекрасно сделает и без всяких командировок.
А «выносить ему 🧠» смысла никакого нет не потому, что это повлияет на его решения и действия, а потому, что Вы этим будете трепать нервы СЕБЕ.

Гость
#13

Если так накручивать себя, и мужу на мозг капать, то будет только хуже! Командировка-это работа, просто на работу Вы же его отпускаете... Ничего) если из-за ваших переживаний он откажется от командировки, кем и как он будет себя чувствовать? Просто поставьте себя на его место)

#14

А кто мешает приехать к мужу?

Гость
#15

Конечно изменяют. Авторша, не будь эгоисткой. Мужчине тоже нужен секс и общение с женщинами. Он что, должен 4 месяца как монах жить?
Прямо удивляют такие эгоистичные женщины.

Гость
#16
Гость

Конечно изменяют. Авторша, не будь эгоисткой. Мужчине тоже нужен секс и общение с женщинами. Он что, должен 4 месяца как монах жить?
Прямо удивляют такие эгоистичные женщины.

Ну значит и ей можно-, у нас же равноправие как мужики хором орут 😁

Разводняк
#17

Тема разводка, их тут на вумане 90%

Гость
#18
Гость

Ну значит и ей можно-, у нас же равноправие как мужики хором орут 😁

Конечно можно. У нас равноправие.
Можно и работать женщине. И изменять. Очень только плохо что на войну женщин не берут. Но скоро это тоже исправят.

Гость
#19
Гость

Конечно изменяют. Авторша, не будь эгоисткой. Мужчине тоже нужен секс и общение с женщинами. Он что, должен 4 месяца как монах жить?
Прямо удивляют такие эгоистичные женщины.

Я в командировке уже полтора года, ни разу не изменил. Почему: это уже другая тема, наверное не даю повода тем что не создаю таких ситуаций, да и никому не надо это похоже, т.к. срок уже большой - можно сделать такой вывод. Так что тут совпасть должно с обоих сторон. Если повода давать не будет,то ничего не случится.

Гость
#20
Гость

Ну значит и ей можно-, у нас же равноправие как мужики хором орут 😁

Разумеется можно, разве кто-то здесь отрицает подобное?

КОТ
#21

Вы по себе судите о нем?
Видимо да.
Что за глупость, почему он должен кого-то искать.

Гость
#22
КОТ

Вы по себе судите о нем?
Видимо да.
Что за глупость, почему он должен кого-то искать.

Е⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣ться хочет. А ты о чём подумал?

Гость
#23
Гость

Конечно можно. У нас равноправие.
Можно и работать женщине. И изменять. Очень только плохо что на войну женщин не берут. Но скоро это тоже исправят.

К сожалению. Я еле добилась права ехать на сво. Несправедливо очень, что мужчин берут, а женщин не хотят.

Золотая Рыбка
#24
Гость

К сожалению. Я еле добилась права ехать на сво. Несправедливо очень, что мужчин берут, а женщин не хотят.

Вы медик?

#25
Гость

а ты знаешь почему муж найдет там кого то. потому что есть твоя вина. потому что ты монстр в отношениях. и прекрасно понимаешь, что мужчина уйдет при первой же возможности.
и ты его наверняка соблазнила короткой юбкой или вызывающим нарядом и дала до свадьбы и он повелся на грудь и попу как ослик на марковку. и ты теперь боишься, что любая кто выпячит свои достоинства его захомутает

Я конечно извиняюсь, но кто в наше время дает, как вы выражаетесь, уже после свадьбы?🤭

#26
Золотая Рыбка

Мой муж ездил в длительные командировки. Хорошо было. Деньги заработал.

Спасибо за ответ❤️

#27
Сигост

А кто мешает приехать к мужу?

У нас малышу год, очень непоседливый, на самолете нет возможности, а в поезде больше двух суток надо ехать, поэтому к сожалению не получается

#28
Гость

Если он тебя обеспечивает, пусть изменяет, ты всё равно не узнаешь.

Ну если только по такой логике😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: