Гость
Статьи
Мужчины, опишите ваш …

Мужчины, опишите ваш идеал Женщины

Мужчины. Если бы вы могли в реальности встретить свой идеал любимой женщины, какой бы она была? Опишите внешность, характер, способности.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мужчины искали один и тоже идеал, то, человечество бы вымерло ))))))). Сколько мужчин, столько и "идеалов"

#3

Главное, чтобы с головой дружила. Желательно чувство юмора, жизнерадостность и позитивизм + сходная система ценностей.
Что касается внешности, то средний или высокий рост, светлый цвет глаз и волос, среднее телосложение (ни кости и ни ***).

Мужло
#5

Женщины каждая уникальна по-своему, природой так задумано. Если я от неё схожу с ума, значит это мой идеал.

Гость
#6

Каждый мужчина ищет красивую, молодую, стройную, умную с наличием собственной квартиры, машины, шуб и бриллиантов. Чтобы готовила, убиралась, а самое главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы то ей зачем?

#9

Для меня главное что бы секса не хотела, а на остальное вообще всеравно.

#10

чтоб без лишнего веса, не страшная и воспитанная, а то нынешние женщины могут матом покрыть похлеще деревенских мужиков)

Мужло на диване
#11

Лень

Гость
#12
Firsa

Для меня главное что бы секса не хотела, а на остальное вообще всеравно.

вы не будете с ней заниматься с-сом?

Гость
#13

главное, чтобы была, давала и про жену не знала!

Гость
#14

Умела готовить, поменьше болтала(не перебивала),1-2 раза в месяц давала свободное время. Если че я одинок.

#15
Гость

вы не будете с ней заниматься с-сом?

Хотелось бы отношений без секса, по никак пока не могу найти такую девушку,
будто всем нужно что-то куда-то попихать, мерзость.

#16
Firsa

Хотелось бы отношений без секса, по никак пока не могу найти такую девушку,
будто всем нужно что-то куда-то попихать, мерзость.

Сколько вам лет и внешность. Опишите.

Гость
#17

Миа Халифа + Моника Беллуччи + её богатые родственники + она твоя ровесница = идеальная женщина.

#18
XXX

Сколько вам лет и внешность. Опишите.

20 лет, внешность - Генри Кавилл.

А что даст описание внешности? Внешность очень обманчива.

#19
Firsa

20 лет, внешность - Генри Кавилл.

А что даст описание внешности? Внешность очень обманчива.

*Внешность - НЕ Генри Кавилл.

Гость
#20
Firsa

*Внешность - НЕ Генри Кавилл.

Возраст 20 лет.
Внешность - Генри, но не Кавилл, а Киссинджер. 😄

Гость
#21
Гость

Если бы мужчины искали один и тоже идеал, то, человечество бы вымерло ))))))). Сколько мужчин, столько и "идеалов"

А вот и нет

Гость
#22
Гость

Каждый мужчина ищет красивую, молодую, стройную, умную с наличием собственной квартиры, машины, шуб и бриллиантов. Чтобы готовила, убиралась, а самое главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы то ей зачем?

Неужели это сравнимо с натуральной красотой женщин?

Гость
#23

Молодая,фигура груша.Умела стирать,готовить,убирать и зарабатывать деньги.Воспитанная без вредных привычек,умела слушать мужчину.
Для неё мужчина должен быть всегда на первом месте.

Гость
#24
Firsa

Для меня главное что бы секса не хотела, а на остальное вообще всеравно.

Ты старый?

#25
Гость

Ты старый?

Бл, мне 20.
Чё все думают что если молодой, так должен трах*ть всё подряд 🤦‍♂️

Z_оро черный лис
#26
Гость

Каждый мужчина ищет красивую, молодую, стройную, умную с наличием собственной квартиры, машины, шуб и бриллиантов. Чтобы готовила, убиралась, а самое главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы то ей зачем?

Да не нужны мне ваши шубы и брилианты, тонкой, души, понимающая и шоб еб*лась с огоньком, осталное придумаем.

Гааль
#27
Firsa

Бл, мне 20.
Чё все думают что если молодой, так должен трах*ть всё подряд 🤦‍♂️

Ты ***?

Гость
#28

Мой идеал женщины- это когда после секса есть о чем с ней поговорить.

#29
Гааль

Ты ***?

Да.

Потому и трудно с поиском девушки, хотя девушек-асексуалок в 10 раз больше чем парней-асек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: