Гость
Статьи
Что делать. Муж увидел …

Что делать. Муж увидел переписку с иностранцем

Парень этот ооочень далеко, не в РФ, если что. Неделю назад от делать нечего скачала приложение, завязался диалог с мужчиной. После пару дней общения начал писать про то, что хочет сделать мне массаж. Я немного подыграла, но в итоге отшутилась и сменила тему. В итоге это все муж прочитал, пока я спала. Себя не оправдываю. Если б не история про массаж, то вины бы не чувствовала. У мужа есть знакомые девушки. Если он общается сними, а иногда даже видится, против ничего не имею. В телефоне не лазию, что и как там, без понятия. И вот как вести себя не знаю. Накосячила, знаю.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводись и едь к иностранцу

Гость
#2

(с) "Себя не оправдываю. Если б не история про массаж, то вины бы не чувствовала."

Вот это вооьще просто вишенка на торте.
Надеюсь наступит время и мужчины перестанут вобить в загс не достойных.

Анатолий 30 см
#3

Да это вполне допустимо
Он кстати тоже вправе мокать свой конец в разные лунки

#4

Сначала жена помечтала с кем нибудь познакомиться, потом загрузила приложение, познакомилась, перешла на приватные темы, обменялась телефонами, потом встретилась, потом переспала с этим мужчиной. В каком месте началась измена? Мое мнение - на первом шаге. Вы бы загрузили приложение для знакомства в день свадьбы или в день когда муж сделал вам предложение? Почему загрузили сейчас? Сам пережив развод по причине неверности жены (у неё роман развивался примерно по вашему сценарию), я бы посоветовал вашему мужу не портить себе жизнь р развестись с вами прямо сейчас. А потом найти себе женщину для семьи у которой не бывает мыслей заводить себе приложений для знакомства находясь в браке. Вы типаж женщины, которые склонны к изменам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: