Гость
Статьи
Мечтаю найти …

Мечтаю найти настоящего подкаблучника, но в реальности их нет

Если верить мужским пабликам, то все мужчины делятся на подкаблучников и настоящих мужчины, которые не поддаются на женские уловки. В реальности нормальных подкаблучников я не встречала, хотя и очень хотела бы найти. Да, есть мужчины, которые притворяются подкаблучниками, но на поверку они оказываются манипуляторами, ищущими себе удобную шею.
Иногда я даже специально соглашалась с каким-то предложением, чтобы мужчина лишний раз убедился, что я права. Потом, правда, пришлось пристраивать неудобную мебель, которую он выбрал, за полцены. А однажды и вовсе возвращать купленные билеты на самолет, потому что он умудрился перепутать даты отпуска.

Мне жаль, что в мире так мало мужчин, способных принять руководство мудрой женщины.

84 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

подкаблучник....
человек без своего мнения, подстраивающийся, подстраивающийся из-за слабости, лени, трусости, амебности, аморфности..
Гм...
На фига он нужен...

Гость
#2
Захария

подкаблучник....
человек без своего мнения, подстраивающийся, подстраивающийся из-за слабости, лени, трусости, амебности, аморфности..
Гм...
На фига он нужен...

Так автор говорит, что нет таких. Вон она же ищет.
Подкаблучниками называют обычно тех, кто живёт хорошо в браке, решает с женой вместе проблемы в семье, чаще время проводит с женой, все в дом зарабатывает.

Мужло
#3

Попробуйте найти парня моложе себя и подгоните его под себя, научите его что как вам нравится.

Гость
#4

просто ищи нормального мужика (работящего, здорового, зарабатывающего, семейного, мечтающего о детях). все нормальные мужики в семье подкаблужники, ибо ну вот ваще не горят желанием на кухне командовать, поэтому готовы согласиться на все и спокойно отдыхать.

Захария
#5
Гость

Так автор говорит, что нет таких. Вон она же ищет.
Подкаблучниками называют обычно тех, кто живёт хорошо в браке, решает с женой вместе проблемы в семье, чаще время проводит с женой, все в дом зарабатывает.

Так я и удивляюсь, зачем она ищет подкаблучника..
Не знаю я , почему вы считаете, что подкаблучниками называют порядочных, любящих, заботливых, слышащих, слушающих... Одним словом не тех, кто на какой то версии Домостроя или сексизма устроен, а нормальных мужчин

Анатолий 30 см
#6

Ты возомнила себя хорошим руководителем, а это не так, вот и бегут от тебя

Гость
#7
Захария

Так я и удивляюсь, зачем она ищет подкаблучника..
Не знаю я , почему вы считаете, что подкаблучниками называют порядочных, любящих, заботливых, слышащих, слушающих... Одним словом не тех, кто на какой то версии Домостроя или сексизма устроен, а нормальных мужчин

Это не я так говорю, а часто тут читаю, да и не только тут, обычно подкаблучниками называют тех, на ком друзья и родня по ездить не может..😁

#8

Елена, у вас только подкаблучники. Они разные все.

Захария
#9
Гость

Это не я так говорю, а часто тут читаю, да и не только тут, обычно подкаблучниками называют тех, на ком друзья и родня по ездить не может..😁

Ну если он именно в угоду жене отказывается от общения с друзьями и родственниками, тогда да. Он и есть подкаблучник
Нормальный мужчина совмещает семью свою, друзей, родственников.
Нормальная женщина тоже.
В зависимости от нужности, важности, возможности будет сегодня одно, завтра другое

Гость
#10
Захария

Ну если он именно в угоду жене отказывается от общения с друзьями и родственниками, тогда да. Он и есть подкаблучник
Нормальный мужчина совмещает семью свою, друзей, родственников.
Нормальная женщина тоже.
В зависимости от нужности, важности, возможности будет сегодня одно, завтра другое

Зачем друзья и родственники?
Что бы что?
Ну я не против если например с богатыми и успешными там общается мужик, и то если какая-то выгода есть, а обычно? Зачем эту шелупонь разводить вокруг себя?

Тракторист
#11

Госпожа, позволь лизнуть твой каблук!

Гость
#12
Гость

Зачем друзья и родственники?
Что бы что?
Ну я не против если например с богатыми и успешными там общается мужик, и то если какая-то выгода есть, а обычно? Зачем эту шелупонь разводить вокруг себя?

Нищую шелупонь

Захария
#13
Гость

Зачем друзья и родственники?
Что бы что?
Ну я не против если например с богатыми и успешными там общается мужик, и то если какая-то выгода есть, а обычно? Зачем эту шелупонь разводить вокруг себя?

вам не надо
Некоторые любят родственников и друзей

Гость
#14
Захария

вам не надо
Некоторые любят родственников и друзей

Вот именно, что некоторые.
Но подкаблучниками многих называют.

НоЫВоигура
#15

Я подкаблучник у своей умненькой жены. Мне невероятно удобно и комфортно с ней жить,под полным ее каблуком и колпаком. Всё в семье решает только она,а я подчиняюсь и исполняю неукоснительно.

Захария
#16
Гость

Вот именно, что некоторые.
Но подкаблучниками многих называют.

Их можно и космонавтами назвать..
Толку то?
Подкаблучник делает не свой выбор, не тот, который считает разумным, правильным, честным, а в угоду из-за боязни...

Тракторист
#17
НоЫВоигура

Я подкаблучник у своей умненькой жены. Мне невероятно удобно и комфортно с ней жить,под полным ее каблуком и колпаком. Всё в семье решает только она,а я подчиняюсь и исполняю неукоснительно.

Фу лошарик. Небось заставляет тебя подставлять лицо под иекулятивные брызги своих любовников?

#18
Тракторист

Госпожа, позволь лизнуть твой каблук!

Это не о том

#19
Тракторист

Фу лошарик. Небось заставляет тебя подставлять лицо под иекулятивные брызги своих любовников?

Не надо все сводить к сексу

Гость
#20
Захария

Их можно и космонавтами назвать..
Толку то?
Подкаблучник делает не свой выбор, не тот, который считает разумным, правильным, честным, а в угоду из-за боязни...

Ну вы прям каких-то людей с отклонениями описываете, даже самый матёрый подкаблучник, все равно иногда сам решает проблемы.
Но если мужика не направлять, то начинаются пьянки, гулянки, и прочая х...

#21
Гость

Ну вы прям каких-то людей с отклонениями описываете, даже самый матёрый подкаблучник, все равно иногда сам решает проблемы.
Но если мужика не направлять, то начинаются пьянки, гулянки, и прочая х...

Полностью согласна

Захария
#22
Гость

Ну вы прям каких-то людей с отклонениями описываете, даже самый матёрый подкаблучник, все равно иногда сам решает проблемы.
Но если мужика не направлять, то начинаются пьянки, гулянки, и прочая х...

Это я обсуждать не буду
Смысл обсуждать совершенно разные представления о сути, о составляющей людей..
Это как говорить о том, что помидор вкусный. А другой скажет, что не вкусный..

Гость
#23
Леночка Елена

Полностью согласна

Недавно книгу читала-"западня", там тоже жена все спускала мужу, в итоге он запил по-черному, да и она потом тоже.
И разве это жизнь?
А вот проявила б она себя, хотя б бросила такого недомужика, может и жизнь у нее по-другому пошла.
Я считаю, если для мужика важнее родня, друзья, то с таким лучше не связываться.
Одно дело, если он помогает родне в случае каких проблем, ну всякое бывает, а другое дело, как собачка постоянно бегает за родней.

Мужло
#24
Леночка Елена

Полностью согласна

Я тоже предпочитаю чаще прислушиваться к женщине, думаю что она зла мне не желает и всё делает правильно, как лучше.

Гость
#25

Я настоящий подкаблучник
я делал в жизни только то, чего жэлала моя жэна
а когда я делал не так, как она жэлала, меня терзала чудовищные муки совести и изжога, и я переделывал так как она хочет

Гость
#26
Мужло

Я тоже предпочитаю чаще прислушиваться к женщине, думаю что она зла мне не желает и всё делает правильно, как лучше.

но жэнщина не даст тебе половой свободы, вот в чем дело
заберет твои деньги, испортит жизнь диточками...
поработит Пысей и в итоге, когда ты от нее освободишься, тебе уже 50, ты стар, болен, беден и не хочешь трахать тёлочек,

Гость
#27
Гость

Недавно книгу читала-"западня", там тоже жена все спускала мужу, в итоге он запил по-черному, да и она потом тоже.
И разве это жизнь?
А вот проявила б она себя, хотя б бросила такого недомужика, может и жизнь у нее по-другому пошла.
Я считаю, если для мужика важнее родня, друзья, то с таким лучше не связываться.
Одно дело, если он помогает родне в случае каких проблем, ну всякое бывает, а другое дело, как собачка постоянно бегает за родней.

настоящая жизнь у мужыка была до свадьбы
а у девушки настоящая жизнь начинается после свадьбы

Мужло
#28
Гость

но жэнщина не даст тебе половой свободы, вот в чем дело
заберет твои деньги, испортит жизнь диточками...
поработит Пысей и в итоге, когда ты от нее освободишься, тебе уже 50, ты стар, болен, беден и не хочешь трахать тёлочек,

😯

Гость
#29
Гость

Ну вы прям каких-то людей с отклонениями описываете, даже самый матёрый подкаблучник, все равно иногда сам решает проблемы.
Но если мужика не направлять, то начинаются пьянки, гулянки, и прочая х...

Бабу надо непременно поправлять плёткой, иначе никак, станеттакой возомнившей как авторка.

Гость
#30
Гость

Бабу надо непременно поправлять плёткой, иначе никак, станеттакой возомнившей как авторка.

ну если она при этом холит и лИлеет своего мужа, купит ему новую Мазду 6 2.5, свозит в Турцию, но ей можно и простить

Гость
#31

уже много раз говорил.. у среднестатической натащи мозгов не хватает аленя раздеть по красоте. ясен *** от тупого подхода в лоб как у подавляющего большинства натащей, даже самый последний каблук сольется быстро))

#33
Гость

Бабу надо непременно поправлять плёткой, иначе никак, станеттакой возомнившей как авторка.

Сейчас не те времена! И женщины сейчас командуют мужчинами

Анна
#34

Из любого мужчины можно слепить что захочешь , только нужен ли этот каблук . Уж лучше по мне так обратится к магии и сделать что бы был покладистый , в свое время обратилась к магии ( не приворот) и живем душа в душу уже 2 года ♥️

Гость
#35
Анна

Из любого мужчины можно слепить что захочешь , только нужен ли этот каблук . Уж лучше по мне так обратится к магии и сделать что бы был покладистый , в свое время обратилась к магии ( не приворот) и живем душа в душу уже 2 года ♥️

И правильно 👍

Гость
#36
Гость

настоящая жизнь у мужыка была до свадьбы
а у девушки настоящая жизнь начинается после свадьбы

Ага, еще чего. После развода самая норм жизнь. Или вообще не выходить замуж.

#37

Подкаблучник как раз из этих твоих манипуляторов получается. Ты просто потом будучи шеей должна крутить этого подкаблучника в нужную сторону.

Гость
#38

Вокруг, те кто удачно замуж вышли, муж у ног, заботлив, не пьёт, это все мужья каблуки. Я раньше смеялась. Пока не пожила с абьюзером. Теперь считаю, нужен каблук, что мирно свою жизнь прожить. Продуманные девки. Не их выбирают, а они выбирают мужчину, чтоб послушный.

#39
Гость

Вокруг, те кто удачно замуж вышли, муж у ног, заботлив, не пьёт, это все мужья каблуки. Я раньше смеялась. Пока не пожила с абьюзером. Теперь считаю, нужен каблук, что мирно свою жизнь прожить. Продуманные девки. Не их выбирают, а они выбирают мужчину, чтоб послушный.

Согласна

#40
Гость

Вокруг, те кто удачно замуж вышли, муж у ног, заботлив, не пьёт, это все мужья каблуки. Я раньше смеялась. Пока не пожила с абьюзером. Теперь считаю, нужен каблук, что мирно свою жизнь прожить. Продуманные девки. Не их выбирают, а они выбирают мужчину, чтоб послушный.

Послушных надо было молоденьких брать.

Гость
#41
Гость

Вокруг, те кто удачно замуж вышли, муж у ног, заботлив, не пьёт, это все мужья каблуки. Я раньше смеялась. Пока не пожила с абьюзером. Теперь считаю, нужен каблук, что мирно свою жизнь прожить. Продуманные девки. Не их выбирают, а они выбирают мужчину, чтоб послушный.

Не то, чтоб продуманные девушки, а любящие в первую очередь СЕБЯ.
Ни один человек не захочет терпеть дискомфорт хоть в чем-то, так зачем в свою жизнь тащить тиранов? Лучше уж нормального, и пофиг, что их каблуками называют. Хоть тихо и спокойно жизнь прожить, в жизни и так всякого г...хватает.

Гость
#42
Леночка Елена

Сейчас не те времена! И женщины сейчас командуют мужчинами

Времена уже меняются и скоро изменятся совсем. Мир исламизируется и совсем скоро замечательные бородатые мужчины научат фемок родину любить...😆

Гость
#43
Гость

Времена уже меняются и скоро изменятся совсем. Мир исламизируется и совсем скоро замечательные бородатые мужчины научат фемок родину любить...😆

Ага, мечтай, мечтай).

#44
Гость

Времена уже меняются и скоро изменятся совсем. Мир исламизируется и совсем скоро замечательные бородатые мужчины научат фемок родину любить...😆

не будет такого у нас

Гость
#45
Гость

Времена уже меняются и скоро изменятся совсем. Мир исламизируется и совсем скоро замечательные бородатые мужчины научат фемок родину любить...😆

Ну ну.

Мужло
#46
Леночка Елена

не будет такого у нас

А ты прям так хочешь загнать мужчину под каблучок? 😊

Гость
#47
Леночка Елена

не будет такого у нас

На Европу посмотри. А мы за ней всегда с отставанием лет на 20... И уже сейчас здесь мигрантов полно.

Гость
#48
Мужло

А ты прям так хочешь загнать мужчину под каблучок? 😊

А я например не хочу никого загонять никуда. Я хочу, чтобы они просто не присиавали и не представляли для меня опасность.

Мужло
#49
Гость

А я например не хочу никого загонять никуда. Я хочу, чтобы они просто не присиавали и не представляли для меня опасность.

Может быть поменять окружение на менее угрожающее?

Гость
#50
Мужло

Может быть поменять окружение на менее угрожающее?

В моем окружении как раз нет угроз. Но я живу не в вакууме. На улице тоже можно получить угрозу от мужика. Всегда приходится опасаться

Следующая тема