Гость
Статьи
Мужчина не задает мне …

Мужчина не задает мне вопросы, но охотно отвечает на мои

Мужчина в переписке не задает мне вопрос, но сам очень развернуто и с энтузиазмом отвечает на мои вопросы.Причем пишет всегда первый ,но такое ощущение только для того ,чтобы я в очередной раз задала вопрос,а он блеснул своей эрудицией. Как это называется вообще? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
принц
#1

всё просто. Он не хочет быть навязчивым и задавать неловкие вопросы

Гость
#2

Вами не интересуется, показывает себя.

Автор
#3
принц

всё просто. Он не хочет быть навязчивым и задавать неловкие вопросы

Ага я не боюсь быть навязчивой а он боится.Тоже мне цаца какая то. Спросить хотя бы кто я по профессии,чем увлекаюсь, чем живу неособо неловкие вопросы. Которые кстати я ему задавала, а он только о себе да о себе, хотя бы в ответ поинтересовался "ну а ты, расскажи о себе"Нихрена.

Сама по себе
#4

Самовлюблённость, самолюбование, показушность. Вы для того, чтобы восхищаться им.

#5

это называется, что вы ему неинтересны. Попробуйте не отвечать. Это заставит его об этом спросить.. Если это произойдет, то вы тоже дайте ему развернутый ответ. Так вы поменяетесь ролями.

принц
#6

Он не хочет лезть в Вашу личную жизнь. Если что-то интересное можете рассказать- расскажите сами. Я тоже при знакомствах только о розах и мимозах. Никогда не знаешь какой вопрос может быть колючим для нового собеседника. Сам всё расскажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: