Гость
Статьи
Общение между парнем и …

Общение между парнем и девушкой

Нравится ли одиноким парням, у которых мало друзей и не хватает общения, когда им пишет девушка и интересуется жизнью, спрашивает, как дела. Или они воспринимают такое как подкат? Будут избегать такую девушку или им наоборот приятно, что кто-то интересуется ими?

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая Наташа, это зависит от человека. Если это человек, который застенчив, не умеет общаться, боится, что откажут, то он с удовольствием может принять послание от девушки.
Если у человека более глубокие проблемы, связанные с нежеланием общения как таковым, то он может рассматривать это ка навязчивое общение.
А еще важно, почему Вам (или тому от лица кого Вы задаете вопрос) важно общение с таким замкнутым человеком. Какие качества Вас в нем привлекают? Малообщительные люди за 5 минут общительными не станут. На них нужно время и усилия.

Гость
#1

Мне кажется, что нравится. Мой молодой человек-интроверт, он сказал, что я очень облегчила ему жизнь, когда первая подошла на мероприятии к нему. Мало того, сейчас он проявляет инициативу во всем, и очень даже решительный. Просто неуверенность у парней-это частое явление. Иногда девушке надо ненавязчиво продемонстрировать свой интерес)))

скорп
#2

девушки бывают разные...черные, белые , красные
но всем одинаково хочется ,на ком-нибудь заморочиться..

а концовку истории вы все знаете)

скорп
#3
Гость

Мне кажется, что нравится. Мой молодой человек-интроверт, он сказал, что я очень облегчила ему жизнь, когда первая подошла на мероприятии к нему. Мало того, сейчас он проявляет инициативу во всем, и очень даже решительный. Просто неуверенность у парней-это частое явление. Иногда девушке надо ненавязчиво продемонстрировать свой интерес)))

у меня тоже интроверт, но он сам подходил. всех друзей организовал...
так что пустая затея самой добиваться....
начнет самокопаться: раз сама так яростно бегает, значит все совсем плохо больше никому не нужна...
а зачем мне та, которая никому не нужна?

скорп
#4

я прямо помню его в красной футболочке и джинсиках, стоял в компании, меня увидел и сразу от них отошел, чтобы выделиться и стоит с деловым видом в телефоне что-то ищет, оттопырив попку))
я иду мимо, думаю, какой-то звоночек или мне показалось?)

скорп
#5

футболка поло (с воротничком)
:-)

Гость
#6

Мужчинам очень нравиться, обычно они про таких говорят: мечтает чтобы я ее тра.....)))

Кот
#7

Хочу сделать заявление ! ЭТОТ САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ И УПРАВЛЯЕТСЯ НЕДОМУЖЛОМ С АБФ. Поэтому НЕ пропускаются темы унижающие мужчин , а темы унижающие женщин пропускаются с постоянной регулярностью !

Гость
#9

Наташа, не парься ..всем пофиг ... не получится ..тебя забудут через 30 минут .. меня будущая жена сама попоила поцеловать её ..т.к. я был тормоз ... и не понимал чего женщина комне ходит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: