Гость
Статьи
Частота общения между …

Частота общения между парнем и девушкой

Как часто вы общаетесь с любимыми?
Жили с парнем вместе, потому что он не выносит общения по сети каждый день.
А сейчас поставил условия, живём отдельно, в течение недели не общаемся, видимся только на выходных

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

*** такого парня) ты ему надоела.

#2

Времяпрепровождение с женщиной сильно выматывает, женщина она ж как маленький капризный ребенок.

#3

Эти условия звучат так ты мне не нужна , но если что будь на связи
Как запасной вариант
Или ты его так *** , что он Не знает как избавится от тебя

#4
Liza

Эти условия звучат так ты мне не нужна , но если что будь на связи
Как запасной вариант
Или ты его так *** , что он Не знает как избавится от тебя

Не, это называется гостевой брак, очень популярная нынче в мире тема.

#5

Значит вы ему в быту не очень понравились. Делайте выводы.

#6

Ты ему нужна только для секса. А секс ему нужен раз в неделю.

#7

Как бы вас не хотелось расстраивать, но чем быстрее вы это осознаете, тем будет лучше для вас. Со стороны ситуация выглядит таким образом, что жить вместе он хотел, потому что ему так удобно, о ваших желаниях и интересах никто не заботился. Теперь общение раз в неделю потому что замену он не нашёл, а одному быть как-то не очень, есть же вы… Шлите его лесом. Мужчина, который вас любит и дорожит вами, будет каждую свою свободную секунду проводить с вами, бросать все свои дела и так далее. Когда нормальный адекватный мужчина влюблён, он горы сворачивает ради своей женщины! И только не вздумайте его поведение принимать на свой счёт! К вам это не имеет никакого отношения и никак вас не характеризует, не нужно ему пытаться угодить. Думайте о себе!

Василий
#8

Он слаб в половом отношении. только за неделю накапливается тестостерон...

Гость
#9
miss.vikitoria

Как бы вас не хотелось расстраивать, но чем быстрее вы это осознаете, тем будет лучше для вас. Со стороны ситуация выглядит таким образом, что жить вместе он хотел, потому что ему так удобно, о ваших желаниях и интересах никто не заботился. Теперь общение раз в неделю потому что замену он не нашёл, а одному быть как-то не очень, есть же вы… Шлите его лесом. Мужчина, который вас любит и дорожит вами, будет каждую свою свободную секунду проводить с вами, бросать все свои дела и так далее. Когда нормальный адекватный мужчина влюблён, он горы сворачивает ради своей женщины! И только не вздумайте его поведение принимать на свой счёт! К вам это не имеет никакого отношения и никак вас не характеризует, не нужно ему пытаться угодить. Думайте о себе!

+++++

Сон
#10

Это де как надо было парня достать

Гость
#11

Каждому человеку важно его личное пространство, возможно ему это нужно особенно много или вас в его жизни стало слишком много. Оставьте его в покое, займитесь собой.

Сладенький карамелик
#12
Гоша

Времяпрепровождение с женщиной сильно выматывает, женщина она ж как маленький капризный ребенок.

Смотря какая женщина. Если вампир - то да.

Гость
#13

У тебя НЕТ парня

#14

А парень ли он вам после таких слов?

Гость
#15

нормально, если всех устраивает

Гость
#16
Гость

Каждому человеку важно его личное пространство, возможно ему это нужно особенно много или вас в его жизни стало слишком много. Оставьте его в покое, займитесь собой.

Возможно, но он поставил условие не общаться среди недели, а это уже не о границах и личном пространстве

Гость
#17
Гость

Возможно, но он поставил условие не общаться среди недели, а это уже не о границах и личном пространстве

Да...
И сейчас он взял паузу до вт, чтобы решиться.
Я ему сказала, общаемся хотя бы через день.. а не через 3-4...
И вот думаю, куда себя деть

Сладенький карамелик
#18
Гость

Да...
И сейчас он взял паузу до вт, чтобы решиться.
Я ему сказала, общаемся хотя бы через день.. а не через 3-4...
И вот думаю, куда себя деть

Переписываться с местными знатоками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема