Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Мучает внутреннее состояние, в отношениях, люблю, но он не дает мне тот уровень жизни, о котором я мечтаю, и меня постоянно посещают мысли расстаться. Он материально не вкладывает в меня, нет курорты и тд, мы просто живем вместе, он платит за квартиру, ресторан раз в месяц, я работаю, сама себя обеспечиваю. Вообщем суть такова, я хочу другой жизни, но, я его люблю, и не могу отпустить из сердца. И даже думаю стать успешной и тд, чтобы самой удовлетворять свои хотелки, но на это надо много времени. Мне 23, ему 40(2 детей от бж/заработок 100,сьем квартиры,продукты,алименты...) первая любовь блин.... Состояние у меня нестабильное из-за неудовлетворенности. А с другой стороны думаю, ну временно все, самой надо достигать денег, но и другая сторона хочет легкости в такие годы.....что думаете

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 40 лет денег нет и не будет

Гость
#2

И схеrra ты с посторонним чужим мужиком под одной крышей?
Не его ты любишь, а страдания, которые он те доставляет. А себя ты под плинтус загнала.

Гость
#3
Гость

И схеrra ты с посторонним чужим мужиком под одной крышей?
Не его ты любишь, а страдания, которые он те доставляет. А себя ты под плинтус загнала.

Что делать.

Гость
#4

после прочтения мне 23 ему 40 думаю нужно расходится.

Гость
#5

Конечно, согласна, он коротает жизнь, платит за старые ошибки, а вы рядом, т.к. Где еще найти такую дурочку

Гость
#7
Гость

Конечно, согласна, он коротает жизнь, платит за старые ошибки, а вы рядом, т.к. Где еще найти такую дурочку

С его стороны думаете не может быть искренности, только я как дурочка?

Гость
#8

А зачем ему материально вкладываться в тебя? Ты в любой момент можешь свинтить к более обеспеченному. Его вложения в тебя никак не застрахованы ни семейным кодексом, ни гражданским кодексом, ни уголовным кодексом, ни конституцией. И влюбилась ты не в него, а в те деньги которые расчитывала от него получить в качестве вложений в тебя. Ты просто попыталась задорого продать свое временно молодое тело. Мужчина оказался умным и использую тебя ровно до тех пор пока ты не наглеешь.

Гость
#10
Гость

С его стороны думаете не может быть искренности, только я как дурочка?

Я бы не заморачивалась, еслибы любил, отпустил, не портил бы жизнь. Обычный эгоист

Гость
#11
Гость

А зачем ему материально вкладываться в тебя? Ты в любой момент можешь свинтить к более обеспеченному. Его вложения в тебя никак не застрахованы ни семейным кодексом, ни гражданским кодексом, ни уголовным кодексом, ни конституцией. И влюбилась ты не в него, а в те деньги которые расчитывала от него получить в качестве вложений в тебя. Ты просто попыталась задорого продать свое временно молодое тело. Мужчина оказался умным и использую тебя ровно до тех пор пока ты не наглеешь.

Примитивный ответ. Не соглашусь с Вами.

Гость
#13

Ответьте мне пжл. А зачем в 20 с хвостиком сходится с 40 летним мужиком????? Папа для вас. Неужели никого помоложе нельзя найти. Выбора нет? "Люблю его" Не любишь ты его - просто привыкла, появится другой , будет ухаживать, подарками одаривать в миг ноги от разведенца сделаешь и забудешь его за неделю.

Гость
#14

БОГАТСТВО НЕДОЛГОВЕЧНО
«Не изнуряй себя, стремясь нажить богатство. Остановись и прояви благоразумие. Ты посмотришь на него — а его уже нет, ведь у него вырастут крылья и оно, как орёл, улетит в небо» (ПРИТЧИ 23:4, 5).
Деньги — крайне ненадёжная защита. Финансовый кризис может в одночасье уничтожить все сбережения. Стихийные бедствия, например землетрясения, лесные пожары или тайфуны, могут лишить человека дома и всех средств к существованию.
ЧАСТО ДЕНЬГИ — ИСТОЧНИК ПРОБЛЕМ
«Того, кто богат, изобилие лишает сна» (ЭККЛЕЗИАСТ 5:12).
Франклин, который живёт в Гонконге, убедился в справедливости этого мудрого высказывания. Он получил высшее образование, и у него была хорошо оплачиваемая работа. Его даже повысили в должности. Но он говорит: «Моя жизнь превратилась в один сплошной стресс. Я так переживал, что не мог спать». В конце концов он дошёл до точки. Он вспоминает: «Я стал спрашивать себя: „Зачем мне всё это?” И тогда я всерьёз задумался о своих жизненных целях».

Гость
#15

самой стать успешным мужиком рядом со старым неудачником - плохая идея.

Гость
#16
Гость

Ответьте мне пжл. А зачем в 20 с хвостиком сходится с 40 летним мужиком????? Папа для вас. Неужели никого помоложе нельзя найти. Выбора нет? "Люблю его" Не любишь ты его - просто привыкла, появится другой , будет ухаживать, подарками одаривать в миг ноги от разведенца сделаешь и забудешь его за неделю.

Можно. Параллельно ищу, но не получается. Вроде мужчины обращают внимание, но дальше комплиментов дело не доходит. Не пойму в чем дело. А может это как-то энергитически связано, пока я с этим, ни с кем не получается...

Гость
#17
Гость

Что делать.

искать нормального мужика

Гость
#18

Нет ничего стыдного в желании жить хорошо, есть 2 способа, самой подняться, либо через мужчину. Ваш не подходящий для этого.

#19

Сама себя обеспечиваю и платит за аренду квартиры - уже рассинхронизация убеждений.

Гость
#20
Гость

Я бы не заморачивалась, еслибы любил, отпустил, не портил бы жизнь. Обычный эгоист

Да, он эгоист чистой воды, я это давно заметила...
Самое трудное отпустить его из головы и сердца. Много раз пыталась, расходились и тд.

#21

ваши отношения все равно закончатся из-за большой разницы в возрасте, так что лучше как можно раньше их прекратить, чтобы не привыкать к нему еще больше.

Гость
#22
Гость

Можно. Параллельно ищу, но не получается. Вроде мужчины обращают внимание, но дальше комплиментов дело не доходит. Не пойму в чем дело. А может это как-то энергитически связано, пока я с этим, ни с кем не получается...

А как вы ищите паралельно?

Гость
#23
Гость

Да, он эгоист чистой воды, я это давно заметила...
Самое трудное отпустить его из головы и сердца. Много раз пыталась, расходились и тд.

Займитесь собой, учеба, языки, карьера, какието нормальные прфессиональные тренинги. Очень быстро найдете молодого, нормального. А если вы кисель, вы никого нормального не привлечете

Гость
#24
Гость

А как вы ищите паралельно?

На работе мужчины комплименты делают, и стараюсь в рестораны ходить, но там тухло... Но я заметила, что разучилась флиртовать или правильно заманивать мужчин, то есть те, что делают комплименты, я не правильно веду себя с ними, если дальше ничего не происходит...

Гость
#25
Milkeys

Сама себя обеспечиваю и платит за аренду квартиры - уже рассинхронизация убеждений.

Он платит за квартиру. Продукты пополам.
Остальные расходы свои я сама оплачиваю себе.

Гость
#26
Гость

На работе мужчины комплименты делают, и стараюсь в рестораны ходить, но там тухло... Но я заметила, что разучилась флиртовать или правильно заманивать мужчин, то есть те, что делают комплименты, я не правильно веду себя с ними, если дальше ничего не происходит...

Вы действительно глупая, поэтому мужчины будут такими же

Гость
#27
Гость

Вы действительно глупая, поэтому мужчины будут такими же

Что значит глупая?

Гость
#28
Гость

Что значит глупая?

Скучно даже писать вам, не в коня корм

Гость
#29
Гость

Скучно даже писать вам, не в коня корм

Глупец тот, кто обзывает глупцом незнакомого человека.
На этом с Вами все.

Гость
#30

При такой разнице в возрасте жизненные приоритеты отличаются. У него есть прошлое, дети, ему нужна стабильность. Удовлетворять ваши хотелки ему как бы ни к чему - вы уже с ним. Не думаю, что вам светит с ним жизнь, о которой вы мечтаете. Двое детей никуда не денутся и их хотелки будут важнее ваших. Не задерживайтесь с ним, пока молоды.

#31

Если в женщину вкладываешься она расслабляется, перестает развиваться и как следствие становится неинтересной для мужчины. Поэтому даже при наличии больших денег каждая копейка потраченная на женщину падает в копилку ее глупости.

Гость
#32
Гость

При такой разнице в возрасте жизненные приоритеты отличаются. У него есть прошлое, дети, ему нужна стабильность. Удовлетворять ваши хотелки ему как бы ни к чему - вы уже с ним. Не думаю, что вам светит с ним жизнь, о которой вы мечтаете. Двое детей никуда не денутся и их хотелки будут важнее ваших. Не задерживайтесь с ним, пока молоды.

Это точно. Они для него в приоритете.

Гость
#33
Гоша

Если в женщину вкладываешься она расслабляется, перестает развиваться и как следствие становится неинтересной для мужчины. Поэтому даже при наличии больших денег каждая копейка потраченная на женщину падает в копилку ее глупости.

Гоша, хорошая мысль. Я заметила так по своей подруге. Хотя, это расслабляет да, и ты можешь спокойно искать то дело, чем хочешь заниматься, когда в тебя материально вкладывают, и тебе не нужно ходить на работу каждый день.. Тут две крайности. Но мысль хорошая.

#34

Тебе 23 ему 40 что между вами общего?
Если ему уже 40 и он ничего не достиг в жизни, то он лох и через год , два или пять ничего не изменится
Быть или не быть уже твой выбор

Гость
#35

"Он эгоист чистой воды" и "я параллельно ищу".
Эгоист потому что не рад вашим гулькам и поискам кошелька потолще?

Гость
#36
Гость

Глупец тот, кто обзывает глупцом незнакомого человека.
На этом с Вами все.

Кто-то должен сделать вас счастливой? Нормальные мужчины выбирают нормальных девушек и вкладываются в них. Вам тут 100 раз написали это, но до вас не доходит

Гость
#37

Похоже на разводку. Жить с мужиком в 2 раза старше себя, от которого толку как от козла молока...Автор, вы настолько отчаянная?

Василий
#38

Бегите от старика. Иначе жизнь загубите.
Хотя, думается мне, это придумано...

#39

Вы бы,милый автор,побыстрее бы бросали вашего мужчину с зп в 100тр,как вам советуют местные клуши и быстрее бы искали своего ровестника с зп в 20тр,аккаунтом в танках и подаренным мамой,бабушкиным диваном. Вот тогда,ваше мат.положение улучшится многократно.
Милый автор,из за того что сегодня в Рф,все женщины общественные,мужчины не спешат вкладываться в вас и это вполне естественно. Поэтому могу посоветовать вам не надеяться на мужчин,количество аленей стремительно сокращается,а самой пойти учиться,получить нужную и востребованную профессию. Она пригодится вам всегда.

Lolo
#40

Достигай сама. Ни от кого не будешь зависеть, свобода, уверенность. Мужик это не вечно

Анатолий 30 см
#41

И это на полном серьезе да обсуждается, что он должен да?
Либо будет наказан, тем что уйду)))

Lolo
#42
Анатолий 30 см

И это на полном серьезе да обсуждается, что он должен да?
Либо будет наказан, тем что уйду)))

А это на полном серьёзе, что мужик сидит на женском форуме и читает сплетни, потому у него самого жизнь настолько никчемная, да?

Гость
#43

Если бы ему было 23, то нормально, а если ему 40, то лучше ничего не будет, только хуже. По сути он вас привязал первыми чувствами и забирает ваши возможности построить себе хорошую жизнь.

Гость
#44
Гость

С его стороны думаете не может быть искренности, только я как дурочка?

Конечно с его стороны все искренне! Он искренне хочет, чтобы рядом была 23 летняя дурочка, молодое мяско ему предоставляла за просто так:)

Гость
#45
Гость

Нет ничего стыдного в желании жить хорошо, есть 2 способа, самой подняться, либо через мужчину. Ваш не подходящий для этого.

Мало того, что ее (точнее не ее, а разведённый) старый мужик не даст тебе богатства, он же не даст тебе и самой подняться, будет тебя ТОПИТЬ при твоём малейшем успехе.

Гость
#46
Slav

Вы бы,милый автор,побыстрее бы бросали вашего мужчину с зп в 100тр,как вам советуют местные клуши и быстрее бы искали своего ровестника с зп в 20тр,аккаунтом в танках и подаренным мамой,бабушкиным диваном. Вот тогда,ваше мат.положение улучшится многократно.
Милый автор,из за того что сегодня в Рф,все женщины общественные,мужчины не спешат вкладываться в вас и это вполне естественно. Поэтому могу посоветовать вам не надеяться на мужчин,количество аленей стремительно сокращается,а самой пойти учиться,получить нужную и востребованную профессию. Она пригодится вам всегда.

1. Ее мужик с зп 100 это на самом деле 100-33(алименты)= 63.
2. Молодой мужчина с зп 20 тыс (хотя у молодых сейчас таких зп не бывает, если это Москва, то зп у молодых начинаются от 50 тыс) это всё-таки молодое тело и будущие перспективы.
3. Мужик в 40 лет - это его Максимум в жизни. Дальше все пойдёт на спад: и тело, и энергия, и деньги и здоровье

Гость
#47

Прекратите, автора напрягает, только количество денег, остальное ок

Гость
#48

а помоложе (или успешнее) нет никого вокруг?

#49
Гость

1. Ее мужик с зп 100 это на самом деле 100-33(алименты)= 63.
2. Молодой мужчина с зп 20 тыс (хотя у молодых сейчас таких зп не бывает, если это Москва, то зп у молодых начинаются от 50 тыс) это всё-таки молодое тело и будущие перспективы.
3. Мужик в 40 лет - это его Максимум в жизни. Дальше все пойдёт на спад: и тело, и энергия, и деньги и здоровье

1.Алименты,это не на всю жизнь,если вы не знали.В один прекрасный день они закончатся.
2.Россия-это не Москва а Москва- это не Россия... Россия,начинается за МКАДом и там минимальная зп,сколько??? 17тыров? Я не путаю??
3.Чем дольше мужчина работает,тем больше у него рабочий стаж ,чем больше стаж,тем больше у него зп. Так это работает в странах,где живут белые люди. Следовательно,мужчина в 40 лет на несколько порядков состоятельнее 20летнего обсоса,а в 67лет,в возрасте выхода на пенсию,состоятельнее мужчины в 40 лет. И когда у 40летнего мужчины,здоровье и энергия пойдут на спад,автор достигнет 35летнего возраста выхода в тираж,так что они будут,вполне себе подходящей парой.

Гость
#50
Гость

Что делать.

Как можно в 23 жить с сорокалетним без денег?🤣 что-то мало верится, что это правда, тема вброс!