Гость
Статьи
Прощали предательство?

Прощали предательство?

Отношения.
Встречались 3 года.
Со школы отношения начали,сейчас по 20 лет
Впринципе парень норм,девушка тоже,но за 2 года никогда не доверяли друг другу,отношения токсичные были,могли смотреть в телефон друг друга,обвинять в шутку в неверности и т.д.
Парень несколько раз подорвал доверие очень жестко,предал меня,общался тесно с другой,насчёт измены постельной не знаю,но то что предал меня это факт-я бросила его.
Сейчас хочет вернуться,извиняется,говорит ошибся.
Я с предателем конечно быть не хочу,на парочка мыслей гложет:
1) подавляющее большинство мужчин изменяет,здесь хотя бы что-то он мне может дать-парень не жадный 
2) если не будем вместе,то он уедет и начнёт новую хорошую жизнь с чистого листа, а я на время учебы останусь в ужасном родном городе,где все напоминает о нём. Страх его успеха и моих неудач.
А так на время учебы хоть здесь оба останемся- тонуть в 💩приятнее вместе
3)но скорее всего если прощу-он меня кинет,потому что не ценят они этого.
Подскажите,пожалуйста!!
Не знаю как повернётся жизнь,встречу кого-нибудь или нет #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Ошибку,сделанную по глупости можно простить,но осознанное предательство нет.

Гость
#4

Давайте разграничим супружескую измену , которой предшествовали красивая история любви, куча счастливо прожитых лет , беременность и ребёнок, кризисы, болезни, переезды, смены профессии и тд. .... И офигевшего молодого человека , который вам никто )
В первом случае есть ради чего прощать и попробовать заново. В вашем случае - плохое начало ничего хорошего не принесет в будущем

Гость
#5

Автор, это я к тому, что на чужой опыт полагаться не надо ))
Про "не знаю встречу кого-то ещё или нет" улыбнуло. Я понимаю, что вам кажется, что это конец. Но поверьте, встретите ещё достойных кандидатов и не раз.

Автор
#6
Гость

Давайте разграничим супружескую измену , которой предшествовали красивая история любви, куча счастливо прожитых лет , беременность и ребёнок, кризисы, болезни, переезды, смены профессии и тд. .... И офигевшего молодого человека , который вам никто )
В первом случае есть ради чего прощать и попробовать заново. В вашем случае - плохое начало ничего хорошего не принесет в будущем

Спасибо вам большое

Гость
#7

Не прощать. Предавший раз предаст снова. Я один раз простила мужчину с которым встречались, не муж, он вдруг начал пропадать, я поняла, что гуляет и изменяет. Потом начал опять названивать мне, мы встретились и какое то время были прекрасные отношения, а потом тоже самое, он пропал, не звонил, я догадалась, что он с другой бабой. Знакомая гадает на картах Таро, погадала на него и сказала, что точно есть другая женщина. Прошло несколько месяцев и сейчас он опять начал мне писать в интернете, но я уже не хочу с ним общаться. "Дай мне второй шанс и я разочарую тебя дважды". Так обычно в жизни и бывает.

Гость
#8

Измена это в первую очередь неуважение. Человек не уважает вас , не боиться потерять.А зачем вам такой который не уважает.

#9
Гость

Ошибку,сделанную по глупости можно простить,но осознанное предательство нет.

Как оточить ошибку по глупости или нет?
Или типо когда спонтанно присунул шмалаве в клубе, это ничего. Не кончил - не изменил?)
Или когда осознанно ухаживал на стороне за бабой, и натолкал полный рот, тогда измена?

Автор
#10
Trollisimus

Как оточить ошибку по глупости или нет?
Или типо когда спонтанно присунул шмалаве в клубе, это ничего. Не кончил - не изменил?)
Или когда осознанно ухаживал на стороне за бабой, и натолкал полный рот, тогда измена?

Те,кто придерживается данного мнения,да,так и считают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: