Гость
Статьи
Бездетные женщины …

Бездетные женщины зачем вам

Пожилые алименщики и их дети? Почему свободных и молодых не ищите?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм ну наверное потому что они тоже не молодые

#2

ради кайфа

Гость
#3
Гость

Хм ну наверное потому что они тоже не молодые

Но они бездетные.

Гость
#4

Я вот не ищу, мне нах не нужен ***-мужик, даже если он и молодой. Это поюзанный неликвид

Гость
#5

Мне не нужны. Я в осадке, когда наблюдаю ситуации, как новая мадам дерет глотку, ругается, проклинает бывшую семью, устраивает скандалы, плачет от ревности. Я люблю себя. Мужчины не стоят нервов, вложений и трат. Даже родить не от кого, такие прощелыги и тупицы. Почему готовы глотки за ваську перегрызть? Потому что пустота в голове, уме, сердце. Недолюбленность от родителей. Я сама такая была, но не настолько больная, видимо. Цеплялась за любого. Хотела угодить. К 30 поняла, что ничего не получаю от мужчин, зато они лапы тянут к телу и имуществу. И всё. Надо только свои интересы продвигать. И плохо, когда твои интересы это только в наличии мужика. Опуская факты, кто он и что он. Если разведенный с ребенком - сильно пьёт, тиранит, ленивый. Поэтому жена и ушла. Они любят свою шкуру оправдывать "а вдруг жена загуляла? Или бросила такого заМУРчательного мужа?". Ни разу не встречала такого. Давала шанс разведенным с 1м ребёнком. Нет. На 1м свидании хочется сбежать. Один так вообще, такой папаша неоцененный, что при мне стал пробивать, как наркоту купить. Не понимал, что не так, почему не хочу общаться.

Гость
#6

Мне не нужны. Ни старые, ни молодые. В любом возрасте можно найти мужчину без детей.

Гость
#7

Я таких тоже не понимаю, ровня к ровне

Гость
#8

АлименТщики
Не ищЕте

Гость
#9

Сердцу не прикажешь

Гость
#10

Насколько глупый вопрос. Даже отвечать не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: