Гость
Статьи
Есть ли шансы на …

Есть ли шансы на общение между девушкой 17 и парнем 30?? лет?

классный мужик просто, общаемся редко, но мне так в кайф, хотелось бы часто

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

лучше не тратить время

Гость
#2

Главное что б в сексе был хорош

17:17
#3

Сосед что ль? 😄

Гость
#4

ты ему нужна только чтоб впердолить...Поверь, ему не о че больше с тобой общаться

Подруга твоего бывшего
#5

Общение вполне возможно, отношения - вряд ли

Гость
#6
Гость

ты ему нужна только чтоб впердолить...Поверь, ему не о че больше с тобой общаться

А типа мужики от баб хотят не только секса?

Гость
#7
Подруга твоего бывшего

Общение вполне возможно, отношения - вряд ли

Почему нет?

Гость
#8
Гость

А типа мужики от баб хотят не только секса?

наивно верю, что 30-летняя женщина будет менее тупой в сравнении с 17-леткой

Подруга твоего бывшего
#9
Гость

Почему нет?

Потому что мужчины в основном выбирают мудрых женщин, способных дать совет, когда нужно, обсудить серьёзные проблемы, а малолетка что? Общаться просто ни о чём может, как я выше написала, а отношения - маловероятно

😼
#10

Препод твой?

#11

Конечно есть, если оба этого желают))

Гость
#12

Здравствуйте дорогая и милая девушка.Шансы на общение всегда есть,а вот времени не всегда.Это же жизнь ,а она сейчас ого го какая стремительная и быстрая.И чем моложе человек тем более он скоростной

Я
#13

Беги от педофила девочка скорее!

#14

На общение и секс есть. Отношения нет. Ему уже нужно о серьезных отношениях задуматься, а с тобой пока только несерьёзные. Слишком большая разница в возрасте. Тебе через 20 лет будет 37, самый пик сексуальности, ему 50, делай выводы

Гость
#15

Въ нѣкоторыхъ случаяхъ разрѣшёно бракосочѣтание с 16 лѣтъ. Какъ вы, будучи нѣглупой жѣнщинойъ догадываетѣсь въ 17 лѣтъ без образования парень нѣ способѣнъ снабжать сѣмью добромъ, а въ 30 лѣтъ онъ профѣссию и работу имѣетъ, поэтому какъ кандидатъ въ мужья онъ интѣрѣснѣйъ.

Автор
#16
Innocent

На общение и секс есть. Отношения нет. Ему уже нужно о серьезных отношениях задуматься, а с тобой пока только несерьёзные. Слишком большая разница в возрасте. Тебе через 20 лет будет 37, самый пик сексуальности, ему 50, делай выводы

мне отношения и не нужны, просто общаться

Гость
#17
Гость

Въ нѣкоторыхъ случаяхъ разрѣшёно бракосочѣтание с 16 лѣтъ. Какъ вы, будучи нѣглупой жѣнщинойъ догадываетѣсь въ 17 лѣтъ без образования парень нѣ способѣнъ снабжать сѣмью добромъ, а въ 30 лѣтъ онъ профѣссию и работу имѣетъ, поэтому какъ кандидатъ въ мужья онъ интѣрѣснѣйъ.

это надо было так изъе6нуться со шрифтом, чтоб написать такую глупую чущь...

Автор
#18
Подруга твоего бывшего

Потому что мужчины в основном выбирают мудрых женщин, способных дать совет, когда нужно, обсудить серьёзные проблемы, а малолетка что? Общаться просто ни о чём может, как я выше написала, а отношения - маловероятно

не сказала бы. во первых, отношения мне не нужны, а во вторых мы можем общаться как на ерунду какую-то, так и на на норм что-то

Подруга твоего бывшего
#19
Автор

не сказала бы. во первых, отношения мне не нужны, а во вторых мы можем общаться как на ерунду какую-то, так и на на норм что-то

Если только про общение, то общаться и со стариком можно, а с 30-ти летним тем более, лишь бы общение не переходило за грань фантастики

Гость
#20
Автор

не сказала бы. во первых, отношения мне не нужны, а во вторых мы можем общаться как на ерунду какую-то, так и на на норм что-то

откуда ты знаешь что могла бы на норм что-то общаться? разбираешься в политике, авто, рыбалке, отношениях между людьми, в законах?

Я
#21

Звиздец, почему тут многие защищают педофила? Может быть вы сами педофилы все?

Автор
#22
Гость

откуда ты знаешь что могла бы на норм что-то общаться? разбираешься в политике, авто, рыбалке, отношениях между людьми, в законах?

а что, девушка лет 30 будет разбираться в рыбалке и авто?) на многие темы могу поговорить легко

Гость
#23

О чем с тобой общаться без секса? Если девственница, тогда через год в качестве содержанки можно рассмотреть и поднатаскать интеллектуально.

Автор
#24
Я

Звиздец, почему тут многие защищают педофила? Может быть вы сами педофилы все?

почему педофила то? по дружески общение, поддержка это не норм?

Я
#25
Автор

почему педофила то? по дружески общение, поддержка это не норм?

То есть между вами только дружба и ничего более?

Автор
#26
Я

То есть между вами только дружба и ничего более?

да, он ко мне прикасается только с разрешения моего (ну тип при встрече и тд)

Я
#27
Автор

да, он ко мне прикасается только с разрешения моего (ну тип при встрече и тд)

А ну тогда общайтесь на здоровье. Я тоже лет в 10 общался с 40 летним дядей.

#28

Если ты с ним и так общаешься, то значит шансы уже есть )
главное чтоб тебе это общение было полезно и приятно, не так чтоб он тебя использовал

#29

Руки в ноги и вперед! Мужики в 30 лет внутри на 18

Гость
#30
Автор

а что, девушка лет 30 будет разбираться в рыбалке и авто?) на многие темы могу поговорить легко

у девушки 30 лет есть какой-никакой жизненный опыт, с ней может быть интересно поговорить
поверьте если послушать 17-летних, о чем они говорят между собой, и женщин за....разница будет коллосальная

Гость
#31

Ахтунг, автор педофил, бантик. Уже 100 тем подобных настроил.