Гость
Статьи
Как думаете это правда …

Как думаете это правда или нет?

Девочки, всем привет... Недавно рассталась с мужчиной и расстались не очень хорошо, было массу оскорблений и всё такое и с его стороны и с моей, сказал что больше никогда мне не напишет и удалил мой номер, аватарка пропала сразу в Вацап, но я была не в игноре, потому что статус в сети показывало, через 6 дней он пишет мне как ни в чём не бывало и спрашивает где я? Я сказала что дома и он говорит что на улице видел на меня похожую девушку, думал что это я) Девочки, как думаете это правда или нет? Действительно кого-то увидел похожего на меня или это была просто причина мне написать? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Естественно, это просто подсечка. Вы уплыли — пора дёрнуть.

#2
Индра

Естественно, это просто подсечка. Вы уплыли — пора дёрнуть.

Просто до этого он не говорил что видел девушку на меня похожую, а сейчас видите ли увидел) Мне это странным показалось) И что самое интересное, он спросил об этом и дальше переписка не продолжилась) Я так и не поняла что он хотел от меня

Гость
#3
ekaterina.usova.1994

Просто до этого он не говорил что видел девушку на меня похожую, а сейчас видите ли увидел) Мне это странным показалось) И что самое интересное, он спросил об этом и дальше переписка не продолжилась) Я так и не поняла что он хотел от меня

Может ждал, что Вы за ним бегать начнете. Лучше не входить 2 раза в одну и ту же реку. Желаю Вам счастья и взаимной любви😊

#4
ekaterina.usova.1994

Просто до этого он не говорил что видел девушку на меня похожую, а сейчас видите ли увидел) Мне это странным показалось) И что самое интересное, он спросил об этом и дальше переписка не продолжилась) Я так и не поняла что он хотел от меня

Вы все правильно поняли. Простая манипуляция. Не стоит даже унижаться ответным вниманием на его ***.

#5
Гость

Может ждал, что Вы за ним бегать начнете. Лучше не входить 2 раза в одну и ту же реку. Желаю Вам счастья и взаимной любви😊

Да у него там есть девушки и много, он многим нравится, но меня забыть у него никак не получается) Что-нибудь да напишет мне) Вчера ещё написал сообщение, типа ты продолжаешь дальше всех обманывать?) А ведь обещал больше никогда и ничего не писать

#6
Индра

Вы все правильно поняли. Простая манипуляция. Не стоит даже унижаться ответным вниманием на его ***.

Он очень странный человек) За ним многие девушки бегают, а он всё меня забыть не может, что-нибудь да напишет мне) Хотя обещал что больше никогда и ничего не напишет) Но не получилось)

#7
ekaterina.usova.1994

Он очень странный человек) За ним многие девушки бегают, а он всё меня забыть не может, что-нибудь да напишет мне) Хотя обещал что больше никогда и ничего не напишет) Но не получилось)

Предположу, что он эту телегу прогоняет большинству. Каждая считает себя уникальной.

#8
Индра

Предположу, что он эту телегу прогоняет большинству. Каждая считает себя уникальной.

Скорее всего так и есть)

Гость
#9
ekaterina.usova.1994

Он очень странный человек) За ним многие девушки бегают, а он всё меня забыть не может, что-нибудь да напишет мне) Хотя обещал что больше никогда и ничего не напишет) Но не получилось)

Ой, прям как в анекдоте. "Всех своих женщин я ловил на одну и ту же сказку. - Со мной такое не пройдет! - Да, с тобой не пройдет, потому что ты единственная и неповторимая". Вы тех бегуний поспрашивайте, наверняка как минимум через одну вам то же самое будут втирать. И про "забыть не может", и про "напишет". Рыбки такие глупенькие, так охотно заглатывают даже не червячка, а несъедобную приманку )))

Гость
#10

это были эмоции. он вас все еще хочет. но уже без отношений.

Гость
#11

Не знаю ваших отношений. И степень вменяемости вашего парня. Меня не устраивает истерика, крики. Сразу вон. А уж оскорбления меня... Знаю, многие девушки позволяют. Знакомую и бил, при чём габаритами меньше её. И пивом обливал. И зимой выгонял. И обзывал. А она мирилась с ним. Но, она травмированная дочка, росла без родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: