Гость
Статьи
Якутки

Якутки

В Якутии при совке страшных якуток(родственные связи) выдавали с приданым за русских, чтобы разбавить кровь.
И не прогадали. Сейчас якутянки красавицы такие, словно японские девушки.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#1

Продолжайте вести наблюдение

Гость
#2

А приданое ещё дают?

Гость
#3
Гость

А приданое ещё дают?

А зачем тебе столько нерпы?

Гость
#5

Не правда. Якуты прекрасно обходились без "евровида" и были вполне довольны собой. Это была советская программа по освоению и закреплению северной территории и советские власти (и в 90х это так же оставалось), русским сулили квартиру за то, чтобы они сочетались браком с якутами и чтоб ребенка одного заделали. После этого, выполнив условия, большинство мужчин разводилось и забирало квартиру. Об этом мне рассказывала бывшая начальница, она в те времена работала на севере.

Гость
#6
Гость

Не правда. Якуты прекрасно обходились без "евровида" и были вполне довольны собой. Это была советская программа по освоению и закреплению северной территории и советские власти (и в 90х это так же оставалось), русским сулили квартиру за то, чтобы они сочетались браком с якутами и чтоб ребенка одного заделали. После этого, выполнив условия, большинство мужчин разводилось и забирало квартиру. Об этом мне рассказывала бывшая начальница, она в те времена работала на севере.

Я думаю, что история еще более давняя. Когда осваивали Сибирь и ДВ, то это делали мужчины, женщин не было, вот и женились на местных.

Гость
#7

"Много мифов и легенд существует вокруг образа якутской красавицы Абакаяды, которая стала женой русского первопроходца Семена Дежнева. Однако, в некоторых источниках упоминается, что Дежнев прожил в Якутии свыше 30 лет и был зятем якутского народа. И даже известна дата, когла он женился — в 1640 году женился на Усть-Алданской красавице по имени Абакаяда Сичю"

Гость
#8
Гость

Я думаю, что история еще более давняя. Когда осваивали Сибирь и ДВ, то это делали мужчины, женщин не было, вот и женились на местных.

Мало ли что вы там думаете? Начальница бывшая в 90х там работала, ей эти сами мужчины - коллеги рассказали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: