Гость
Статьи
Отношения изначально …

Отношения изначально начаты неправильно

Первые отношения в моей жизни.
Я 3 года была влюблена одного парня. Он испугался меня после сознания, обматерил и кинул в чс. Я не знала что делать, и ждала его на протяжении 4-х лет. В полном одиночестве. В последний год я пыталась связаться с ним через его друзей, на что они рассказали мне историю о том, что это всё время была девушка-писательница, которая практиковалась на мне. Она писала любовные романы и искала вдохновение все это время. Меня использовали.
Вторые отношения в моей жизни.
Я была разбита после первых. Я потеряла себе цену, мне казалось, что уже никогда не смогу оправиться после такого. Моя психика полетела к черту. Я просто искала поддержки среди людей. У меня было мало друзей на тот момент. И тогда появился он. Первый парень в моей жизни. Он был наркоманом.
Не просто думала, а готовилась к нему. Я ходила по козырькам открытой 14-ти этажки и часто сидела свесив ноги. Мне было безумно плохо. Но я не могла это сделать, пока училась. Родителей было жалко. Они платили за мою учебу. С другой стороны, я могла лишить их бремени оплачивать мою учебу, так как они тогда были в долгах.
В колледже издевались одногруппники, так что я и не надеялась найти друзей.
Но один одногруппник выделился среди них очень сильно. Я нарочно сбизилась с ним, чтобы проучить из-за издевок. А потом он пьяный признался мне в любви. Мы вместе уже год.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как писательница на вас практиковалась, если вы ничего не делали, события не происходили?

Гость
#2

Держите в курсе. Мы не забудем (наверное...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема