Гость
Статьи
Как успокоиться и не …

Как успокоиться и не ревновать

Вообщем это крик души. Со своим парнем я встречаюсь и живу вместе уже год.По началу я совсем не ревновала его, мне буквально было всё равно кто у него в друзьях, с кем он общается и тд и тп. Особая ревность началась после случая с подругой, я несколько раз видела как он на неё смотрит. Я даже хотела расстаться после этого. Он меня убедил , что такого даже в мыслях у него никогда не было. Теперь я ревную к каждому столбу , устраиваю истерики без повода. Мысль о том , что ему кто то может понравиться меня убивает. Я ревную даже к его же родственницам или например девушке брата , которой только 18 исполнилось. Я хочу чтобы он удалил всех баб из друзей , я палю его страницу. Я сама себя не узнаю , я всё прекрасно осознаю, но продолжаю так себя вести. В прошлых отношениях , парень мне изменил , я простила и всё таки мы расстались. И я с уверенностью могу сказать , что так как я себя сейчас веду - так вёл себя мой бывший парень. Я считала ненормальным ревновать к моим двоюродным братьям и как итог сама сейчас так делаю) Я понимаю , что в идеале обратиться к психологу , но я не хочу. КАК успокоиться и не ревновать. HELP

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите себе любовника

#2

сходи к урологу

#3

посмотреть сериал Доисторическая планета 2022 в озвучке Дроздова.

#4

Без доверия отношения очень сложно построить. Вы утратили веру в честные отношения, но ваш новый парень не виноват в этом. Я бы не устраивала истерики, зачем ? Если есть повод тихо спокойно без истерик сами проверьте его. Заплатите студенту 1 тыс пусть за ним ходит фоткает его, пару раз когда будет повод так проверите телефон, комп, встречи, если все чисто и ничего нет закройте раз и навсегда эту тему с ним .

Гость
#5
Mr. PI

посмотреть сериал Доисторическая планета 2022 в озвучке Дроздова.

Watch?

Сама по себе
#7

Да, его бросить надо, а не ревновать.

Гость
#8
Сама по себе

Да, его бросить надо, а не ревновать.

Почему ?

Сама по себе
#9
Гость

Почему ?

Не будет парень ТАК смотреть на других, ТЕМ БОЛЕЕ (ТЕМ БОЛЕЕ!) на подругу, если уважает, ценит, любит свою девушку. Никогда. Ваша ревность небезосновательна. Зачем вам это нужно? Вы уже полупсих. Да, и не женится он на вас. Да, и вам это не нужно.
Ну, а то, что он вам ответил. А, что другое он мог сказать? Вы проглотили, не расстались, можно продолжать.

Саша
#10

Либо реальный повод есть, и ты чувствуешь, что засранца есть за что ревновать. Либо самооценка подточена, тем более, если был опыт измены. Сам раньше так ревновал, очень понимаю. Мы с психологом вышли и на программы из детства, и на детско-родительские и ценность себя в порядок приводили. Вроде, отпустило, т.т.т... А то, так сжирает это чувство. Разбирайся со своми причинами. Не бойся психологов, но и выбирай внимательно того, кто поможет. Иначе можно себе всю жизнь искаверкать - за не своего человека замуж выйти, цепляясь за него из-за низкой самооценки или наоборот не выйти, потому что нормальные партнеры от дерганий на фоне больной ревности устают. Я так свою первую любовь и потерял...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: